Н@Диете• 01 октября 2023
У вас с мужем романтический ужин в кафе. Напротив за столиком такая девушка…
Даже больше размер. Грудь практически «лежит» на столе и максимально открытая.
Что чувствовали бы вы? Мог бы ваш муж или парень как-то прокомментировать «внешность» такой дамы?
Пишущаяся• 01 октября 2023
Не прокоментував би)в мене у самої така, так що нічого не сказав би)
П.с. подобаються безгруді) не пощастило йому зі мною)))
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Пофиг. У меня больше.
А можете так откровенно публично оголить грудь?
Ручки-Крючки• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Запросто. Даже трезвая
Гарачий Чокалад• 01 октября 2023
Мене не хвилюють чужі сіськи, чому я повинна щось почувати. Не думаю що мій би прокоментував якось, його в принципі, лише моїсіськи цікавлять.
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
А ви можете так собі дозволити або могли вийти в публічне місце?
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
а почему нет, если есть что оголять
мадам Везувий• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
А де вона оголєна? Це зона декольте
маминаБубочка• 01 октября 2023
Ответ дляДевальвация
зная свого Вовчика... он бы плевался пол вечера....
ему нравятся спориивные парни?
Твоя космішна• 01 октября 2023
О, у меня такая грудь 🙂 по теме, вообще не обращаю внимание на других людей.
Гарачий Чокалад• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
А вона оголена?
Пишущаяся• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
А що там такого? Просто глибоке декольте.
Змогла б.
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
ему нравятся спориивные парни?
нет, ему просто никто не нравится... точнее я даже не знаю чем он восхищается
Твоя космішна• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Напівоголена точно
Нет, это не обнаженка. Просто с маленькими так не выглядит и Вам дико.
Матраскин Брат• 01 октября 2023
Ну если вы пришли в какой-то дорогой и популярный рест, должны были быть готовы, что там будут девушки на охоте😀