Совбез• 02 октября 2023

хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo

Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Меньше дебилов будет, у моей племенницы в 17 уже есть грудной ребенок, а эти с окна прыгают
Чем меньше таких будет, тем будет адекватнее общество
Эмммм
Ребенок в 17 это достижение???

БезникаяЯ• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
родила в 35, и вы знаете, в классе сына в основном мамы мои ровесницы, есть старше, есть немного младше
Не льстите сами себе. Я тоже родила в 35, но в классе сына все моложе.
Плету интриги• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот, https://t.me/kirarip12
Может меня тут заклюют, но по моему мнению, они оба неадекватные наркоши
он симпатичный и нормальный
а вот девочка очень странная
Вчителька з мікрорайону• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Вашу племінницю абсолютно адекватною теж назвати не можна
Та і цю ’тітку’ теж адекватною не можна назвати
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы здесь читали темы наркоманов самоубийц?
и наркоманы писали и Виталька
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Читаю її пости і впевнююсь в цьому
Плету интриги• 02 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Моя одноклассница так с парнем убились в машине (угарным газом), а другие двое влюбленных с девятиэтажки спрыгнули.
И это было больше 30ти лет назад. Никакого тиктока или вообще инета не было.
а зачем? чтобы что? я реально не понимаю, вроде не ромео и не джульетта. что роматичного умереть вместе? особенно мозги на асфальте потом

Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
он симпатичный и нормальный
а вот девочка очень странная
а мне наоборот, она ведомая, а он эту муть гонит
Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Читаю її пости і впевнююсь в цьому
Киньте ее инсту , пожалуйста
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
При том, что в 17 и 18 уже нужно мозги иметь. При том, что одни придуры с окон прыгают, а другие осознанные молодые люди уже воспитывают будущее Украины
В 17 то осознано?
Сколько лет планировали?
Анализы ДО и все дела?
Материально независимые уже, да?
БезникаяЯ• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваш сын пока маленький этого не осознает, потом в подростковом возрасте ему будет стыдно перед ровесниками
Лучше уже вообще не рожать, чем в 35
Мой подросток. Ему не стыдно.
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
да ну перестаньте, я первого родила в 28, второго в 35 дофига меня старших родителей было в обоих классах, мама лучшего друга сына старше меня лет на 8
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
и наркоманы писали и Виталька
Виталька жив здоров. Прочитайте мой комментарий про дописувачів внимательнее
Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Тоже так показалось
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
одна я не замечала - кто кого старше в нашем классе? кому оно вобще интересно?
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Киньте ее инсту , пожалуйста
Я про жінку, яка написала про племінницю, що народила в 17
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
да я стебусь)
Плету интриги• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
та не
посмотрите как она себя странно ведет, по видео качается постоянно
он нормальный
Дама_с_караваем• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А в 17 рожать этом прям очень адекватно?

Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
норма это не всегда ’то что было раньше всегда’. Раньше много чего было
Для вас это больная тема. Вы сама уже понимаете, что в 35 не те силы, не то тело, что в 20 и жалеете о том, что не родили раньше
Только себе признаться не можете
Не всем нравится правду слушать, особенно поводу возраста. Ваш ребенок будет очень комплексовать, увы была на его месте и то меня мама на 4 года раньше родила, а что у вас будет
Бедный ребёнок
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
инсты у нее точно нет, она слишком дремуча
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Только себе признаться не можете
Бедный ребёнок
да мне просто смешно, о чем вы? это для вас больная тема))))))))
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
та не
он нормальный
где он нормально ведет себя? Вы посмотрели видео их в телеге?
Баба Йога• 02 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
У детей депрессия и расстройство психики. К чему ваши глупые вопросы? Бедные дети, которым вовремя не оказали помощь.
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Только себе признаться не можете
Бедный ребёнок
у нормальных родителей дети не комплексуют по поводу всякой хрени
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я здесь читала опросы. Этого достаточно.
Фиона Шрековна• 02 октября 2023
Дайте пожалуйста их страницы,где можно посмотреть?
Банка з медом• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Мне тоже показалось что она не очень осознает реальность, а он как раз в адеквате и это все придумал
БезникаяЯ• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
Ну я не одна, но все же большинство мам все таки моложе. Сейчас в силу возраста я почти не хожу на собрания, но в первом классе мне было 41, а большинству все же около 30-33.
Плету интриги• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
да