Моська-слон• Изменено 03 октября 2023
Вы действительно ставите свои интересы выше, чем интересы близких?
Часто встречается тест-опрос, где надо расставить приоритеты интересов своих близких: Я, муж, дети, родители.
Чаще ’Я ’ на первом месте с большим перевесом.
А так ли он она самом деле ?
Ваши личные интересы и желания действительно выше ?
Мелкий пример: кто съест последнюю конфету, которую хотят все.
А так ли он она самом деле ?
Надежда наш компас• 03 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А если б и последней жвачки не было, то так бы и ехали из ресторана неуважаемые и униженные?
Тогда поехали другой дорогой, где магазинчик ближе. А до тех пор целовались бы так. Сочувствую что вам взаимное уважение не знакомо.
Мая твая не панимать• 03 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Отлично. У Вас проблемы с несвежим дыханием, а виноватой Вы сделали меня)))
Вы уверены, что Вам таки знакомо взаимоуважение?))))