Совбез• 02 октября 2023

хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo

PORKA• 02 октября 2023
Тема детского (подросткового, юнышеского) суицида - всегда открыта и скорее всего не закроется(
И полоскать её безмысленно. Каждый месяц, в стране происходят пожие беды. Родители недосмотрели (долгая психология)....(

Когда я впервые узнала о таком, я ходила в 4-й класс. Соседский мальчик сопровождал меня в школу. Он учился в 9-м. Через пару месяцев он покончил с собой (после 2-х попыток) - траванулся таблетками -в предсмертной записке что-то было, но я не помню...
Позже, мой одноклассник, мы уже были в 10-м, выпрыгнул с 9-го этажа своего дома (тоже что-то написал).
За совдепии сняли хороший фильм: В моей смерти прошу винить Клаву К. Как для меня, серьёзное кино...Но это всё, как мне кажется, кукушка не в порядке((

Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А вы во сколько родили?
У меня 4 всех родила до 27 лет
птицаворона• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот, https://t.me/kirarip12
Может меня тут заклюют, но по моему мнению, они оба неадекватные наркоши
Хотіла написати, що підлітки як підлітки, але потім переслухала пару відосів, де вони мефедрон нюхають і доріжками і кадрі вихваляються... ну так, дійсно наркоші.
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Надейтесь, у меня 4
Удалено администрацией...
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
41 і ’в силу возраста...’
а потом в 59 лет от голода умирают, бо ж уже немощь пришла
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Надейтесь, у меня 4
Вы Марго, какая все никак не доедет рожать в Украину?
Колдунья-вещунья• 02 октября 2023
на самом деле это всё ужасно но ничего не сделаешь, как сказала мне одна мадам ’в Украине стоит рождаться только сильным и умным другие нам тут не сдались в стране’, как бы это плохо не звучало но может это правда и мы все обречены ((( уже какая то депрессия сьедает

Баба Йога• 02 октября 2023
Ответ дляLizavel
Ужасно, так глупо расстаться с жизнью. Молодые парни немного старше их воюют,чтобы мы жили, а эти связи и самоубились. Бедные родители (((
И дети бедные. Им вовремя не помогли. Где были их родители? Учителя? Вовремя никто не оказывает помощь.
Дуб береза• 02 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
И во всех темах про роды, после 35, под анонимом пишет, как она стеснялась свою мать в школе.
Lizavel• 02 октября 2023
Ответ дляДуб береза
И решила год за годом ходить беременной так и до школы не дойти,если на сносях постоянно .....
Баба Йога• 02 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Реву. Для меня это все равно дети и не важно чужие или родные.
У самой птенчик уже на выход.
Ну почему?
Люди, прекращайте их поливать грязью, никто не знает, что могут учудить ваши « ангелочки».
Поливают те, из-за кого и происходит подобное. Незрелые люди, глупые, недалекие.
Запасная спина• 02 октября 2023
ну а что им мешало быть вместе? Они ж не родные. Да и сейчас полуинцест это норм
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляLizavel
Ага, главное переживет за мужа, чтоб он выездной и остался, поэтому рожать сама собралась ехать в Киев
Конфиденциальность• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Зачем вы их оскорбляете? Бедные дети не справились.
трагедия, а их кроют как будто они деньги у кого-то украли
Ага думаешь дно , но стучат здесь еще снизу периодически .
Голена блондинка• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
А в чем трагедия? Одному 18, другой бы исполнилось 18 и вольны любить друг друга )
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Что вы говорите? Для кого норм?
Колупалочка• 02 октября 2023
кто из совка тот помнит что детям было чем заняться во внеурочное время.Их по большому счету даже и не спрашивали.Труды ГТО металлолом и макулатура помощь развивающимся странам.Зарницы летние пионерлагеря подтягивать отстающих помощь на уборке урожая.Блин накидала всякой чушни.но зато времени на то что случилось не оставалось.Сейчас в принципе никто никому не интересен.Я не упрекаю, детей жалко
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Я понимаю это, но подростки явно выделялись из толпы, по ним видно, что там проблемы с наркотиками. Как это можно было не заметить...точно не день и не два они в таком состоянии...
Особенно девочка. На всех видео зрачки практически отсутствуют.
Похоже, что она была там главной во всем. У парня на видео только иногда зрачки выдают.
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Я думаю, что скорее всего причина такого отношения к своей жизни - наркотики. В 17-18 лет уже реально уйти от семьи и спокойно жить отдельно, если есть проблемы. Не сужу, такое может случиться в любой семье
Увы. Никто не застрахован. Наркоты синтетической сейчас полно.

Міняйловна• 02 октября 2023
Ответ дляптицаворона
Такие препараты наверное не так просто достать?
И наверное стоят не мало?
Умудрялись получается систематически реализовать два пункта сразу
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Вы сейчас хотите сказать, что государство в лице школы не давало детям сидеть без дела. Но ведь обязанность способствовать развитию детей, воспитывать их лежит на родителях, прежде всего!
Обижулька• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
При том, что в 17 и 18 уже нужно мозги иметь. При том, что одни придуры с окон прыгают, а другие осознанные молодые люди уже воспитывают будущее Украины
В 17 лет залет и роды это очень осознанно? Не смешите
Обижулька• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Она нянчит ребенка и учиться на заочном, папа ребенка тоже помогают. Живут вместе полноценной семьёй и оба очень хотели этого ребенка, сами отказались от аборта
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Лучше в 17 родить, чем к 30 быть бездетной
А причем здесь бездетность? Все, кто не родили в 17, к 30 бездетны? Вы тут так кичитесь тем, что в 17 родила, гордиться как раз нечем
Колупалочка• 02 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
да хочу сказать что не давало.не важно какие были родители
Не танцую- но пою• 02 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Тоже о ней подумала)
Цвірінь• 02 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Та я вроде не старая, 35, а посмотреть на фотки 15-20 летней давности, там треш) и денег не было нормально одеваться, прическа непойми что, хоть не красилась, а то представляю что там было бы
Та в 15 с любым макияжем считаешь себя красавицей.
Сірничок• 02 октября 2023
Это Естественный отбор и он работает сурово. А вот родителей их жалко.
Братья Капли• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот, https://t.me/kirarip12
Жесть просто.
«Лежим, настраиваемся на суицид»
Это вообще как, бляха…
Очень смешанные чувства после тг
Допоможіть знайти• 02 октября 2023
Ужасная трагедия((
В нашей стране очень мало...считай ничего не делается для детей, подростков...Спорт, творчество, доступных занятий нет. Если нет у родителей денег на досуг детей, дети проводят время в интернете и ищут там себе приключений. Это ужасно...
Lizavel• 02 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Всегда были такие случаи. Вы не смотрели Мледствие вели, сколько в совке было ужасов