Не відслідковую всі новини. Але випадково побачила, що термін дії програми закінчився 30 вересня. Хоч Україна так і не отримала обіцяної зброї.
Ответ дляona3233
Автор, лендлиз даже не начинался.
Пока нам дают всё абсолютно бесплатно.
А за лендлиз пришлось бы отдавать потом.
Так что выдыхайте.
Пока нам дают всё абсолютно бесплатно.
Так что выдыхайте.
когда нам его дали, то все из штанов выпрыгивали и я вообще не помню, чтоб тогда говорилось о возврате средств за оружие. Говорилось о возврате оставшегося оружия, а то, что будет уничтожено или потрепано, то будет списано - такое было. И как совок благодаря американскому лендлизу выиграл войну.
Когда это все изменилось?
Allka- skakalka• 02 октября 2023
Ответ дляinresta
це дуже сумно що наша влада тільки набиває свої кишені , коли їм вже стане впоперек горла, не мають совісті
Не только влада ,волонтеры себе склады забивали , таможенники себе ,пограничники себе , всё насквозь пропитано коррупцией
Ответ дляК@тен@
Когда это все изменилось?
Повторяю. Вооружение и техника по лендлизу нам не поступала.
Да, подписана, да готова поставляться, но пока есть что давать и без него, зачем включать лендлиз, который придется отдавать.
Дают пока бесплатно - бери.
Ответ дляЕленнн
а може потрібно було не тягти і ,брати зброю та відбитися,щоб бистріше закінчилось. . натомість ми набралисьт кредитів, і втратили час. а тепер і ленд ліз-- ???
Мы берем всё, что, слава богу дают.
И никто не отказыввется от помощи.
И лендлиз это таже помощь, которую нам давали бесплатно.
Не Украина решает давать ей лендлиз или давать все бесплатно, без лендлища.
Мы и тому и другому рады одинаково.
И никто не отказыввется от помощи.
Мы и тому и другому рады одинаково.
Ответ дляК@тен@
Когда это все изменилось?
Условия лендлиза четко прописаны. И он всех устраивает.
И да, совок выиграл только благодаря лендизу и бесчеловечным мясным штурмам, утилизовавшим миллионы советских сограждан.
Ответ дляYN8678
Ленд-лиз это оружие, от него зависят наши жизни.
Всё что просим?
Это вы в каком мире живёте?
Всё что просим?
Это вы в каком мире живёте?
Вы никак не модете понять, что пока нам дают бесплатно.
И слава богу.
И лендлиз будет позже, если нужно. А прка помощь бесплатна!
Да, всё что мы просили нам дали.
Найдите изначальный текст и перечитайте.
Ф16 в просьбах, появились горазде позже. И их нам тоже дадут, тогда, когда появятся обученные пилоты, механики и аэропорты специально оборудованные под эти самолеты.
И слава богу.
Да, всё что мы просили нам дали.
Ответ дляona3233
И слава богу.
Да, всё что мы просили нам дали.
И слава богу.
Да, всё что мы просили нам дали.
’лендлиз будет позже’
’всё что мы просили нам дали’
Ваши шедевральные высказывания даже маньку заставят покраснеть.
’всё что мы просили нам дали’
Ответ дляJimson
’лендлиз будет позже’
’всё что мы просили нам дали’
Это ваши проблемы, если не умеете найти первоисточник и сравнить с поступившими цифрами техники и вооружения. Просвещайте маньку, а не плодите популизм
Ответ дляJhenya_Sh
он не про Украину, а про ее власти. Это разные вещи )
Знайшла причину такого відношення Маска до України- наша сумнозвісна дипломатія, як завждиhttps://glavcom.ua/world/observe/mask-obrazivsja-miljarder-prokomentuvav-rishennja-pripiniti-finansuvati-starlink-v-ukrajini-882078.html
Ответ дляona3233
Сколько поступило танков ’Леопард? Конкретно, сколько единиц? Почему они были ’лысыми’, без активной брони? Или броня приедет отдельно, после войны? Сколько их на данный момент осталось в строю?
Тот же вопрос по танкам ’Абрамс’. Сколько передали Украине? Обещали целый 31 (тридцать один), но, подсказка, приехало меньше половины.
Вопрос №3, самый сложный, математический: сколько суммарно ’Леопардов’ и ’Абрамс’ передали Украине всего? Напомню, Залужный год назад просил минимум 250 - 300.
Для человека, который ’умеет найти первоисточник’, не составит труда выяснить, сколько БМП ’Брэдли’ осталось в строю, из преданных 50-ти.
Ответ дляJimson
Странные вопросы.
Осталось в строю столько, сколько смогли сберечь на поле боя.
Или вы полагаете танк, после уничтожения должен размножаться почкованием?
Леопарды пришли старые. На них нет и не могло быть активной брони. Тогда, когда эти танки выпущены были они этой брони не имели.
Зато на них поставлено современная оптика.
Но количество дано то, что и просили.
Абрамсы едут. Умейте ждать.
Но количество дано то, что и просили.
Абрамсы едут. Умейте ждать.
Ответ дляona3233
Странные вопросы.
Но количество дано то, что и просили.
Абрамсы едут. Умейте ждать.
Но количество дано то, что и просили.
Абрамсы едут. Умейте ждать.
Динамическая защита и активная защита могут быть установлены на все модели танков, в том числе и на устаревшие. Это сильно повышает их живучесть в бою, особенно против кумулятивных зарядов. Чтоб из РПГ-7 не подбили, напишу по простому. Установить можно хоть на Т-34.
В вашем ответе только буквы и ни одной цифры. Попытайтесь погуглить, будете сильно удивлены, может даже отразиться на оптимистичном настрое.
Пока мы чего-то ждали, рашики бетонировали траншеи, строили ДОТы, пристреливали арту. Ах да, еще и минные поля подготовили.
В наступлении они допускают ошибки, но вот обороняться умеют, это мнение наших военных, непосредственно принимавших участие в боях.