Точная копия плова• 03 октября 2023

Жить как соседи. Кто-то так живёт?

Пришли к такому формату отношений. Конечно беда но быт, дети, семью разрушать не хочется. Чисто каждый на своей волне, отдыхает, занимается своими делами. Иногда с детьми проводим общее время. Короче, какие последствия такого брака?)
Бойова• 03 октября 2023
Ну відпочивати окремо то мабуть вже перебор, але повірте автор, як друзі, після 15-20 років шлюбу живе 80%подружжя. Хтось розлучається, кого не влаштовує, хто на стороні підтрахується, але більшість і далі живе
ТочноБудет• 03 октября 2023
Ответ дляУказка
С каких интересно... дети живут с отцом? Он не хочет. Они взрослые. И вообще всегда есть военный лицей, там живут в казарме.
а его никто не спросит, мать в суд подаст,скажет у него доход больше, а совершеннолетние ему еще скажут,не хочешь жить с нами,ну ок, вали на сьем или в казарму
Тролю як можу• 03 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
Якщо є повага і нормальні стосунки, то розлучатись не варто. Чому? Бо самотність гірша. Звичайно, якщо є коханець або шанс вдало вийти заміж, то краще розлучення
Ну почему все пишут про одиночество,неужели никого нельзя найти,своего человека ?и быть счастливой
Прям крест ставите
Вумна, аж страшно• 03 октября 2023
Ответ дляДА да да
Я так живу( Не знаю зачем. Секса - нет или очень редко, муж перестал меня уважать, ходит голый по дому, постоянно лицезреть тело голое 40летнего мужика с лишним весом- то ещё удовольствие, не стесняется при в туалет ходить. То, что у него кто-то есть- вряд ли. Все выходные сидит дома, от работы ему 15 минут идти и ровно в 5 он приходит и садиться играть в комп.
Вообще, он тут недавно ко мне приставать начал, я очень удивилась, а потом еле от него отверьелась. Но, у меня никогда высокого либидо не было, а щаз так вообще все влечение к нему пропало.
Зачем живу- не знаю. Кредит, ипотека, привычка, страх одиночества(
У меня примерно также.Мужа всё устраивает,хочет со мной секса,а я не хочу.Сын подросток все эти ’отношения’ видит.
ДА да да• 03 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
А мне нравится когда мой голый, удивить его не пытались,тоже раздеться))?
Мне нравится ходить голой, некомфортно.
Тролю як можу• 03 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Вот и у нас так. Страшно разводиться именно из-за страха быть одной. Так всё же и поговорить есть с кем и секс иногда перепадёт
Секс иногда перепадёт послушайте себя,это очень грустно
Указка• 03 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну если про суд)))
Совершеннолетнему работающему он вообще ничего не должен.
Несовершеннолетний уезжает в казарму.
Все.
У меня так знакомая сделала. Думала, муж пойдет на попятную. Муж оказался ’сволочью’ и сделал так как я написала сверху.
Из интересного к отцу претензий нет. Мать считают... плохой женщиной. Не общаются с ней уже лет 10.
ДА да да• 03 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
А разве сейчас Вы не одиноки ?
Да нет. Меня устраивает,что у меня много личного пространства, но, в то же время, если оно мне надоедает, то мы может и погулять сходить и в кафе. И все это без каких-либо обязательств, там. Секса, новых отношений и т.д
Файна дівка• 03 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Прям крест ставите
Це, на жаль, сувора реальність для жінки середнього віку з дітьми і невеликим доходом. З віком знайти хорошого чоловіка все важче. Можливо, звичайно, але для пересічної жінки, яка зірок з неба не хапає, шанси малі
Смайликівна• 03 октября 2023
Нет, я так не смогла. Мне нужны близкие отношения, а не раздражающий сосед
Пупуговка• 03 октября 2023
Ответ дляВинник
Ну мы так живем, но отдыхаем мы тоже вместе, время с детьми проводим. Просто секса нет, а так крепкие партнерские отношения
И мы так живём. Мне 45, мужу 55. Прекрасные, уважительные отношения. Решили, что не стоит разрушать все, что есть, травмировать детей и родителей ради каких-то увлечений. Всех все устраивает.
Помилуйте мадам• 03 октября 2023
А смисл? Ми так зараз живемо, але вимушено, тому що за кордоном. Але бачити його не можу, ненависть руйнує мене… залюбки би розʼїхалась
Помилуйте мадам• 03 октября 2023
Ответ дляУказка
Вы меньше форум читайте)))
Многие так живут. Фиг расскажут правду)
Ну давайте по честному.
Средняя зарплата женщины ну... 10-20 тыс
Берем мужа ай-тишника ну у него 1500 -2000 енотов к 50 годам
Из активов скорее всего 1-2 детей и квартира трешка, ну может еще и дача.+ родителям 70 с хвостом - требуют помощи
И??? Куда разводится? Квартиру с дачей делить? Ну ок. Разделили всем по однушке. Он остался со своими 2000 енотов, она с 20000 грн и хорошо если двумя 18-летними детьми, а то и с ребенком подростком.
Ну считаем она развелась по своему желанию, он не хотел.
Алименты - да. Но оплачивать ребенку учебу он не должен. А если старший уже работает, то вообще ничего не должен.
Исходя из данных... она мягко говоря не умна)
Крайности - пьет, бьет не берем.
А я розлучусь. Терпіти скотство за його єноти, які він за спиною витрачає на фото голих сосок таке собі. Все одно я всіх тих єнотів не бачу, квартира авто на мені, свою ж квартиру буду здавати. Син підліток
Ненька наша• 03 октября 2023
Пожили так некоторое время, я пыталась что-то изменить, но муж не был заинтересован. Развелись, о чём ни капли не жалею. Всегда считала и считаю, что сохранять видимость семьи ради детей - глупо
Ненька наша• 03 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
хамство... ’секс перепадёт’...
вы себя совсем не уважаете, чего же ждать от других?...
всемВсёИмного• 03 октября 2023
Тоже самое. И самое стремное , что я была дура молодая и не видела этого всего. Через 10 лет прозрела, что мы никогда с ним не общались . По душам именно. Чисто дом-быт. А щас поняла , на хера с таким жить говном, если я все сама . Что в браке я одна, что без брака я буду одна. Тоже никогда не думала , что меня такое ждёт одиночество в браке
всемВсёИмного• 03 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Я вам прям завидую. Вы молодец. Я так 10 лет живу. Тоже все эти года тяну на себе , всегда его вытаскиваю .ни разговоров , ничего у нас нет. Тоже наверное скоро подам на развод , жить так невыносимо
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не нужно завидовать, нужно менять то, что тебе не комфортно и что изменить нет надежды.

Решайтесь! Это не так страшно, как кажется