Мочалкин блюз• 03 октября 2023

Человек продает куртку. Идеал, одела раз. Попросила фото фурнитуры.

Поражаюсь продавцам
Пускаю бісики• 03 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
писать как есть ’состояние удовлетворительное’
Вы бы купили такую вещь,про которую пишут *состояние удовлетворительное ’?
Мастер Класс• 03 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
так может вся куртка идеальна и чиста, а просто фурнитура потерлась?
Коханозадовільна• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
если бы нужна была именно эта вещь и устраивала цена, то да, люблю, когда честно говорят о недостатках товара
Коханозадовільна• 03 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
а может и нет, странно почему продавец сразу не указал на это
Ума Палата• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
А кто знает обман это или нет. Как будете доказывать,что она была одета больше чем один раз? Ну скажет продавец, что фурнитура оказалась некачественная . После стирки облезла. А те преимущества,что вы написали,подходит для новых вещей, а про бу вещи так и пишут, сколько носил, сколько раз одел
Когда пишут, сколько носил и сколько раз надел, это сразу антиреклама, если уж на то пошло.
Пускаю бісики• 03 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Та ну ладно
Пускаю бісики• 03 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ясно. Но написать, что она в удовлетворительном состоянии это отсеять сразу половину потенциальных покупателей, поэтому продавцы на такое не пойдут никогда, если они конечно хотят реально продать
Ума Палата• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Та ну ладно
Так и есть. Вам бы что больше понравилось: ’куртка в хорошем состоянии’ или ’носила 5 раз, из них 2 раза на рынок, один раз на прогулку и 2 раза мусор выносила’?
Коханозадовільна• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
на шафе часто так пишут
Пускаю бісики• 03 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Так в том то и смысл, чтобы не писать носил пять раз или десять раз.
Вам что подойдёт, когда написано: ’куртка, бу, состояние новой, одета один раз ’ или ’ куртка бу, в удовлетворительном состоянии ’?
Ума Палата• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Еще раз пишу, мне больше подойдет ’куртка б/у’ и подробные фотографии. Всё.
Вкуси мене• 03 октября 2023
Может продавец пьяная была и в грязь в ней упала,предварительно проехав пузом по асфальту?
Українська зірочка• 03 октября 2023
А зачем вообще вестись на то сколько раз куртку надевали? Некоторые и год относят - вещь отлично выглядит, а другой - реально один раз надел и вид как с горы скатился. Если я покупаю б/у, то всегда прошу фото недостатков, если они есть.
Пускаю бісики• 03 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Ну объявления не только для вас делаются,а для широкого круга покупателей
Ума Палата• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Каждому из широкого круга покупателей неприятно будет быть обманутым.
Ума Палата• 03 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот и я об этом.
Бяки-козяки• 03 октября 2023
а какая цена?фурнитура не всегда показывает состояние вещи
Кундалина• 03 октября 2023
автор, фуринитура могла от стирки в химчистке так испортиться... может и в правду один раз надела., потом сдала в химчистку. На фото видно что металл очень мягкий. Я вообще зареклась носить куртки в химчистки, всегда портили именно дорогие вещи, над которыми я тряслась
Кундалина• 03 октября 2023
можно попросить фто курточки полностью, по нему можно определить новая или нет
Единорог_помог• 03 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Вы считаете, так облезть фурнитура может за 1 раз надевания куртки?
Нет конечно, но это стоит того, что бы тему создавать для этого? 😂
КоролеВешна• 03 октября 2023
Ответ дляУма Палата
она может облезть от стирки в машинке. Имею такой свитер.
Помидорина• 03 октября 2023
Может она такой ее купила. Я зашла в магазине в скай мол, костюм 3200 цена, новые модели, без акций, жакет укороченный с позолоченными пуговицами, так пуговицы очень потертые, я примеряла 3 цвета и везде такие пуговицы. а было, что пуговица просто счесана до белого. И этот костюм никто не носил
Помидорина• 03 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да мне тоже топать , поэтому и выбешивают такие люди , хочешь мерять или в магаз и покупай за полную стоимость, а не пяль 41 размер на 38 й 🤦‍♀️
На некоторых позициях пишу без олх доставки или предоплата по ней .
Так не отправляйте олх доставкой, а только при полной предоплате и без возврата. Но вы же соглашаетесь на такой вариант, значит понимаете, что люди будут мерять и откажутся, в случае, если им не подойдет и чему-то возмущаетесь еще. Странно колоться и продолжать есть кактус…
Помидорина• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Больше подойдет правда. Если куртка в отличном состоянии так и писать, что в отличном. А если удовлетворительное, то смысл обманывать и писать, что идеальное? покупатель увидит «идеальное состояние» и вообще этого продавца и все его вещи обходить будет
Пожарник• 03 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
самое шикарное торговаться и потом пропасть
О, да, таких полно!
Коко Шанель• 03 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Была надежда что люди понимают что такое размер 38 и 41 и она угасла , вы об этом прочитали ?! Выход я нашла , описала ж .
Коханозадовільна• 03 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
это да, мерила такая, ой, а я думала ботинки больше, блин, ну есть же размер стельки, как они могут оказаться больше , вырастут что ли
Northface• 03 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
раз надел и попал под каток, бывает)
Ахахха
Коханозадовільна• 03 октября 2023
Ответ дляПомидорина
еще и отзывы оставит соответствующие
Непереможна• 03 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я много вещей продавала в состоянии близком к удовлетворительному, в основном качественную верхнюю одежду, но и цену ставила соответствующую, так что забирали быстро.