Там все розмивчато• 03 октября 2023
З яких причин людина взагалі не п´є алкоголь по життю?
Познайомилась з мужчиною з СЗ.
Зовсім не п´є. 45 років.
Мені здається, що щось тут не те.
Мене насторожує, коли людина отак в крайнощі.
Думаю - або кодировка, або шось тіпа гепатиту чи віч?
Кодировка навряд чи, бо він про алкоголіків погано відгукувався неоднократно.
Як думаєте, при яких синдромах люди не п´ють взагалі?
Зовсім не п´є. 45 років.
Мені здається, що щось тут не те.
Країна мрій• 03 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
))))
вот из-за таких как вы, меня и настораживают непьющие люди..... они, очень часто агрессивные и нетерпимые
Бывшие алкоголики такими бывают.
Фляшунька• 03 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
У меня тоже нет ни алкоголиков в семье, ни негативного опыта.
В компаниях я не пью, никто никого не принуждает и косо не смотрит. Все взрослые люди, которые понимают.
а мне не везло. очень часто в компаниях начиналось это ’ну давай по чуть-чуть, ты чего? давай!’. почему этим алконавтам так важно, чтобы все вокруг них тоже бухали?
Хочу на Балі• 03 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Бывшие алкоголики такими бывают.
очень похоже)
Фляшунька• 03 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Бывшие алкоголики такими бывают.
а ещё человек может иметь негативный опыт, связанный с алкоголем. кто-то спился из близких. сбил пьяный близкого. почему сразу бывшие? вы узко мыслите.
Видящие_помогите• 03 октября 2023
Мене взагалі вибішує,як іноді весь колектив або хазяї свята зливаються в єдиному екзистенційному пориві напоїти того, хто відмовляється пити. Корчать при цьому ображені пики, говорять всяку нісенітницю. Тому є компанії, в яких я принципово ніколи навіть не пригублю задля годиться.
БеллаДонна• 03 октября 2023
Ответ дляАnnеt
по статистике чаще всего спиваются именно те, у кого не бывает похмелья.
Якщо у людини не буває похмілля, це може просто означати, що вона п´є небагато.
У мене було похмілля тільки раз у житті. Я випила ввечері один коктейль у боулінгу. Зранку трохи боліла голова, я зразу й не зрозуміла, чому.
Звичайного алкоголю я просто не випиваю стільки, щоб від нього було погано.
Країна мрій• 03 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Я привела пример ОДНОГО из возможных вариантов. Начинайте мыслить в принципе
Все і одразу• 03 октября 2023
Человек, выпивший алкоголь попадает во власть Дьявола на месяц.
Теперь вопрос.
Зачем мне это?
Теперь вопрос.
Зачем мне это?
Фляшунька• 03 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Теперь вопрос.
Зачем мне это?
Теперь вопрос.
Зачем мне это?
а чего только на месяц? кто эти сроки определял?
Пишущаяся• 03 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Таке саме. Я не п´ю але іншим не заважаю і до мене весь час додовбуються. Що це за колективізм незрозуміло - для них же більше залишиться
Все і одразу• 03 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Принцып крабов. Только кто-то вылазит наверх из емкости, другие его тянут вниз
Ответ дляСкромняшка
Просто принципова людина? Нє? Може за кермом, і йому краще спокійно провести час та поїхати додому, ніж випити келих, потім шукати драйвера або таксі і вертатись за машиною
уявила, випив келих вина на кухні вдома, і давай шукати драйвера або таксі
, тоді точно не варто пити
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2023
Ответ дляСвій варік
А морда лица какая у него? Даже у бывшей алкашни на лице все расписано. И еще шаткая нервная система выдает. Одну зависимость сменяют другой. Например, йогой или сектой.
Ой, не сочиняйте, свекр больше 25 лет не пьет, никто никогда в жизни не скажет что он пил когда то. Цветы в доме выращивал, это зависимость?
Все і одразу• 03 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Смейтесь дальше. Сути написанного это не меняет..
Пусин Кукин• 03 октября 2023
Полно людей на спорте и за рулём постоянно. Кроме бокала шампанского на праздник они не пьют, что здесь такого?
Сіточка• 03 октября 2023
Ну якщо зовсім , щоб навіть не пригубити , значить у нього є алкогольна залежність .
Ух яка ж Я• 03 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
Вообще не понимаю как эту противную водку пьют.
Она им тоже походу не нравится, кривятся и пьют
От бачите, як саме формується це негативне ставлення до алкоголю - люди думають, що випити-це обов´язково випити горілки. Наче не існує в світі гарного вина, мартіні чи коньяку. В певних колах п´ ють горілку, згодна, вона огидна. Так само як і віскі, наприклад, для мене. Але ж є інші напої. Для тих, хто хоче отримати гастрономічне задоволення, а не туман в голові.
Ух яка ж Я• 03 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
))))
Як, наприклад, вегани :))
Ух яка ж Я• 03 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Не п´ю років 15, несмачно.
Дивлячись, що ви пробували:)
Хочу на Балі• 03 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
В названных причинах ничего такого, они понятны.
Настораживает именно агрессивно-категорическое отношение к алкоголю..... хочется докопаться), что предшествовало такой позиции
Хочу на Балі• 03 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Як, наприклад, вегани :))
ой, веганы - это другая крайность)... и не известно что хуже - веган или непьющий)
Ms. Анонимная• 03 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
хворий або падлюка. (с)
С каким же ви дном общаетесь, раз не пьющий человек для вас « шото не то
Ух яка ж Я• 03 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Аналогічно. Моя доза - 100-150мл вина, або максимум 50г коньяку - від цього ніколи не буде похмілля.
Горня капучіно• 03 октября 2023
Вообще фиолетово пьют люди или нет.
Главное чтоб за столом с кислой миной не сидели.
С глубоким осуждением в глазах
Чорнобаївка• 03 октября 2023
Мой муж не пьет уже много лет, потому что алкоголик. Кодировался, срок давно прошёл, но пить снова не начал.
Ждун с Нибиру• 03 октября 2023
Муж не пьет уже лет 20. Познакомились, он уже не пил. Никаких минусов.
Ух яка ж Я• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Для вас людина, що вип´є келих вина на святі=алкоголік і ’дно’? Мені вас шкода. Я не знаю, з ким ви спілкуєтесь.
Пусин Кукин• 03 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Таких встречала немного, возможно, опыт в семье-пьющий отец, например. Возможно, презирают слабых людей.