Непонятно• 04 октября 2023
Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?
Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Мальчижка• 04 октября 2023
Не важно чем оно было, главное, что искусственно созданное и по сценарию. Как и война, и вся эта климатическая хрень с псевдоглобальным потеплением. Цель одна - сокращение населения, лишение прав и тотальный контроль
Царевна в уггах• 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Померла моя подруга від ковіду. Вона ще й медсестра, не врятували. Залишилось двоє маленьких дітей.
Я сама хворіла два рази, один з яких з госпіталізацією під киснем. А комусь бачу смішно…
Мене теж дивують люди, яким смішно.
Моя свекруха померла від ковіду. Доволі енергійна жінка була, могла же жити й жити. Для всіх родичів був шок, ніхто не очікував такого фіналу.
СМСница• 04 октября 2023
Ковид был Ковидобесием, ведомые и легковнушаемые повелись и побежали колоться шмурдяком.... самое смешное как вдруг он исчез. а как пугали и обзывали тех, кто призывал включить мозг и не вестить... ну и кто теперь тупой? ещё расскажите, что это святые вакцины остановили страшный и ужасный вирус, угу... впрочем, других аргументов у вас-то и нет.
Фуліганка• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Хто заходив? Рашка,як вони туди ввели військових? І чому саме в Італію?
В Ломбардии была самая тяжёлая обстановка в самом начале 2020:
Сейчас итальянцы расследуют что это за ’помощь’ такая была:
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Новый тип болячки, но не такой страшный как его малевали. Скорее людей в больницах прикончили своими протоколами, чем от самой болезни скончалось. Я конечно не исключаю осложнений, но лечить у нас в больницах его не умеют.
Я болела Омикроном на 35й неделе беременности. Прошло относительно легко и даже без врача, но хрень удивительная и ничем похожим я до этого не болела.
вот именно, в больницах залечивали, а сначала, года за два в СМИ начали раздувать фейки. что противовирусные - фуфломицины. лечили всякой хренью, но не противовирусными.
счас налетят ковидо-зомбики и напихают по самые помидоры,
в общем, мне не привыкать. я тогда говорила и сейчас говорю: Ковид - это афёра мирового масштаба.
Печенюшка• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так пневмонія була завжди,чому ви вирішили що то корона? Я пам´ятаю що був сплеск чи свинячого,чи пташиного грипу,я на вихідних зібралася їхати з Харкова в Києв,їду в потягу,по радіо розказують ,що університет закривають,треба носити маски,думаю зоста нусь надовше в Києві,приїжджаю на вокзал,а там капець всі в масках,хтось кашляє так за ним охорона гониться.Так це було до 2010 року,і теж тоді багато вмиралр
Потому что была высокая смертность и врачи не знали, что это. Работаю в этой сфере, поэтому знаю и помню, что говорили врачи. Они и я думаем, что это был ковид
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А ви два роки сиділи вдома? І не виходили?
А Ви вже забули ту дурню, яку нам впарювали?
Печенюшка• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Интересно посмотреть данные по общей смертности в Украине и в мире по годам. А не отдельно по пневмонии,и т.д. статистика-ее можно повернуть и так,и эдак
Я просто провизор, общалась с врачами и помню эти разговоры и мнение врачей, они были в шоке
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В Украине вообще чудо исцеления произошло 24.02, не иначе))) и масочки в один миг ушли в незабытье))) и колоться перестали. В убежищах, в метро сидели толпами. И никакой пандемии.
Я летом 22 съездила в Польшу на неделю, привезла оттуда корону. Пошла к семейной, так они в шоке были, ни одного обращения в поликлинику с февраля не было! Отчитывали меня, что ковида в Киеве уже нет, где я его взяла?!
а как в эвакуационных поездах толпами, друг на друге ехали, и упс, никакой вспышки заболевания не произошло....
Белая котичка• 04 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня в семье болели от детей до бабушек 80летн х инсультниц и диабетиков, никто не лежал в больнице. Более того, среди всех моих знакомых и знакомых знакомых и их родителей никто в больнице не лежал
В мене ніхто не хворів абсолютно
Ласунка• 04 октября 2023
Ковід є. Одні організми до нього адаптувались і вижили, слабші померли. Природній відбір.
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляЛасунка
по факту - это грипп и пневмония...
Ласунка• 04 октября 2023
Ответ дляСМСница
по факту - это грипп и пневмония...
Так. Спричинені вірусом, в деяких випадках приєднувалась бактеріальна інфекція.
Русланка з гілки• 04 октября 2023
Останній час часто на очі попадається інформація про голод, щось вона мені спокою не дає.. Як думаєте або може прогнозуєте, до чого готуватись? Чи можливо якось цьому зарадити? Може хтось читав якусі інфо?
Чи голод цей буде стосуватись тільки нашої країни у зва‘язку з війною, чи буде більш глобальний?
Бринзолетта• 04 октября 2023
Ответ дляМальчижка
100%
КапитанльнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляСМСница
А ви знаєте чи вони не захворіли потім? Чи ви до кожного телефонували і цікавились?
Бринзолетта• 04 октября 2023
Ответ дляСМСница
1000%%%
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляЛасунка
так, приєднувалась. но в больницах антибиотики зачастую не кололи,
зато дексаметазон вливали литрами, хотя, цитирую ’ дексаметазон улучшает выживаемость госпитализированных пациентов с COVID-19, получающих кислород или находящихся на ИВЛ. У других пациентов препарат не давал улучшений[12]’
в больницах не лечили, а калечили больных, которые выживали не благодаря, а вопреки лечению.
