Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Да, но смешно будет отмазывать свою лень детьми как сейчас:
нет времени - вожу на занятия, делаю уроки. Все для детей, не для себя)
Ну, там уже под сорок будет, там будет отмазка ’ вот раньше!’ А теперь я не могу, возраст, здоровье не то.
У нее и сейчас через пост посыл на здоровье. И это она болезненных диагнозов ещё не нюхала ( дай бог, и не понюхает, я только ’ за!’)
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как кстати, Лайма закончилось? Сейчас все ок, раз не пишет об этом
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Тю, ’ Кирилл ( если правильно помню) привел познакомиться с девушкой, а она такая-пересякая!’
’ Злата начала встречаться с парнем, а он какой-то дебил!’
Боюсь, что с такой мамой никаких девушек не будет((( Если сейчас он несамостоятельный, затюканный авторитарной мамой( мне кажется, что у него и друзей нет...
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
у нее прописка в общаге была еще какое-то время после учебы,а потом хз
Я это все помню.
Ей было стыдно выписаться и оказаться в Киеве не киевлянкой ( хотя я туго соображаю с чем это связано)
И своего места жительства она стеснялась.
А тут вдруг удача мимо рук- Счастье в оккупации, а ей не доказать печатью свое место жительства, вообще обидно)
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Там и не начиналось, просто холодильник в доме родителей кумы было мыть впадлу(
Да и вообще убрать.
И картошку пообещала, что муж приедет копать)
Там просто срочно нужно было свалить как свиньи, но с жалобным предлогом
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да и вообще убрать.
Ну в больнице с чем-то лежала же. И несколько раз обследования, лекарства от страховой обговаривались
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Она на другое переключилась! Пошла донимать гинеколога: как так, что никаких проблем у нее не нашли?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ну, знаете ли, если мне сейчас лечь в больницу, я даже для реанимации найду объем работы)
Честно, у меня повышенное давление без симптомов.
Причем капец какое высокое.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Причем капец какое высокое.
якщо не секрет - який тиск і як збиваєте?
я вчора вмирала......((
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Ну, должны были написать ’ недо.б’, даже любовника до войны хотела искать.
Кстати, это довольно херово для здоровья - спать под одним одеялом, ей хочется, а ему нахер не нужно.
Вот здесь я точно с Тани стебаться не буду.
Это 70% решения всех проблем, нужен здоровый качественный регулярный секс в этом возрасте.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
я вчора вмирала......((
Я его не чувствую. Если померить, то то что знаю, 160/110 это просто в спокойном состоянии
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Тут поддержу. Здоровая молодая женщина без секса это ужас(
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
потом выписали и все - бомж
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Причем капец какое высокое.
как сбиваете? у меня у мужа даже на таблетках страшные цифры на тонометре
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Причем капец какое высокое.
Любой человек не 100% здоров, разумеется.
Просто такое закрутить, а закончилось все пшиком. И сколько после не спрашивали - не отвечает же!
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
мені вчора показало 180*120
я думала що сдохну
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я толк о помню как она завидовала сиротам. Якобы им после интерната государство дает хоромы) и Таня очень сожалела,что она не сирота)
У Тани осталась родительская квартира, явно в лучшем состоянии, чем те хоромы, что дают сиротам. Если б они с мамой озаботились ее продажей до войны, и если б они с мужем не только детей на пустую лужайку рожали, а повкалывали пару лет за границей, чтоб скопить денег на первоначальный взнос + деньги от продажи, то жили б своей ипотечной квартире и вместо аренды выплачивали б ее стоимость.
Знаю, что Таня сейчас возмутится - а знаете сколько квартиры в Киеве стоят. Знаю, а кто сказал, что квартира должна быть обязательно в Киеве? Таня с мужем в минстерствах разве работают или центральных офисах международных корпораций? Разве Сильпо, АТБ и еще чего то нет в Харькове, Днепре или Виннице?
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
тю, ну вы как новенькая)) Только Киев, только хардкор))
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
мені вчора показало 180*120
я думала що сдохну
Это нормально, организм реагирует.
У меня вроде со стороны круто, никакой реакции, а это херово, когда -то свалюсь как овощ, и все будут говорить ’ ну надо же, здоровая ведь была!’
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Заслуга?
Это деньги с моих налогов.
Давайте я не буду их платить и за эту сумму оплачу частную школу каждому.
Почему-то государство на это не согласно
Таня, если считать что вы получаете на руки 15 тыс официально, то всех налогов из них вы платите 7316 грн, это с начислениями в страховые фонды. НЕ сильно ли разогнались 2х детей за эти деньги в частной школе отучить? и кто вам сказал, что туда можно просто ходить, а учиться и делать домашние задания необязательно?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да просто купить домик в области по ходу электрички. Это недорого
Это дом, это двор, это огород.
Это уже не так страшен тот Киев в коробке от холодильника
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня машины нет, меня дороги не волнуют, если что
А трамваи и метро, на которых вы детей в школу возите и сами с мужем на работу ездите волнуют? Они, если шо, из местного бюджета содержатся.
Какая прелестная логика
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
если до поднятия зп она получала тысяч 12-15,то да, налоги колоссальные))
7,3 тысячи, я посчитала выше
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ой, там вообще все печально. Сложный район.
Я считаю, что нужно написать петицию, чтобы хотя бы воду продавали там с 7 утра, и Хуману рядом с домом открыли.
Потом дополним требования)
Отселить пенсионеров, поселить на районе детей, чтою было с кем гулять
Где можно проголосовать?
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это дом, это двор, это огород.
Ну Вы даете! Для Тани мойка холодильника - проблема. А Вы ей предлагаете дом со двором и огородом. Там работа каждый день, не одно так другое.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Ну, в асфальт закатает всё во дворе, огород соседям оставит)))
Но, смех смехом, а это свое, личное жилье.
А у Тани годы идут, а своего ничего нет.
Так нельзя.
Это неправильно.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так нельзя.
Это неправильно.
Если только асфальт на огороде государство обеспечит, для Тани это дорого ))
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
может еще и конспектировать? вы в одном посте пишите одно, а через пару минут в другом противоположное.
Помнится, когда Таня в одной из тем неофиту указала: Читайте предыдущие темы автора (!!!), корону ей неслабо поправили.
Но все равно эти бесконечные бессмысленные инструкции: Читайте внимательно. Уже наизусть знаем, ага)))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Причем капец какое высокое.
Мой муж 150 не чувствует
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
господи,один раз не смогла помыть холодильник,всю жизнь буду помнить)