Люсильда.ua• 03 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Люся ,ты ли тута. Гля ,дизлайкает своими жЫрными лапками
Дык, тут выходит аж 10 люсь. Уже 10 антилайков влепили. Наверное, фанатки арестовича.
Если шо, то я - Лена)))
Ответ дляPrervana
Это вам не стыдно. Речь шла о достаточно дальних родственниках моей матери, которым помогли выехать из Мариуполя донецкие волонтеры, заправив им машину топливом. При чем тут мои родители, хорошие узкие, мой муж и уж тем более Арестович - разбираться я не планирую
Удалено администрацией...
Vittoria66• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Слабая сила без лидера
И Кастро нет. Ну нету
Хоть леха их подбадривает, ( за нас счет
И Кастро нет. Ну нету
Согласно, только объединение в одну силу с одним лидером - это не о российской оппозиции, сами понимаете. А Леха как раз очень органично вписывается в союз Меча и Орала, состоящего из таких же болтунов.
Ответ дляmargaritavoronina1
Где те все что на него молились? Хоть кто то из советчиц кто боготворил его ау,?вы где попрятались? Помницца в начале войны по 10 тем в день было с предсказаниями арестовича
Было бы так смешно , но это чучело был радник офиса президента . Уже не так смешно если скроется , что там все такие ?)
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ура
Новая пугалка для советчиц.
’Доллар по 50 -100 ’привезли. Айда дрожать.
П с ’ ядерка, белорусы, нас кинут- не дадут транша, ес не продлит защиту, нападение 123 раз с севера,’ держим в уме.
На скмом деле керовпний курс который в межах коридора.. эти лучше, чем стабильный один удерживаемый , и говорит, что Экономике легче.. самой согласно рыночных инструментов - спрос и предложение-
Новая пугалка для советчиц.
когда курс был по 25, тоже говорили, будет дешеветь
курс пустили в свободный полет с сегодняшнего дня не для того, чтобы он оставался на прежнем уровне
и все это прекрасно понимают.
margaritavoronina1• 03 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Вы сомневаетесь? Я уже ни чему не удивлюсь
Ответ дляСоната любви
и все это прекрасно понимают.
Я даже вам не пытаюсь объяснить
Причинно следственные связи и политику нац банка каждого периода с разными факторами, что влияют .. гиблое дело
Зачем, что
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я даже вам не пытаюсь объяснить
Зачем, что
не нужна мне лапша на ушах.
все за и против я уже давно прочитала на форуме валют
учитывая, какие люди там общаются и какие у них связи
brenda2305• 03 октября 2023
ну то ж Арестович)
Гасла: ’Слава Украине’ абсолютно нормальное.
А вот ’Україна понад усе’ - то это плохая история, потому что она скопирована с фашиской Германии, где было ’Германия понад усе’
Ответ дляbrenda2305
ну то ж Арестович)
Сложно сказать, кому понадобилось адаптивно калькировать «Deutschland, Deutschland über alles», первую строку «Песни немцев» (нем. Das Lied der Deutschen. Совершенно очевидно, это обязательно будет использовано оппонентами против нас. Лишняя зацепка. Недальновидно, как минимум.
!
Здесь подробно расписано, пытаются объяснить, но, как по мне, явный промах.
!
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Ответ дляbrenda2305
ну то ж Арестович)
Про плохую историю хорошо бы почитать историю происхождения и смысловую нагрузку,а не тянуть сюда рашистскую пропаганду. Хотя чего еще ожидать от адептов хороших оккупантов
brenda2305• 03 октября 2023
Ответ дляJimson
!
та да...
Ответ дляmurmurik
Ваше журналистское прошлое не прошло у вас даром . Интересно у арестовича есть образовпние журналиста или он самоучка
Когда кое-кому очень не хочется получить бан за оффтоп и флуд, но очень хочется перейти на личности - то нужно упомянуть в своем комментарии героя темы Арестовича. Ну чтоб соблюсти видимость беседы по теме старпоста. Как это мило, кустарно и палевно, ггггг
brenda2305• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
ну, так почитайте) и на немецком почитайте
Какая русская пропаганда, когда в гимне Германии периода Гитлера была строчка ’Deutschland über alles’ - дословно ’Германия превыше всего’. Этот лозунг до сих пор запрещен в Германии, как нацистский
И в Украину его притащили ультраправые, это ж и ежу понятно. Другой вопрос, что ультраправые в нашей политике никогда не были и не будут лидирующей силой. Но лозунг, все-равно, так себе
Ответ дляPrervana
Зато ваше ггг , прям в тему .
Я ничего не собираюсь соблюдать и расшаркиваться.
Я прекрасно понимаю с кем имею дело. Я оцениваю ваши орг способности и руки откуда надо.
Но я хорошо помню свои реакции на все что вы написывали в начале войны . И не только я.
И я бы вас не трогала сейчас,если бы не ваш пост что он все равильно сказал
brenda2305• 03 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
кстати, был еще лозунг ’Британия превыше всего’ от британских националистов (они же ультраправые) в 30-х годах
Поэтому все эти призывы, что страна превыше всего (все равно какая страна) - это националисты в их худшем проявлении
И, да, в Германии этот лозунг тоже появился в качестве борьбы за независимость и все такое. Украина тут никак не уникальна. Это я к вашей смысловой нагрузке;)