Кудлата хмаринка• 04 октября 2023
Наша ряба- ви миєте ту курку чи відразу маринуєте?
Штора с кисточкой• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Это не антибиотики из аптеки ))))
я не уговариваю вообще )))))))
А если не из аптеки, то бесплатно ?
И ещё вас удивлю - они довольно быстро выводятся из организма, курицы в том числе
Просериарила молодость• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А если не из аптеки, то бесплатно ?
я Вас не уговариваю, мне вообще всёравно чем Вы себя травите ))))))
Просериарила молодость• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А если не из аптеки, то бесплатно ?
ага ’очень быстро выводятся’..... И прям никаких реакций в организме прям идут по прямой )))))))
Штора с кисточкой• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Иногда просто смешно читать про антибиотики и гормоны роста в курице. Такая страшилка из 90-х.
Просериарила молодость• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
не читайте ,)) живите счастливо ,)))
Штора с кисточкой• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вы переживаете за организм курицы?
они выполняют свою функцию и выводятся
Просериарила молодость• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы переживаете за организм курицы?
они выполняют свою функцию и выводятся
я за Вас и за нашу рябу вообще не переживаю ,)))) Я такое Г не употребляю ))))) Удачи! ;))))))
РокерША• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
некоторые доктора говорят про пищевую соду ещё, но не соль. СОЛЬ УДЕРЖИВАЕТ всё
🤦♀️Сіль створює гіпертонічний розчин. Вона навпаки все витягує
Сонячний день• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
затем-что люблю всё чистое
ткани с завода и транспорта-всё перетроганое и может раз 40 упасть на пол грязный и тп
Совершенно правы. Рулон ткани, перед раскроем раскладывают на столах, потом кроят, руками пересчитывать слои могут, потом швеи берут руками, на рабочих столах лежит, падать может, потом контроль проверяет и тоже всё руками, упаковка, в магазина тоже сто рук трогают.... И мега удивительно, когда люди, даже здесь многие пишут, что ни бельё, ни полотенца после покупки не стирают, а сразу пользуются.....
вкрации• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
моя подруга общалась пару лет назад с педиатром, опыт 30 лет, она рассказала историю.... Мамаша привела дочку 7 лет у девочки начались месячные и грудь начала расти.... Маман кормила девочку нашей рябой, маман сказала что ’так удобно’ наша ряба...
Доктор была в шоке и давно всем говорит что наша ряба соц продукт полный химией, курицу за 45 дней выращивают полностью
Брєд!!!педіатр гівно !Вона повинна була направити дитину до ендокринолога і дитячого гінеколога.Здати аналізи щитовидки.
Ви думаєте що свинина чи телятина що продається в магазинах не пічкається нічим?
І чому одні діти їдять і нічого,а в інших є як ви написали місячні в 7 років.
Звожу з розуму• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Антибиотики стоят денег и обычно дороже курицы
работают себе в убыток?
Не волнуйтесь, в убыток никто не работает. Но АБ на больших фермах в корм добавляют всегда
Звожу з розуму• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Гормонов роста нет, АБ есть. Знаю точно
празники не помню• 04 октября 2023
любое мясо мою
Просто под водой,никакой соды,соли и прочего,только тут таких перепуганных встречаю
РокерША• 04 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
И вещь получается как бы б у.
Ну нижнее белье понятно, но остальное зачем?
Бруд, залишки краски? Я джинси купила (не з ринку, а Келвін Кляйн з сайту) і вдягнула одразу - потім на білизні був блакитний колір
Штора с кисточкой• 04 октября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Гормонов роста нет, АБ есть. Знаю точно
Антибиотики используют, но их перестають давать за неделю до убоя, за это время они полностью выводятся
Звожу з розуму• 04 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дают до убоя
Кумася• 04 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
И вещь получается как бы б у.
Стираю все новое, кроме верхней одежды. Кто к этой одежде, постельному, полотенцам прикасался и где оно валялось я не знаю. Мне так спокойней и не руками же я это стираю)
Говорю відверто• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Это не антибиотики из аптеки ))))
я не уговариваю вообще )))))))
Птицю забивають тоді, коли аб вже вивівся з організму. Те саме з гормонами. Їх не дають постійно, а лише в період активного росту.