Ранковий базар• 04 октября 2023
Крутит стопы перед сном ужасно ноют
У меня плоскостопие, как и у многих, 38 лет. Это так оно проявляеться или причина в другом? Периодически так крутит ноги внизу. Еже и сбоку от косточки мелкие сосудистые сеточки уже видно и пятки с трещинками. Прям не знаю в чем ходить,может дело в обуви,все лето в селе почти носила шлепки пвх.
Непогодка• 04 октября 2023
У меня плоскостопие и боли от гуляния по дому без обуви, от шлепок и кроксов нет
Голубая фишка• 04 октября 2023
Это только сегодня или постоянно перед сном?
Если сегодня то на погоду, завтра, ой, уже сегодня🤦🏻♀️ 00:36 всё таки, она меняться начнёт, осень как ни как.
Заикальница• 04 октября 2023
1) сходить к семейному 2) он направит или к ортопеду или к неврологу или к хирургу 3 ) купить ортопедические стельки и носить и дома тоже.
Ранковий базар
• 04 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Закажите стельки индивидуальные. Они меня просто человеком сделали.
В ортопедическом салоне делали?
Гореотума• 04 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Сколиоз :(
Нужно работать над спиной. Сколиоз уже вряд ли исправить, но состояние можно улучшить, так как при сколиозе неправильное положение мышц, может что-то зажимает, поэтому с ногами проблемы. А стельки - это как костыли.
Наша взяла• 04 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
В ортопедическом салоне делали?
Вроде. Если нужно, то найду. Киев.