АсобеннАя• 04 октября 2023

Жизнь в браке с любовью но без секса.

Подходим друг другу, ссоримся как все, проблема только секс. Несовместимы и не хотим друг друга. Бывает занимаемся но это не приносит шибкого удовольствия никому из нас. Но любим друг друга.
Конечно любовники раздражать будут и ощущение мерзости будет присутствовать, но и без интима тяжело.
Почему именно секс так важен? Можно жить так, с любовью но без страсти(с страстью с другими)? Кто так живёт, как ваши отношения с мужем? В том числе интимные?
Не служанка• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Ну кака така любовь, если муж ’на массаж’ бегает с другими постоянно, а жену не хочет.. Удобно мужику просто, жена обхаживает по дому, готовит, стирает и т.д... ’массажистки’ вне дома, красота...
Жена не обхаживает.
Жена НЕ означает слияние домработницы с бытовой техникой.
Почему-то во всех примерах у женщины нет своей жизни вот вообще - так, сопли-слюни всем подтирает, мужа контролирует, сама ноль. При этом, верит в любовь до гроба (причём, в ту, которая была первые недели знакомства), страстный секс с одним мужчиной тоже до гроба (и вот никто ж никого другого никогда не захочет, потому что не может хотеть никого другого, потому что любовь большая до гроба ж).

Для жизни выбирают человека, а не х... и сексуальную компетентность. Секс, как и массаж, как процедуры - найти легко
Диви яка я пава!• 04 октября 2023
Автор, зачем вы спросили тут? Сомневаетесь, что правильно? «Правильно» для всех разное, как вам нужно так и живите
Olia-8c92• 04 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Жена не обхаживает.

Вы не поверите но когда любишь то нет желания искать секс с другими. От добра добра не ищут. Вот твой любимый родной человек. Зачем нужны другие?
То что вы описываете это удобство. К любви никаким боком
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляOlia-8c92
Смотрите ну многие мужчины имеют любовниц или изменяют но из семьи не уходят. Говорят что любят. Это очень частое явление
Olia-8c92• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Как говорят в анекдоте ’и вы тоже говорите’.
Этл просто удобство, жены терпилы мудрые.
Мужчины их не любят потому изменяют.
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Жена не обхаживает.

