Оля_с_киркою• 04 октября 2023
Зламав дружині ногу і виїхав за кордон
У дружини була зламана нога, чоловік оформив над нею опікунство і вони разом (ще з дитиною 3 р) виїхали в 2022 р під час війни в Польщу. Реально так просто і швидко зробити опіку, бо нога зламана? Чи це люди не соромляться так брехати на всю країну?
П. С. Вчорашній випуск супермами
Крошка Енот• 04 октября 2023
У нас за деньги и без сломанной ноги оформят все, что душа бажает.
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляНі грама
Брехло
Ще й позиціонують себе як віруючі люди! Хто там мав перевіряти виїхавших? Ось вам кандидат
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сказка. Сломанная нога - это не инвалидность.
Не інвалідність, як опікун вона казала виїхав. Але ж опікунство над недієздатними людьми встановлюється через суд.
Я в дамках• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Опекунство над человеком на больничном?
это что-то новое...
Ні грама• 04 октября 2023
Ну може там була дуже-дуже зламана нога і чоловік супроводжував дружину на складну операцію - так іще можна притягнути
Квітка Миру• 04 октября 2023
Это кем надо быть, чтобы разрешить мужику сломать себе ногу? Терпилой?
Котомафия• 04 октября 2023
она вроде сказала сложный очень перелом и ездила на операцию. может как сопровождающий?
Котомафия• 04 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
да писец, она его простила
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Опекунство над человеком на больничном?
это что-то новое...
І цей лютий треш СТБ транслює по національному ТВ. Там половину учасників супер мами треба перевірити як повиїжджали
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляКотомафия
І вона вернулась, а він ні)
Оля_с_киркою
• 04 октября 2023
Ответ дляБойова
Автор прощупывает схему на лоха)) череп проломить это надежней
Мій якби хотів, то виїхав би. Але служить в ЗСУ, хоча може не служити, має підставу. Так що мимо)
Хлопаю ресницами• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Кого перевіряти? Надумана історія
всемВсёИмного• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
та у порадниць анонімок через одну чоловік в ЗСУ
Хлопаю ресницами• 04 октября 2023
Ответ дляБойова
По шизофренії групу оформити, якщо не планує повертатися в Україну.
Тут как тут• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Да, я видела отрезок, вообще не верю в эту историю, так наигранно все себя вели, аж противно стало что людям за 3 копейки приходится брехать..
Незламна Україна• 04 октября 2023
На шоу все по сценарию.
За такое могут засудить, ведь судмедэкспертиза определит, как сделан перелом. И при временной инвалидности 3 группы опекун не нужен
Тут как тут• 04 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Да, по сценарию у неё пластина вместо кости в ноге...
Котомафия• 04 октября 2023
Ответ дляТут как тут
сейчас не платят за участие, идут ради пиара
Тут как тут• 04 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Тем более, мерзость все эти шоу..
Багиня• 04 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Та да, в одном выпуске две зарабатывающие сотни тысяч в сетевом бизнесе)
Луковая• 04 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А зачем их проверять? Наша власть делает все, чтобы никто не возвращался в страну. Интересно кому это выгодно
Котомафия• 04 октября 2023
Ответ дляБагиня
да постоянно все с каким-то своим, делом, проектом, садиком, блогом - тупо реклама,