Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мне просто постоянно предлагают стать ФОП, это +20% к ЗП за счёт ухода от налогов. А я типа честный гражданин, еклмн
да не врите, вы просто боитесь фопа, муж наверное сказал,я не знаю шо оно такое,не надо оно тебе,еще платить потом придется
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
серьезно?то есть если нет школьников,то налоги можно не платить?
серйозно - те що з наших податків (в тому числі) навчання безкоштовне
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А освещение этих самых дорог которые вас не волнуют? А охрана правопорядка? А медицина для детей?
Беседка в парке в конце концов (все так и остались в неведении как прошла пьянка
)
Беседки в парке частные и стоят денег.
За все лекарства я плачу. Ни в одной больнице ничего бесплатного нет
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а кроме обучения,и государство не обязано кстати,могло бы налоги на другие нужды направлять
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Интересно, если в магазины перестанут привозить товар по причине ям по пояс вместо дороги, вам будет все так же неволнительно?
Или скорая откажется ехать по причине бездорожья, тоже не волнительно?
Вы оооочень ограниченный человек, к сожалению
У нас воруют много, вот, что к сожалению. А не мои мысли
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Беседки в парке частные и стоят денег.
сама больница хоть была,или врач у себя на дому принимает?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
а меня ваши школьники не волнуют если что,и автомобилисты платят налог на дороги,вы вообще ни при чем
Таня вообще не в курсе, что этот налог в цене топлива заложен.
Тупость автора меня обескураживает. Впечатление, что это старенькая бабушка из глухого села вещает.
Вроде молодая женщина, ВО, не за сало купленный диплом, а кругозор чисто на свои 12 метров(
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Заслуга?
Это деньги с моих налогов.
Давайте я не буду их платить и за эту сумму оплачу частную школу каждому.
Почему-то государство на это не согласно
Это деньги с моих налогов.
Ого! Ничесе! Из своих налогов оплатите частные школы двоим? А че тогда ноете, что мало зарабатываете.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
если до поднятия зп она получала тысяч 12-15,то да, налоги колоссальные))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
с таких как автор надо не 20% снимать,
а как в Германии,а то хотят платить как у нас,а жить как там
Подоходный налог для физических лиц в Германии остался без изменений и составил 45 % в 2022. Максимальная ставка достигала 57 %, а минимальная 42 %
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вы это серьезно сейчас?
Ну реально бабушка 100летняя на лавочке у дома ’ Все проститутки и воры!’)))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Дании — 55,9%, Франции — 55,4% и Австрии — 55%. В Испании этот показатель составляет 54%, в Бельгии — 53,5%.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
так направляє
Задираю носа• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Беседки в парке частные и стоят денег.
А парк?
Или частная беседка на мусорку вас бы тоже устроила?
О, вывоз мусора, к стати!!! Или это тоже вам не нужно?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Беседки в парке частные и стоят денег.
Не трендите!
Блин, в частной клинике прием 600-800 грн. Просто прием, а в государственной это бесплатно.
Я уже молчу о других процедурах.
Разница в цене колоссальная.
Но вам же все равно всё будет не так, все жируют именно на ваших налогах, да?
Я уже молчу о других процедурах.
Разница в цене колоссальная.
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы это серьезно сейчас?
Насосали и украли)любимая танина мантра
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
А парк?
Зелентрест тот же, МЧС, детские площадки, городская елка на Новый год в конце концов, ну и все ,что дальше собственного носа
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Насосали и украли)любимая танина мантра
Так Таня работает всего три года, уж могла хоть на бананах тренироваться столько лет, гляди, и насосала бы на квартиру)
А мантру я эту помню, посыл такой надрывный что простые работяги НЕ МОГУТ купить квартиру в Киеве без наследства, помощи родителей.
Я пыталась свой пример привести, что мы понаехи, купили квартиру в Киеве без единой копейки помощи родственников. Мне не поверила Таня, в посте читалось между строк ’ простой человек так не сможет, вы либо насосали, либо своровали, либо и то и другое!’)))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
ее мама получала пенсию, Таня не работала в тот момент,зачем мне нужны были ее декреты и пенсии,лучше бы я свои налоги на себя тратила))
Таня получила ВПО всего лишь из-за переезда в сто или сколько там км, на самом деле оно мне надо было ей платить?
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У Тани мозг так не работает, он зациклен та том, что только ей чего-то недодают, что ей все должны. Просто неспособна понять, что то, что ей достается бесплатно, уже кем-то оплачено, чьими-то налогами.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Кстати, да, 16 тысяч как ВПО она получила.
Правда, лавочку быстро прикрыли.
За что и ненавидит жену брата мужа, у той прописка бердянская, они получают 8 ( или 10, там брат под вопросом с оформлением был)тысяч ежемесячно уже второй год, а Таня нет. И то, что ей прописка в Счастье и даром не нужна была, она хотела быть киевлянкой, оно ей и аукнулось, это не считается. Тане обидно, досадно, а поздно)
Правда, лавочку быстро прикрыли.
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Таня так любит упрекать других из за помощи родителей, а сама забывает, что ее покойная мать нянькала Таню до 30 лет! Вот тебе и без помощи родителей
Ответ дляКукусики
Беседки в парке частные и стоят денег.
Врач Вас за деньги принимает? Скорая за деньги к Вам едет? Поинтересуйтесь на досуге, сколько стоит прием врача, стационар или вызов скорой в частной клинике. Я знаю, если что, потому что пользуюсь их услугами. Ваших налогов с Вашими походами по больницам и выискиванием болячек однозначно не хватит.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Дороги не только на проезжей части, если что
Давайте ещё сломайте Тане мозг, что при любой покупке она платит 20% НДС, это тоже налог)))
Она вообще раскиснет- все, вот буквально все в этой стране жируют на её налогах, а они с семьёй на подсосе
Ответ дляКотя_люлю
Ну что Вы ей так сразу все выкладывает, надо как-то аккуратнее, а то опять пропадет на месяц, писать перестанет, будет переваривать информацию
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, типа, у других ещё и папа есть, размер помощи другой)))
А так она даже в этой же теме на мой пост, что помогали мама, бабушка, дедушка, было ткнуто что ’ особенно бабушка! Она не работала!’
Это меня вообще окончательно убедило что Таня это реально быдловатый человек, который чувствует только своё, эмпатии, любви, сочувствия, благодарности там ноль.
Но не понимает какой офигенный ноль благодарности она себе растит на старость.
Там будет вообще все печально(
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Макодушнилы ворвались в тему)
это сотрудники КФС наверно))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Прям коммент Агонь
Не спрашивала )))
Нормальные страны стимулируют рождаемость. Дети - будущее нации.
А у нас спрашивать надо было?
Мдя
Не спрашивала )))
А у нас спрашивать надо было?
Мдя
так сейчас можно спокойно уехать в нормальную страну. Коммент более чем странный, как будто вы 100 лет спали и вчера очнулись, а у вас двое детей в стремном государстве