Непонятно• 04 октября 2023
Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?
Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так пневмонія була завжди,чому ви вирішили що то корона? Я пам´ятаю що був сплеск чи свинячого,чи пташиного грипу,я на вихідних зібралася їхати з Харкова в Києв,їду в потягу,по радіо розказують ,що університет закривають,треба носити маски,думаю зоста нусь надовше в Києві,приїжджаю на вокзал,а там капець всі в масках,хтось кашляє так за ним охорона гониться.Так це було до 2010 року,і теж тоді багато вмиралр
Це був грип HN1 ,в 2009 р. ,в мене в Києві брат помер
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В Украине вообще чудо исцеления произошло 24.02, не иначе))) и масочки в один миг ушли в незабытье))) и колоться перестали. В убежищах, в метро сидели толпами. И никакой пандемии.
Я летом 22 съездила в Польшу на неделю, привезла оттуда корону. Пошла к семейной, так они в шоке были, ни одного обращения в поликлинику с февраля не было! Отчитывали меня, что ковида в Киеве уже нет, где я его взяла?!
Вот это цирк))) ну тесты вообще эти очень интересно работают.
СпайдерВумен• 04 октября 2023
В моей мамы нашли в августе 2022 года,ей было очень плохо,а в феврале 2023 она умерла.
Копуша• 04 октября 2023
Вирус был и есть. Вопрос в том, зачем разгоняли панику, публикуя ежедневно колличество умерших и заболевших? Зачем сделали жёсткие ограничения для тех, у кого нет сертификата вакцинации?
До Ковида это называли гриппом и тоже умирали люди.
Пы Сы: у меня в семье тоже болели, некоторые тяжело. Некоторые только после теста на антитела узнали, что переболели.
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Надоел этот вопрос.
Уже сотни ответов было.
И какой из этих сотен, правильный?
Цвірінь• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Моя терапевт померла від цього ’случайного біооружия’. Кому імпонує теорія змови, той завжди знайде підтвердження своїм припущенням.
Моя близка знайома лікар зі стажем чуть не померла. Дуже тяжко перенесла ковід. Потім робила всі щеплення, боліла ковідом повторно але легше переносили
Леди Г• 04 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Имхо - мы увидели, что очень легко управлять и чистить население планеты. Вирус был искусственно создан, выпущен специально в люди. Так можно любую новую хрень создать и распустить в массы и ничего с этим не сделаешь, если не живёшь один в лесу. Мы заложники
Сопротивляться. Трезвый Рассудок. Ковид сейчас в Европе появляется. Распыление возможно. От этого куда деться? Никуда. Мы с их системой не можем бороться в одиночку. А международная воз - частная лавочка. На вакцинах, масках и прочем заработались ненормальные деньги+ мир весь присадили
Почемучка• 04 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну до начала Ковид, когда о нём ещё в Украине даже не слышали, муж заболел в 2018 году с абсолютно всеми симптомами, которые начались потом у многих с приходом Ковид19.
И что самое интересное, он в Китае ни разу небыл.
Тем более что и появилось оно у них до 2018, но мужа именно в тот год и прихватило.
Странно, правда?
Що тут дивного? Багато респіраторок иають схожі симптоми і до ковіду 19 були респираторки коронавірусні, але викликані іншим штамом віруса.
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ні,я хочу вловити взаємозв´язок між війною і ковідом,бо все що я чула,то це типу українці не кололися,тому там почалася війна.Хочу почути ще якусь думку
Нащо вам моя думка? Якщо заборонено весною ходити в парк,бо там можна заразитися вірусом-і це розповсюджує влада,-то я,як людина з критичним мисленням , починаю розмірковувати,чи варто вірити владі і в інших речах?
Леди Г• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну первые месяцы все в панике и шоке были. Как сюрреал. Потом взрывы как сюрреал. Сейчас чем удивят? А они уже работу проводят и делают это. Только мы не видим. Люди потеряли бдительность.
Пацан к успеху шел• 04 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Не звернула увагу навіть
Вам повезло. А у меня из близких только три человека на тот свет отправилось.
Джавеліна• 04 октября 2023
Новый вид вируса, ничего удивительного что люди за пару лет адаптировались и получили иммунитет. Я переболела тяжело, никогда так не болела за 49 лет своей жизни. Отрицать что он был крайне глупо.
Пацан к успеху шел• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Новый тип болячки, но не такой страшный как его малевали. Скорее людей в больницах прикончили своими протоколами, чем от самой болезни скончалось. Я конечно не исключаю осложнений, но лечить у нас в больницах его не умеют.
