Совбез• 02 октября 2023
хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo
Вчителька з мікрорайону• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я серьезно. Здесь у многих привычка влезть в дискуссию двух людей, не поинтересовавшись, а о чем они вообще общались.
Це форум, якщо ви не розумієте що це і як тут спілкуються, то......
Соображалочка• 02 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
17 та 18 років треба ж вже мати, хоч мінімальний розум... блогери,блін
Переїхали б кудись як пара через рік і жили б собі разом..
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И что что форум? Значит надо невпопад лепить свои комментарии, не понимая о чем пишет человек, которого ты комментируешь?
Банка з медом• 02 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
мне интересно где родители. про суицид они конечно не замечали, это и ежу понятно. те скрывали. но странноватое поведение не было заметно?
Парня еще можно не заметить, верней списать на сложный подросток и тд. Но девочка там вообще уже никакая, повторяет одно и то же, движения навязчивые, мимика странная.
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я понимаю, но вы когда кому то пишете, посмотрите, на какой коммент человек отвечал, о чем вообще речь была.
Речь об адекватности. Советчиц
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Наверное здесь надо вежливо постучать и подождать, пока разрешат ответить))
Бабуся мороз• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы проблема была только в не поддержке, они бы постановочно не снимали на видео все. А так еще желание все сделать в прямом эфире, а это как раз влияние интернета.
Таке. Ви ж не вимикаєте інтернет, бо знаєте, що то не заразне.
А може, вони уявили себе Ромео і Джульєтою, давайте ще й літературу заборонимо.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Речь об адекватности. Советчиц
У кого речь? У вас? Вы же со мной общаетесь, на мои комментарии отвечаете и вы за меня решили о чем была речь?)
Я написала, что у здешних комментаторов хотя бы хватает мозгов, чтобы под наркотой не самоубиться, засняв это на видео.
И пошел аншлаг нелепых комментов в ответ
- А вы знаете кто сидит по ту сторону?
Я догадываюсь, что не тот кто самоубился под наркотой. А о чем вы речь ведете, только вам известно.
- А вы знаете кто сидит по ту сторону?
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все вас прекрасно поняли.
Не надо придавать своим словам больше смысла, чем имеется
Здесь тоже разная публика. И даже в этой теме может кто-то сидеть под кайфом и писать
А потом снять трансляцию и выпрыгнуть в окно.
И вы никогда не узнаете что это была советчица
Возможно одна из популярных
Ибо тату здесь не ставят
Возможно одна из популярных
Ибо тату здесь не ставят
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Все вас прекрасно поняли.
Возможно одна из популярных
Ибо тату здесь не ставят
Возможно одна из популярных
Ибо тату здесь не ставят
Госпадииии. Я не про кайф писала.
Печальки.нет• 02 октября 2023
зачем было выпрыгивать. глупо так , .я помню у наших соседей так было .мужчина сошелся с женщиной у него был сын у нее дочка малые были и месте росли потом поженились .когда подросли они же не родные, но старые были против очень это было для них неожиданно.молодые все равно поженились и уехали причем парень был красавец в папу а девушка толстая низкая и на лицо так себе .кроме нее он никого не хотел и не видел это лучше чем идти на такие крайности если бы родственники тогда нельзя инцест
Бритоножка• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Знаєте, таке не так просто помітити. В мене донці 17 років. Ми, наче, нормально спілкуємося. Щодня приходить і ділиться своїми емоціями і новинами... Аж ось я помітила, що якісь малюнки в неї стали чорні. Питаю чи не сталося чого - відповідає, що ні, а малюнки - то так. Бавиться.
Ходила я, ходила і запропонувала психолога. І тільки психолог мені сказала про суїцидальні думки дитини!
Розібралися, поспілкувалися, вирішили деякі питання, про які, чомусь, донька боялася мені сказати (там реально така фігня була, а донька думала, що сказати мені не може про це)...
Але помітити важко + підлітки можуть приховувати реальний стан речей, роблячи вигляд, що все нормально + батькам також хочеться повірити, що все нормально, як діти запевняють... Коротше - на так вже і просто ’побачити’.