Для жизни выбирают человека это так и есть, человека, который уважает, любит, поддерживает, которому важен его супруг и его чувства важны. А не вот это вот всё, где насрать на жену и бегатня по ’массажисткам’. Но Вы либо мужик с такой же женой, забитой под плинтус, либо такая жена - терпила, неуважающая себя.
Olia-8c92• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Как по мне, разлюбил и хочешь изменять - уходи и не морочь голову.
Не танцую- но пою• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мне кажется, что вы пытаетесь убедить себя...
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Себя любят такие мужчины, очень любят только себя..иногда и свою маму, но не жену..
Сиреневая цапля• 04 октября 2023
Такое чувство, что вы просто забросили секс и не развивались в этом направлении, вот и наскучило то, что было. Может гигиена или здоровье еще, может обидка какая, но вы уходите от этой темы.
миссАрфография• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
У всех нормальных людей, как у автора блядство вне брака и нехотение жены/мужа? Тогда я не нормальная и слава Богу, что не нормальная..
А теперь ещё раз прочитайте коммент, на который я отвечала и вдумайтесь в мой ответ
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет. Скажу честно я хотела по нормальному, но он врал постоянно, и я лежала и представляла в голове женщин..их «прелести»..своего мужа. Это убивало меня. Потом решила делать тоже самое. Честно он в сексе не супер но я всегда его хотела, теперь нет. Не хочу, и мне даже неинтересно с ним общаться, он это замечает, получается это перенеслось уже даже на сферу быта. Раньше была какая-то единость, теперь нет. Что дальше будет я не знаю. Мне остаётся принять ситуацию..нового мужа искать не хочу, разочаровалась в мужчинах и просто боюсь одиночества. Иногда я его прошаю но иногда меня накрывает
Замурмишка• 04 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Погодите, иногда поход налево - это и есть альтернатива. Главное, чтоб она обе стороны устраивала
Альтернатива, пока кто-то не нашел себе новую любовь в этих похождениях, а в большинстве случаев так и бывает. И любовью при таких отношениях даже не пахнет, стабильность, нежелание или страх кардинально менять свою жизнь, удобство, но не лююбовь
Все і одразу• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
В моей системе координат это неприемлемо, если вам с этим норм , то ок
Не танцую- но пою• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вот это похоже на правду. Я вас понимаю и сочувствую, но боюсь, что это начало конца...
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да. Но если представить что сейчас развод я уверена что скучала бы, вспоминала всё хорошее что было между нами, не скажу что полностью забила бы на него. Так и он на меня.
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Зачем такая жизнь? Вы не хотите нормального брака? Когда ваш муж полюбит кого-то, а это может вполне произойти, он уйдёт к той другой, и Вы всё равно останетесь одни...
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Очень не хочу. Честно. Больше минусов будет от развода у меня чем плюсов, я думала об этом. Поэтому пока пытаюсь держаться. Отдалились мы, но оказывается так и было всегда просто я не знала его тайные желания. Иногда общаемся мило, иногда ссоры, секс стал с его стороны частый, но мне уже как будто всёравно. Перегорела что ли. Раньше так радовалась сексу, а теперь, фу..
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Не хотеть друг друга в браке и жить так, это не нормально, в любом случае.
Olia-8c92• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, никогда не терпите такое. Я не верю что любящая женщина примет спокойно измены любимого. Это постоянный стресс и муки внутри. Потом все это выливается в неврозы, миомы, онкологии, упадок сил и прочее.
Берегите себя, жизнь одна, не жертвуйте собой ради мужчин что вас не любят (а если он изменяет то не любит 100%)
Замурмишка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Привычка, плюс вы же не посторонние люди, чтобы забыть о существовании друг друга после развода, у вас есть общее прошлое, воспоминания, пережитые эмоции
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Останусь но позже хотя бы..разочаровалась в мужчинах всёравно, изучала эту тему, они все похожи..редкость найти верного и хорошего и приятного тебе. Если влюбится то так и будет. Но секс у нас есть но «душа» пропала из отношений как-будто бы
Анонім Завгосп• 04 октября 2023
Так это братики-сестрички
А не отношения мужа и жены
Не танцую- но пою• 04 октября 2023
Мне кажется, вам нужно сесть и честно проговорить всё: про то, что вам больно, что это разрушает брак и вас, как личность. Это как жалеть свинью и отрезать по кусочку на отбивную. Если разговоры не приведут ни к чему, это конец
Сиреневая цапля• 04 октября 2023
Сейчас идет конференция Ольги Гаркавец про секс. отношения. Можете зайти.
https://s7056121.sendpul.se/sl/MjY2MDA5NzU1/e18324...
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мужчины все очень разные...
Грамотний хвіст• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну получается да. После этого я перестала «хотеть» его. Как представляю это всё, не могу больше с ним спать.(
Ожидаемо. И где только вы себе любовь нафантазировали....

Сочувствую.
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Так это братики-сестрички
А не отношения мужа и жены
Ну вот так и планирую жить..
Курочка• 04 октября 2023
Была в таком браке и в конце-концов развелись. С одной стороны следующие отношения принесли много ярких моментов и страсти в жизнь, а с другой уже 5 лет прошло, а я все ещё иногда жалею о разводе…
автор АсобеннАя • 04 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Проблема в том что на словах он говорит всё так как надо. Но. Он постоянно врёт. Не один раз было такое. Я просто не верю ни одному слову, он скажет что будет верен всегда но я знаю что это ложь. Поэтому разговоры не привели ни к чему((