АсобеннАя• 04 октября 2023
Жизнь в браке с любовью но без секса.
Подходим друг другу, ссоримся как все, проблема только секс. Несовместимы и не хотим друг друга. Бывает занимаемся но это не приносит шибкого удовольствия никому из нас. Но любим друг друга.
Конечно любовники раздражать будут и ощущение мерзости будет присутствовать, но и без интима тяжело.
Почему именно секс так важен? Можно жить так, с любовью но без страсти(с страстью с другими)? Кто так живёт, как ваши отношения с мужем? В том числе интимные?
Каляка маляка• 04 октября 2023
Конечно возможно, если Вас двоих это устраивает. Главное гармония в отношениях.
Голена блондинка• 04 октября 2023
Никого вы не любите, если не хотите, не врите самой себе
Любите вы его как родственника
НЛОша• 04 октября 2023
не хотим друг друга
мне этого не понять
там где я перестаю физически хотеть его - заканчивается любовь
мне этого не понять
Грамотний хвіст• 04 октября 2023
Не представляю, как это - любовь, при этом не хотите друг друга, но секс нужен. Ощущение, что где-то вы себя обманываете.
ИзЮмрудная• 04 октября 2023
У вас именно разная половая конституция ? Или просто так друг друга не хотите ?
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Это не любовь..удобство, привычка, но не любовь..
Почему? Мы действительно любим. Эмоции есть, скучаем сильно.
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Любите вы его как родственника
Нет. Невозможно хотеть одного человека постоянно.
Атятя_тётя• 04 октября 2023
это не брак,а черти что. с таким успехом можно жить с подрукгой и братом..секс важнейшая часть сем.жизни. какая любовь,если вы друг друга не хотите? это любовь не мужчины и женщины,а друзей,родственников..не более
НЛОша• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
а сколько вы вместе живете?
Каляка маляка• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Почему не любовь? А секс-это любовь? А если у кого-то какие-то проблемы возникнут по здоровью и не сможет заниматься сексом, всё, конец любви?
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я за мамой скучаю, и за братом... Но это же не то, не любовь между мужчиной и женщиной... Ваш брак продлится до тех пор пока либо Вы, либо муж действительно не влюбитесь в других..
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Возможно
Ждушечка• 04 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Как правило, да, конец.
Или люди ищут альтернативные способы.
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляНЛОша
не хотим друг друга
мне этого не понять
Хотим, но иногда не хотим
Скажем так ему нужны новые женщины, он первый признался. Потом я разобралась в себе и поняла что тоже он не «секс гигант» для меня. Просто я спала с ним потому что он мой. Но сильного кайфа не было, поэтому с другими тоже могу. Конечно не так полигамна как он, но тоже немного могу пойти на такое. И мы хотим друг друга, просто редко
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не иметь возможность и не хотеть это разные вещи...
Пампушечка• 04 октября 2023
Не совсем понимаю. Автор, а вам вообще не хочется? У меня был период, что рассталась с парнем, но ещё жила с ним перед тем, как переехать в другой город. По сути, его не любила, та и не хотела уже, но минимум раз в неделю у меня был с ним секс. То есть, мне на него пофигу было, использовала его член в своих интересах и все. Знаю, что не особо правильно поступала, так как он возможно на что-то надеялся, но как приличный человек все оговорила до, что это просто секс временно.
Вам реально вообще секса не хочется? Даже если он бревно, можно же запрыгнуть сверху и сделать все, как приятно вам
Дуб береза• 04 октября 2023
Мы не очень часто занимаемся сексом с мужем. Вот недавно вообще месяц не занимались, куча других дел было. Переезд в другую страну, бытовые вопросы и т.д . Любим все равно друг друга, мне ни разу мысль в голову не пришла завести любовника
Ждушечка• 04 октября 2023
А, так вы просто хотите открытый брак?
Доверие одному партнёру, а секс со многими?
АсобеннАя
• 04 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Хотим но редко и мало
У него желание большее есть к другим, я это поняла и допускаю что тоже могу быть с другими ведь он меня не удовлетворяет на все 100%
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим, но иногда не хотим
Ээээ... Так он хочет, но других? Высокие отношения...
Пампушечка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим, но иногда не хотим
Ааа, понятно. Мужик просто прогнул вас, а теперь подводит к тому, что будут любовницы. Ну молодец, обрабатывает вас для открытого брака)
Просто красавица• 04 октября 2023
У моєму випадку можливо. Я нікого не хочу. Ні чоловіка свого, ні будь якого іншого. Чоловіка люблю дуже. Саме люблю, а не закохана. Після 20 років спільного життя закоханості вже давно немає
Ждушечка• 04 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Как только женщины не объясняют себе, что муж-кобель
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим но редко и мало
И вы это любовью называете? Не врите себе. Нас вы не обманете
Я тоже люблю сына, маму и папу например
Но это другая любовь
Я тоже люблю сына, маму и папу например
Но это другая любовь
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Хотим но редко и мало
Тю... Так сразу бы так и написали, что блядун просто.. Эх.. Херня это, а не любовь.
Ноу коммент• 04 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Ага, любовь, скучаем, но секса не хотим... И все сочувствуют... А потом оказывается, что муж то хочет, но других...
мегамоСГ• 04 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Скучаем это привычка. Когда любишь, то представить секс с другим человеком невозможно. Заведете любовника, с мужем отношения станут ещё хуже