Королева ганделику• 04 октября 2023
Скляна перегородка в ванній.
За порадою до вас. Чи є таке скло- перегородка на ванну, яку не треба драяти кожного разу, може рифлена якась буде виглядати більш менш пристойно? Дякую
Ждун с Нибиру• 04 октября 2023
витерти лопаткою і протерти насухо. Раз у тиждень засобом яким раковини мию попшикала і ополоснула (рідкий, проти мильних та вапняних розводів)
Акукарача• 04 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
И нет пятен? У меня не было, но те подруги, у которых душевая- говорят это жесть, и в ванной вешают шторку:)
Есть моющие средства и для стекла лопатки. Очень легко вытерается . Но если месяцами не убирать душевую кабинку то и драить будете. У меня и ванная и душевая кабинка со стеклом, 2 санузла в квартире раз в неделю убираю протираю..проблем не было чтобы прямо сильно драить. А вот со шторкой в Украине в квартире проблемы были разводы воды . И не вытералось. Меняла те шторки постоянно.
Моська-слон• 04 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Нет.
Это уже вторая ванная со стеклом и никогда шторку я не захочу.
Со стеклом намного практичнее и красивее.