Я болела Омикроном на 35й неделе беременности. Прошло относительно легко и даже без врача, но хрень удивительная и ничем похожим я до этого не болела.
Тогда не только у нас лечить не умеют. Вспомните мир тогда. И сколько смертей.
Белая котичка• 04 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В мене навіть не хворів ніхто
Пацан к успеху шел• 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Я думаю именно так. Причем думаю, что утёк он в Сибири, а потом они на китайцев все свалили и подбросили им во время военной олимпиады.
А в Италию они военных отправили, потому что были уверенны, что у них вакцина готова. Когда поняли, что их вакцина фуфло, то быстренько эту тему замяли, и уже никто в мире не помнит их бодрого военного похода в Италию. А вышли из Италии они так тихо, что никто не обратил уже внимания.
Вы мои мысли озвучили. Заходили с таким пафосом в ту Италию с пустыми фурами. А потом отходили уже обо**сь
Пугачиха• 04 октября 2023
Саме печально скільки повелось на цей разводняк і дало собі шмурдяк влити
Пугачиха• 04 октября 2023
Ми ще в 20 році давали в Міністество здоров’я запит, то прийшла офіційна відповідь, що штама цього віруса в Україні не виявлено
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Тільки тоді карантин був на три тижні, а не на два роки.
А_мій_самий_самий• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Для меня показателям, что такое ковид, стало, когда моя тетя, работающая в больнице медсестрой, рассказала, что почти все врачи ’порешали’ себе и родным с сертификатами о вакцинации.
А для меня, когда умерла моя тетя за 5 дней, сатурация резко упала до 60. Ну и дальше стремительно. Я точно не скажу, что это был заговор
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
забыли как обычные люди беднели а всякие корпорации богатели? Куча денег было в криптовалюте и тд, просто люди не особо следят за новостями, но всякие акционерные общества хорошо имеют денег на ЛЮБОМ кризисе - вирус/война и тд. Они и сейчас хорошо зарабатывают, играх на бирже, продажа и покупка облигаций и тд. Кто был миллионером, тот стал миллиардером. Я уже молчу о развитии айти бизнеса - много компаний закрылось, но у меня много знакомых у кого компании просто рубали деньги потому что они делали игры на телефоны и рекламу. Фарма так вообще в шоколаде- тесты/расходники/вакцина и тд
У меня мертвым грузом лежали санитайзеры на продажу - разгребли за 3 дня 400 штук.
Этими санитайзерами и прочими дезинфекторами для уборки на миллионы закупилось министерство образования. Я тогда как раз пришла на работу в закупки. И офигела.
Чучело-Мяучело• 04 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вот данные за 2018 год. Так что был ковид до 2019 года. Неужели никто не помнит?
Ссылка на статью с цифрами
Я помню. Как раз 18 год и форум тут на ушах стоял с атипичной пневмонией и забитыми больницами
Мовчу, але хочу• 04 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Першою серією цього серіалу.
От вы ж правы, дальше ещё будет
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И от ковидных надбавок были счастливы и поддерживали поэтому истерию
Счастливы? Парамедик скорой, которая везла меня с ковидном в больницу, заразила всю свою семью этим вирусом, тяжело болели. Медсестры которые делали мне капельницы по 4 раза на тот момент переболели. У бывшей жены моего мужа мама работала врачом в ковидном отделении. Умерла от ковида.
Чучело-Мяучело• 04 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
В мене навіть не хворів ніхто
У меня в семье болели от детей до бабушек 80летн х инсультниц и диабетиков, никто не лежал в больнице. Более того, среди всех моих знакомых и знакомых знакомых и их родителей никто в больнице не лежал
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не в Україні була в ковід,в нас можна було гуляти в парку).
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Ссылка на статью с цифрами
В 2015 тоже было много смертей. В моем городе жену какого-то генерала ещё отпевали в соборе, было много пришедших попрощаться. На соседней улице умер трехлетний ребенок 😢
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Хто заходив? Рашка,як вони туди ввели військових? І чому саме в Італію?
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А ви два роки сиділи вдома? І не виходили?
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так він вже був на спаді,рік це 20 рік початок 21,в кінці вже боліли не так,а в 2022 вже взгалі було як орві.В европі ковід відмінили в червні 2023 року
Осень 2021 - дельта, было все очень серьезно.
Сегодня сержусь• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А помните идиотию,что нельзя в магазинах носочки купить и фольгу? Оцепление отделов было лентами ) в очереди стоять можно,а носочки взять нельзя?)))
Я кстати брала спокойно что нужно и кассир пробивала молча
Не помню я такого