Ранковий базар• 04 октября 2023

Крутит стопы перед сном ужасно ноют

У меня плоскостопие, как и у многих, 38 лет. Это так оно проявляеться или причина в другом? Периодически так крутит ноги внизу. Еже и сбоку от косточки мелкие сосудистые сеточки уже видно и пятки с трещинками. Прям не знаю в чем ходить,может дело в обуви,все лето в селе почти носила шлепки пвх.
ЯниЯ• 04 октября 2023
Я все літо в селі боса, ідеальні стопи.
Непогодка• 04 октября 2023
У меня плоскостопие и боли от гуляния по дому без обуви, от шлепок и кроксов нет
Мюллерная• 04 октября 2023
Попийте магній.
Голубая фишка• 04 октября 2023
Это только сегодня или постоянно перед сном?
Если сегодня то на погоду, завтра, ой, уже сегодня🤦🏻‍♀️ 00:36 всё таки, она меняться начнёт, осень как ни как.
Гореотума• 04 октября 2023
Как дела со спиной?
Наша взяла• 04 октября 2023
Закажите стельки индивидуальные. Они меня просто человеком сделали.
Заикальница• 04 октября 2023
1) сходить к семейному 2) он направит или к ортопеду или к неврологу или к хирургу 3 ) купить ортопедические стельки и носить и дома тоже.
автор Ранковий базар • 04 октября 2023
Ответ дляГореотума
Как дела со спиной?
Сколиоз :(
автор Ранковий базар • 04 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
В ортопедическом салоне делали?
Гореотума• 04 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Сколиоз :(
Нужно работать над спиной. Сколиоз уже вряд ли исправить, но состояние можно улучшить, так как при сколиозе неправильное положение мышц, может что-то зажимает, поэтому с ногами проблемы. А стельки - это как костыли.
Наша взяла• 04 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
В ортопедическом салоне делали?
Вроде. Если нужно, то найду. Киев.