талый снег• 04 октября 2023
Ответ дляСМСница
Организм в стрессе способен на невероятное. Когда он знает, что болеть нельзя - иммунитет работает на сверхоборотах.
Пирожкиня• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
В лапках тому, що з контексту вашого запитання ви не сприймаєте цю хворобу всерйоз. Чи я помиляюся?
Такси есть, все болезни серьезные
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
учитывая количество людей, тысячи!, то была бы массовая вспышка заболевания в тех же лагерях беженцев в Европе, но нет.
вагоны поездов были набиты людьми, лежали в проходах и на полу.в купе человек по 10 ехали.
Бринзолетта• 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я про себя напишу, торговала я на лотках во время ковида, пару сезонов как раз, один сезон на подвысоцкого возле 12 больницы, второй сезон возле военного госпиталя на Л украинки, тоггда свозили массово на вакцинацию на автобусах бюджетников и были ковид отделения, руки постоянно грязные, деньги, больные приходили покупать что-то, естественно помыть негде, салфетками немного протирала, и ела всё считай грязными руками, пакет семок за 12 часов это святое) Потом домой метро с пересадками, и маршрутка, в дороге часа 1.5, и не заболела. Поэтому не верю, вакцины никакие никогда не колола.
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляСМСница
На 2022 рік,вже не було того страшного вірусу, його ж там декілька видів було,це не 20 році було,а короною і далі боліли,просто було вже як орві,більшість в лікарню не зверталася,ще раз пандемія офіційно закінчилася в 2023 році,і статистику писали скільки боліють,в Польщі так точно,відчітувалися.Це ж не значить,що вірус в один момент пропав
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Ну ви не боліли,я боліла,але писати що вірусу не було це абсордно.Так істерія була лишня,і для чогось зроблена,але вірус був і є
Ні грама• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Це кумулятивні цифри за всю ’пандемію’ із захворівшими і померлими, навмисне не пишу, скільки у % до загальної кількості населення, кожен зможе порахувати сам і офігіти від того, як нам всім це показували в ЗМІ. Для розрахунку знадобиться кількість всього населення України, можна взяти за даними Держстата на 01/02/2022 - 41,1млн.
Для статистики по інших країнах зручно користуватись сайтом , внизу сторінки є багато інших статистичних даних в розрізі окремих показників. Цей сайт базується на даних
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну не было же в прессе сообщений ,типа пришёл эвакуационный поезд,полный трупов’. Никто ж не умер?
Борщик• 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Умерла моя тетка. Моего однокашника еле откачали.
Умер муж знакомой.
умер мой родной дядя. Умерли родители подруги двое в один месяц. НО....Дядя 68 лет ни одного дня не болел в своей жизни, бизнесмен. Поступил с жалобами на одышку и боль в грудной клетке. Лечили антибиотиками. Лечили инфаркт...................Мама подруги- тяжелая хроническая сердечная недостаточность , болела с молодости_ лишний вес, сахарный диабет, гипертония, аритмия. Перевели из кардио, палаты интенсивной терапии, перевели в ковидное отделение другой больницы, так как тест на ковид оказался Положительным. Начали ее интенсивно лечить- капать- у нее же одышка. Во время капельницы она позвонила дочке и сказала, что не может лежать и что ей очень плохо, ее перевели в реанимацию. Ввели в искусств. кому. Через два дня она умерла. Ее муж..отец моей подруги..пережил ее на две недели. Им было по 70 лет. Отец был живчик и это на фоне 5 летней онкологии, рак простаты? или почки? удалили почку. Во время этого всего проходил второй курс химии в гематологии (лейкемия) Также температура, тест +. Та же больница..смерть жены. Ну... тут понятно...Подруга была с ним в палате. Последнее, что было-было похоже на инсульт..Написала подробно. Это все происходящее случилось в один месяц и потрясло меня- осень 21го года. При этом я считаю , что ковид- афера столетия. И эти близкие мне люди стали жертвами аферы. Хоронили их всех в закрытых гробах. В свидетельстве о смерти- ковид. Также добавлю, что я врач, но работаю в фармсфере
А я с Рио-де-Житомира!• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вся «программа» была расписана на сайте международного экономического форума еще весной 2020 года, когда нас всех закрыли на «2 недели» на карантин))) там все было. Даже инструкции для работодателей по принуждению подчиненных к вакцинации, когда официально вакцин еще «не было»
О, а підкажіть під яким запитом це можна знайти?
СМСница• 04 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
он и не пропал, его просто не было. грипп, пневмонии да, были. истерия в сми - была.
с сайта ВОЗ: Коронавирусная инфекция (COVID-19) – инфекционное заболевание, вызываемое вирусом SARS-CoV-2.
Большинство людей, инфицированных вирусом, испытывают легкие и умеренные симптомы респираторного заболевания и выздоравливают без необходимости специального лечения. При этом у некоторых людей оно протекает в тяжелой форме, требующей медицинского вмешательства. Тяжелая форма заболевания чаще развивается у пожилых людей и лиц с фоновыми патологиями, в частности сердечно-сосудистыми, хроническими респираторными, онкологическими заболеваниями и диабетом.
’Лёгкие и умеренные симптомы’... серьёзно? и поэтому всех добровольно-принудительно заставляли колоться шмурдяком?