Рву и мечу• 01 октября 2023

Що трапилось у Марини Річі?

Хто дивиться її? Щось я пропустила
автор Рву и мечу • 02 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я не знаю, кто это. Но попадалось это имя тут и на другом форуме. Писали, что сетевуха её обвалилась какая-то. Типа людей кинула. Но это то, что писали
Та да с груп эту рекламировала каждый день по несколько раз ,а теперь уже наверное месяц молчит ,говорят не выплачивают деньги людям
Миловидна леді• 02 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну вы же смотрите её раз в курсе что даже нос сделала, это совсем недавно)
Так после вашей темы и посмотрела. Надеюсь Вы успокоились, узнав, что случилось или ещё не рассказала?
Стефанія• 03 октября 2023
Я думаю щось пов´язане з С-груп, можливо напали на них вкладники? в багатьох кошти заморожені під приводом аудиту, є люди, які брали кредити під заставу житла, щоб туди вкласти... Вона тому і втікла до Польщі як і інші , хто агітував..
автор Рву и мечу • 03 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Тоже думаю связано с с груп,перестала рекламировать её, она и рекламу не делала уже год наверное, так как говорила что ей это не интересно финансово, а с груп доходы ого-го, а тут заявила о том что рекламу брать будет ,странно
Стефанія• 03 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
А ось і відповідь) натрапила випадково https://vesti.ua/poltava/u-bloggerov-poltavskoj-ob...