ГоловнаЯ• 03 октября 2023
У кого был успешный опыт взаимодействия с европейской медициной?
в статусе беженца (временной защиты) я имею в виду
Как у вас это получилось?
АяВсёЗнаю• 03 октября 2023
Ответ дляUebersetzerin
В какой стране нет обязательных страховок?
А я где-то писала про отсутствие у меня страховки? Внимательно читайте: писала про отсутствие у меня дорогой страховки, которая покрыла бы всех нужных мне узкопрофильных специалистов и манипуляции, по опыту уже поняла, что не имеет смысла, по меньшей мере, в моем случае.