Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
які знання та вміння? вони по пару годин домашку по одному предмету роблять і це ще молодша школа без алгебри/хімії/фізики
і що?

по-перше: я певно класу до 6го була двієчницею. В результаті - єдина в рік мого випуску отримала золоту медаль. Не за сало якщо що)))

по-друге: я впевненна, що ’не інтелектом єдиним’. Якщо розшифрувати - то не всім бути геніями і знати досконало хімію з фізикою. Є люди, що ’від природи’ гарно працюють руками (і то не про миття туалетів). Є люди з творчими надбаннями - і для того, погодьтеся, закон Ньютона з прикладним мат аналізом знати не треба
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вы же пишете,что в нормальный месяц вам платят без штрафов,не меньше же 20,и муж не меньше? Откуда у вас долги,если ЗП без задержек.
Как я люблю людей, которые умеют читать и понимать прочитанное.
Я 20 никогда не получала
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Откуда у вас хронические долги?
Ни вещей, ни техники не имеете, но вечно должны банкам вроде ипотеку на жилье платите
Не хватает на жизнь.
Берём с кредитки. Потом надо возвращать
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ви виклчаєте момент що дитина може направитися закордон навчатися по знанням чи вмінням?
Тут точно без вариантов
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
і що?

елементарно, щоб руками працювати теж треба знати точні науки, мати просторове мислення та уяву (це я про ті професії, де можна норм заробити), а різноробом та грузчиком то можна нічого не знати, але ж і багато не заробиш. Таніни діти займаються з репетитором з 1-го класу і всеодно не встигають за програмою.
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
вам, для поднятия настроения и самооценки. Вы же ходите за дочкой в школу, в магазин, в аптеку
Видели б Вы в чем я хожу, то посмеялись бы хоть )))))
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я 20 никогда не получала
а мы любим вас читать)) пешите исчо)))
МеняАЖтрусит• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Очень много инструкций, которые часто меняют. Поэтому легко можно ошибиться.
Інструкція повинна бути одна. онлайн. Коли ви задаєте питання, написане на екрані. Бачите можливі варіанти відповідей і клацаєте по відповіді. і йдете так по інструкції, яка виключає помилку оператора
Якщо у вас не так - то це проблема організації. Запропонуйте от такі покращення. може вам премію за оптимізацію дадуть =)
і ви не сказали, в якій ви сфері. форекс, трейдинг?
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Тут точно без вариантов
Ви не вірите в ту дитиину
Да банально - вона може чкурнути від Вас в свої 16 за покликом великого кохання, яке знайде в інеті (утрірую, але всяке буває)
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
елементерно - мій однокласник-двієчник, якого в 2001 році випхали зі школи після 9го класу, пішов на СТО працювати (без технікума - просто дивився і ніби сам розумів що там де ’болить’ у автівки)
Наразі - власник мережі СТО
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
с чего смеяться? не пойму вашего веселья относительно этого момента. Была в Хумане когда было все по 19 грн очень много приличных вещей вашего размера, а моего к сожалению мало, можно нормально одеться.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
я вас прошу
я ще в гіршому за Вас хожу
але мені то не муляє - чесно!
Коплю на груди• 04 октября 2023
Таня а можно вам лично задать вопрос? Вы уже думали о том что бы могло реально улучшить ваше жизненное положение и жизнь вашей семьи? Возможно думали о вариантах которые смогли бы ваше материальное положение улучшить? Что вы сами об этом думаете?
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Наразі - власник мережі СТО
таких людей небагато, думаю йому в школі просто нудно було, але елементарні знання технічні він десь почерпнув.
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тьху, тьху, я разводами не занимаюсь.
Просто служба поддержки
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
В Киеве всего 2 магазина поддерживали акцию, что все по 19.
И оба от меня далеко.
Специально гуглила
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ничего не думаю.
В нашей стране планировать что-то вообще не возможно.
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
И оба от меня далеко.
Специально гуглила
вот не надо, возле меня 3 магазина и во всех было по 19 грн
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну если честно мне всё же жаль автора, я возможно смотрю на ситуацию как свежий человек но справедливости ради 2-ое детей в воюющей стране это уже отягощение, зарплаты у них с мужем действительно не ахти, родственников и сторонней помощи у их семьи нет, конечно тут верно говорят о том что о своём будущем им с мужем нужно было намного раньше начать заботится, но всё же ситуация какая есть такая уже и есть, все мы можем делать ошибки и какие то моменты жизни прожить не верно. Но ведь должны же быть выходы из Таниной жизненной ситуации, как вы думаете?
Выходы есть и были. Но они не хотят двигаться вообще. Девочки еще до войны что раз писали, чтобы Таня своего борова на заработки отправила.ее ответ: ну это тогда не семья уже.
А что там вообще за семья, если муж орет и бьет их старшего за то, что у того энурез. Вот так и все у них по жизни. Тут война вообще не при чем
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Лично видела пост - в воскресенье, последний день перед новой коллекцией. Все по 19 и указано 2 адреса.
У меня рядом никакой Хуманы нет и близко, если что
В ближайшем секонде один хлам и тот от 60 грн за вещь
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Баба у него на работе,а не проблемы.
Та там уже давно на пол шестого (тоже с Таниных слов еслишо)
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
ну из темы понятно что автор довольно бедная женщина из бедной семьи, но это же не причина так нападать на неё? она тут часто пишет?
Она тут пишет 10 лет)
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
я живу в другом Киеве тогда
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
На неё нападают не по причине бедной семьи (кстати не такой уж и бедной)
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
я живу в другом Киеве тогда
В таком районе, где много таких магазинов, значит. Не более того
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Тут точно без вариантов
А то что ребёнок может стать хорошим востребованным специалистом тоже исключаете?
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
ой, та не праьтесь за той одяг
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не исключаю ничего.
Даже того, что завтра наступит Апокалипсис.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я не исключаю ничего.
ну от. так що може бути що в 16 донька гайда за коханням, син в 18 - великим спецолм стане
і будете Ви жити ДЛЯ СЕБЕ
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тема есть тема про полшестого?