Пподивіться їх соцмережі, як можна не звернути увагу. Там фінгали як у наркоманів, поведінка, погляд обдовбаний на всіх відео. В моєму оточенні багато підлітків, племінники, діти друзів, моєму ще тільки 13 років. Але це зовсім інші підлітки...Я не засуджую нікого. Просто аналізую, чому так сталося, чому не вберегли, безповоротна точка відліку точно сталася не недавно... Вони це транслювали навіть у соцмережах тривалий період...
Шкварочка• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Она нянчит ребенка и учиться на заочном, папа ребенка тоже помогают. Живут вместе полноценной семьёй и оба очень хотели этого ребенка, сами отказались от аборта
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Лучше в 17 родить, чем к 30 быть бездетной
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Чем плохо к 30 быть бездетной?
мистерЛяпсус• 02 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
а зачем? чтобы что? я реально не понимаю, вроде не ромео и не джульетта. что роматичного умереть вместе? особенно мозги на асфальте потом
Понятия не имею
Фиона Шрековна• 02 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Где посмотреть можно?
Мама фіфті цента• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
довели детей до самоубийства, а теперь они бедные, ну-ну
Вы понимаете, что чувство самосохранения - это очень сильный инстинкт. И если человек себя убивает - значит что-то серьёзно пошло не так. Это на уровне гормонов, микроэлементов, нейронных связейи хз чего еще
Ольга-f5e3• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Для вас это больная тема. Вы сама уже понимаете, что в 35 не те силы, не то тело, что в 20 и жалеете о том, что не родили раньше
Только себе признаться не можете
Не всем нравится правду слушать, особенно поводу возраста. Ваш ребенок будет очень комплексовать, увы была на его месте и то меня мама на 4 года раньше родила, а что у вас будет
Бедный ребёнок
Только себе признаться не можете
Бедный ребёнок
А вы во сколько родили?
Бритоножка• 02 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Где посмотреть можно?
Тут даже бросали ссылку на первых страницах на тг канал, где собраны все их видео с соцсетей
Чекаю завтра• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 02 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну я не одна, но все же большинство мам все таки моложе. Сейчас в силу возраста я почти не хожу на собрания, но в первом классе мне было 41, а большинству все же около 30-33.
41 і ’в силу возраста...’
Зубная фея• 02 октября 2023
Реву. Для меня это все равно дети и не важно чужие или родные.
У самой птенчик уже на выход.
Ну почему?
Люди, прекращайте их поливать грязью, никто не знает, что могут учудить ваши « ангелочки».
У самой птенчик уже на выход.
Ну почему?
Ответ дляПацан к успеху шел
Для ребенка и для мамы. Пойдет ребенок в первый класс, а маме будет под 35 и будет ребенок стесняться, что его мама старая на фоне тех кого родили в 20
а сколько вам лет?
вы же дольше 40 надеюсь жить не будете?
это уже вобще древняя дряхлость
вы себе гроб выбрали с местом на кладбище?
мы тут думаем - пора
часики-то оттикали
вы же дольше 40 надеюсь жить не будете?
это уже вобще древняя дряхлость
мы тут думаем - пора
часики-то оттикали
Фея_3уровень• 02 октября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Пишут что сводные брат и сестра, у них была любовь.
Так сводные брат и сестра это же не родные по крови. Вполне могли любить друг друга. Зачем совершать суицид?
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляElani
а сколько вам лет?
вы же дольше 40 надеюсь жить не будете?
это уже вобще древняя дряхлость
мы тут думаем - пора
часики-то оттикали
вы же дольше 40 надеюсь жить не будете?
это уже вобще древняя дряхлость
мы тут думаем - пора
часики-то оттикали
Одно дело жить, другое рожать в этом возрасте
Я осуждаю не за возраст, а за рождение детей в таком возрасте
Это нормально, когда человеку 40, 50 лет ненормально рожать в этом возрасте
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
надеюсь Вы не рожали
Надейтесь, у меня 4