Муууумие• 01 октября 2023

Девочки! Вопрос навеян темой про ужин с мужем и особу за соседним столом.

Как часто мужчины, будь то ваш муж, парень или знакомый, с которым идет общение на романтические темы, как бы случайно заставляют вас конкурировать с другими девушками.
В теме много ответов про то, что мужчина бы оценил и обсудил бы с женой, то, какая девушка сидит рядом. А с какой целью нужно оценивать внешность другой особы, если ты на романтическом свидании?
Просто Фіфа• 01 октября 2023
можно ссылку ?
Царевна_несушка• 01 октября 2023
Это я извиняюсь как? У вас с самооценкой совсем беда, если вас можно вынудить с кем-то конкурировать на романтическом свидании?
автор Муууумие • 01 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
можно ссылку ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3411835
Пластилин_Колец• 01 октября 2023
Даже не представляю, как можно случайно заставить конкурировать? Если женщина не уверена в себе, то она сама будет себя сравнивать с кем-то и часто не в свою пользу.
Из Кукуева я• 01 октября 2023
Свиданичайте на балконе у себя дома или в погребе -там никого кроме вас и может быть картошки с огурцами
любименькая• 01 октября 2023
Мой бы ни слова не сказал о другой женщине при мне. Какая бы она ни была.
Могли бы обсудить, только если бы она как то с нами контактировала. Заговорила и т.п
любименькая• 01 октября 2023
А что значит, конкурировать?
Это что он открыто на нее смотрит и причмокивает?
Админко• 01 октября 2023
Ответ длялюбименькая
А что значит, конкурировать?
и слюна течет
Просто Фіфа• 01 октября 2023
я знаю что я лучше всех
и ничто этого не может изменить
Вишнёвая Леди• 01 октября 2023
Какой дичи тут только не прочтешь
Люди, откуда в вас столько неуверенности и ментального мусора внутри?

Я нигде не видела, чтобы австрийка, француженка, немка, швейцарка задавалась подобной уйней
Нет слов (((
Идеальная оптимистка• 01 октября 2023
вообще не было такого. а у Вас часто бывает?
Нашли в капусте• 01 октября 2023
То ваші зайо…би в голові конкурують з незнайомими людьми
Последний вагон• 01 октября 2023
Нарциссы любят конкурировать. Иначе как личное оскорбление, что к кому то проявили внимание. Пусть и мимолетное. Поэтому завидев подобное, надо срочно обесценить ’ выдру’. Посмела привлечь внимание на романтическом собрании, ты смотри какая.
автор Муууумие • 02 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
тема удивила и ответы девушек. вот и уточнила
Престидижитатор• 02 октября 2023
Мне такие дураки не попадались, чтобы на свидании со мной заглядывались на других. Да и я в себе уверена, чтобы ещё с кем то конкурировать.Автор может вам своей самооценкой заняться?
Колишня муза• 02 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой дичи тут только не прочтешь

Нет слов (((
Причём тут вообще австрийка, француженка, немка, швейцарка? А если бы увидели, тогда можно?
Мона Лиза• 02 октября 2023
Я об этом и не думала. Еще чего. Я красивее всех и если он меня сравнивает то делает это один. Я ухожу. Никаких конкуренций нет и быть не может
автор Муууумие • 02 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
куда уходите?
Мона Лиза• 02 октября 2023
Ответ дляМуууумие
куда уходите?
От него уйду. Зачем мне придурок?
Salsa-24da• 02 октября 2023
Какой-то дебил, простите.
Не могу себе такого представить.
И вообще для чего это, свою женщину и себя так унижать.
автор Муууумие • 02 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
От него уйду. Зачем мне придурок?
спасибки за ответ