АсобеннАя• 04 октября 2023
Жизнь в браке с любовью но без секса.
Подходим друг другу, ссоримся как все, проблема только секс. Несовместимы и не хотим друг друга. Бывает занимаемся но это не приносит шибкого удовольствия никому из нас. Но любим друг друга.
Конечно любовники раздражать будут и ощущение мерзости будет присутствовать, но и без интима тяжело.
Почему именно секс так важен? Можно жить так, с любовью но без страсти(с страстью с другими)? Кто так живёт, как ваши отношения с мужем? В том числе интимные?
Не служанка• 04 октября 2023
Рано или поздно подавляющее большинство пар приходит к этому - к редкому сексу, его отсутствию, нежеланию одного или обоих партнёров. Это не отменяет любви, которая может быть с сексом, а может быть без. Как и секс)
Норма - это то, что устраивает конкретно Вас и вашу пару. Всё остальное = навязывание чужих представлений, приоритетов и ценностей (только нужно ли Вам жить так, как считает праааааавильным кто-то).
Любить без секса можно. Очень.
И сексом заниматься без любви и других эмоций можно (как на массаж ходить).
Любить без секса можно. Очень.
мегамоСГ• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим, но иногда не хотим
Скажем так ему нужны новые женщины, он первый признался. Потом я разобралась в себе и поняла что тоже он не «секс гигант» для меня. Просто я спала с ним потому что он мой. Но сильного кайфа не было, поэтому с другими тоже могу. Конечно не так полигамна как он, но тоже немного могу пойти на такое. И мы хотим друг друга, просто редко
Ему нужны новые женщины? Так он вас не любит. Даже самые закоренелые бабники, когда полюбят по-настоящему, становятся преданными мужьями
Ізраїль терористи• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Почему? Мы действительно любим. Эмоции есть, скучаем сильно.
Токсичні відносини
мегамоСГ• 04 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Любить без секса можно. Очень.
Массаж с сексом сравнить это сильно
Замурмишка• 04 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Как правило, да, конец.
Или люди ищут альтернативные способы.
Вот именно, ищут альтернативные способы и ищут выход, а не бегут один на право, второй на лево, но сильно при этом скучая друг за другом
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Любить без секса можно. Очень.
Ну кака така любовь, если муж ’на массаж’ бегает с другими постоянно, а жену не хочет.. Удобно мужику просто, жена обхаживает по дому, готовит, стирает и т.д... ’массажистки’ вне дома, красота...
Ждушечка• 04 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Погодите, иногда поход налево - это и есть альтернатива. Главное, чтоб она обе стороны устраивала
Повелитель бітка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим но редко и мало
У него желание большее есть к другим, я это поняла и допускаю что тоже могу быть с другими ведь он меня не удовлетворяет на все 100%
А какой любви идет речь в свободных отношениях ?
Жить вместе и не знать как удовлетворить свою женщину. Не хотеть - да. Быть эгоистом.
То что Вы пишите, это не любовь, это бл...ство.
миссАрфография• 04 октября 2023
Ответ дляНЛОша
не хотим друг друга
мне этого не понять
там где я перестаю физически хотеть его - заканчивается любовь
мне этого не понять
Это у всех нормальных людей так в основном
Однозначно• 04 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне бы такие отношения....нах тот секс...
я с вами
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
У всех нормальных людей, как у автора блядство вне брака и нехотение жены/мужа? Тогда я не нормальная и слава Богу, что не нормальная..
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
А, так вы просто хотите открытый брак?
Доверие одному партнёру, а секс со многими?
Не хотела но пришлось смириться что он это хочет
Поменять своё мировоззрение
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Только с любовью такие отношения путпть не надо, а так да, если всех всё устраивают, то это хорошо, что все довольны...
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Ааа, понятно. Мужик просто прогнул вас, а теперь подводит к тому, что будут любовницы. Ну молодец, обрабатывает вас для открытого брака)
Ну получается да. После этого я перестала «хотеть» его. Как представляю это всё, не могу больше с ним спать.(
Мааарковная• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим, но иногда не хотим
Автор, он любить себя. Вы в этом убедитесь. Пока на вас розовые очки
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Поменять своё мировоззрение
Смириться? Нормальных отношений не хотите, где Вас действительно будут любить, уважать?
Кукусик• 04 октября 2023
Вам не стоит читать комментарии выше от низкокультурных людей которые отождествляют секс и любовь. Секс ни в коем случае не является проявлением любви. Любовь это немного о другом. Просто у многих отписавшихся секс воспринимается как проявление любви, потому что более ничто не связывает с партнёром и они цепляются за основные маркеры- секс, быт, дети. Любовь это о другом, ни в коем случае это не про секс, не про быт, не про детей.
Если у вас в отношениях всё гармонично, вы счастливы и вам комфортно, то всё у вас отлично.
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Ага, любовь, скучаем, но секса не хотим... И все сочувствуют... А потом оказывается, что муж то хочет, но других...
Но мне говорит что любит
Когда расстаёмся то он скучает и страдает и это видно. Я ему дорога, я не могу сказать что ему всёравно на меня
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так это не всех всё устраивает, а мужика всё устраивает...
Повелитель бітка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Что там его связывает с Вами : недвижимость, удобство.
Еще и откровенное бл...ство, ниже плинтуса Вас опустил.
Мааарковная• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вот и весь ответ и конец любви. Он для себя сделал выбор. Ответ за вами - принять или нет. Все очевидно ж
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляКукусик
Конечно.. Любовь это когда муж еб.. т других, а автор с этим смирилась и спать больше с мужем не хочет, вот это настоящая любовь по-вашому...
Срочнокпсихологу• 04 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не представляю, как это - любовь, при этом не хотите друг друга, но секс нужен. Ощущение, что где-то вы себя обманываете.
Или... нас автор обманывает
Ответ дляКукусик
Как она может быть счастлива если ее любимый хочет других и планирует их иметь?
Не танцую- но пою• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так это вы не пришли к единому мнению из-за одинаковых взглядов на жизнь, вас прогнули, как писали выше, и вам это не нравится. И со временем это будет усиливаться и приведет к распаду брака или вы параллельно будете иметь любовников и просто делить быт
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Но мне говорит что любит
Не любит он никого кроме себя... И если б ему Вы были важны, он бы не унижал Вас своими изменами...
Полюбите хоть Вы себя...
Все і одразу• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим, но иногда не хотим
Он просто решил оправдать свое блядство
Домашня Зюзя• 04 октября 2023
Вы не хотите мужа, но хотите секса? Если у мужа так же, это печально, Я б ещё поняла, если б решили жить вместе два асексуала, которым и без секса ок. А здесь мне кажется, что вопрос распада такой семьи -вопрос времени