Завтра не пью• 03 октября 2023

Зацените look))

О как)
Доктор Хаос• 03 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Вы отвратительны
100%. И откуда такие берутся в нашем обществе - непонятно...(((
Чарівна патика• 03 октября 2023
Капсула))
Доктор Хаос• 03 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Якби просто поділитись, то написала б щось на кшталт- зустріла на вулиці ось такого колоритного українця. А не - зацените look, о как))) Особисто мені супроводжуваний текст виглядає зі стьобом.
И мне...
euhunter• 03 октября 2023
Ответ дляУдачная
Я б не хотела, чтоб моего дедушку или папу вот так со спины кто то сфоткал без его согласия и обсуждал на форуме. Чувство юмора здесь не при чем, точнее как раз человек с чувством юмора и не оценит эту тему, так что задумайтесь.
Очень вы все правильно сказали, нельзя ге согласиться.
Только вот непонятно: о чем вы мне предлагаете задуматься?
Тишком нишком• 03 октября 2023
Національний одяг для виступу, у людини проблем нема, а у вас, очевидно, трохи є...
Несемо світло разом• 03 октября 2023
По більше б так ходили, не було б аргументу когось захищати
Апрель Ивановна• 03 октября 2023
Заценили вашу тупость, следите за собой и выставляйте свои луки. Дикое общество 😢
Дрібка щастя• 03 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Пишите сопроводительный текст конкретнее. Здесь у половины нет чувства юмора, а половина оскорбились.
Мне лично трогательно.
І мені) Такий милий)
автор Завтра не пью • 03 октября 2023
Заголовок- привлечение внимания.
Реально мне понравилось.
И даже если он и не шел ни с какого концерта, то почему бы и нет?
Брыль и шаровары вообще зачетные, ну и кожушок( не знаю, как правильно назвать)
Тоже..
А советчиц да, все меньше и меньше нормальных и адекватных .
Я груженная шла, чтоб бежать за дедулей((
Если б хоть в мою сторону шел, может и подошла, а так неудобно было с кульками, шваброй бежать за ним..
автор Завтра не пью • 03 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы читать умеете. Уже не раз написала, что в хорошем смысле, не, не доходит..
Я в противовес темам и лукам на советчице, но да , скорее всего неудачно получилось, к сожалению...
Почемучечка• 03 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Заголовок- привлечение внимания.
Реально мне понравилось.
Тоже..
Ага. Груженная, с кульками и шваброй.... Фото ногой делали ?