Сиреневая цапля• 04 октября 2023

Сестра встречается с мужиком гораздо старше который возит её по морям и странам

Ей 23, есть вышка, деньги, богатые родители, свое жилье в элитном жк (тоже за деньги мамки), зачем ей пердун настолько старше? И нафиг ей этот эскорт если ты из богатой семейки?
Перловая Кашка• 04 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Вы сами с собой разговариваете )))))))
Думаете, все такие же как вы? Люди не употребляют слово дамы
Мааарковная• 04 октября 2023
Ответ дляOrganic
В общем ,ей 23, ему 41. Стариканище. Папа у нее значит был так себе, раз на взрослых дядь тянет. Или просто классно жить в комфорте
Всё просто! ВЫ думаете что Вы его бОльше достойны чем она-и всё
Вас это задевает
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Скажем так, когда ей будет 31 год, ему будет под 50 😂😂
Ему под 42 года и он старик ?
Вы шестнадцатилетняя школьница ?
автор Сиреневая цапля • 04 октября 2023
Ответ дляOrganic
Я не знаю точно сколько ему, но думаю что где то так😂 дедов сразу видно
Organic• 04 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Вас это задевает
Але, я автору отвечаю. Вы хоть читайте кому пишете
Мааарковная• 04 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
откройте словарь и погуглите это слово ))))) Расширяйте словарный запас ))))))))
Безпорадна Кроко• 04 октября 2023
Думаете, как отбить себе этого мужика и тоже по курортам кататься?
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дур тоже
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
У меня был мужчина на 14 лет старше, и это самый лучший мужчина, который у меня был. С ним всегда себя чувствуешь, как за каменной стеной.
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А старик это сколько?
45 наверное 🤣судя по темам автора
Organic• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Так а я в свои 39 уже бабка или еще год-два в запасе есть?)
Мааарковная• 04 октября 2023
Ответ дляOrganic
Вас это задевает ))))
автор Сиреневая цапля • 04 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ему под 42 года и он старик ?
Вы шестнадцатилетняя школьница ?
Мне 27, моему парню 28, мне не нужны пердуны которым будет 50 лет когда я буду в расцвете 30 летнего возраста
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вы сейчас на уровне пердуньи ,хоть вам и 27
Organic• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Но вместо морей и курортов он Вас возит на соседнее озеро?) Абыдно)
Заздрість то погано• 04 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Я тоже предпочитаю мужчин старше себя. Но разводить их на деньги не умею
Зачем разводить, если они сами хотят тратить на любимую женщину.
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Логика железная 🤣
Когда ему будет 50,вам 49,будете пердеть на пару🤣
Я_з_Франека• 04 октября 2023
Третья тема уже
Котомафия• 04 октября 2023
Почему нет ’рыгающих’ смайликов
Когда пишут как классно с пердунами старыми, которые на 15+ старше то я хз, что за травмы в головах у этих дам. За деньги я понимаю, а ’по любви’ это отклонение уже
Хома з пастою• 04 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Третья тема уже
Автор на столько «переживает «за сестру ,что темы строчит и строчит
Сплюшка• 04 октября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
На любимую. Я для мужчины значительно старше себя, с которым встречалась в 19 лет, таковой не была. Он на тот момент уже был женат. И уходить от жены не собирался
Булькаю• 04 октября 2023
Опять вы со своей сестрой? Никак покоя вам не даёт сестра?
Щось не спиться• 04 октября 2023
Это троляка ????
Не цілуюсь з бодуна• 04 октября 2023
Ответ дляOrganic
То ще фігня.
Дівчина, 18р, жениху 52р - поженились
Що до чого там було - ніхто так і не довідався, але 100% не по зальоту
Зараз виходить їй 28 , йому.... 62

Та дівчина - однокласниця мого старшого, після одруження її ніхто не бачив, на зустрічі не приходила, зате в них то топ тема для пліток, коли зустрічаються класом )
Янгол в камуфляжі• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вам не нужен, а ей нужен. У меня был партнер которому было 56 а мне 30. Фору дал бы и 20-ти летнему.
автор Сиреневая цапля • 04 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Может ей психолог нужен чтобы на ровесников смотреть а не дедов выбирать. Когда выбирают партнера смотрят на будущее. Моей подруге 35, представьте если бы с ней был мужик 50+ ? У нее муж моложе на 7 лет
Позитивна• 04 октября 2023
Что прям старый, жирный и страшный?
автор Сиреневая цапля • 04 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Что прям старый, жирный и страшный?
Обычный качок лысый 🤢 протеиновый 🤢
Позитивна• 04 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Обычный качок лысый 🤢 протеиновый 🤢
То вы просто завидуете, похоже
Штора с кисточкой• 04 октября 2023
значит мужчине сейчас 42 -ну в таком возрасте есть много кто не плохо выглядят, + если он в нее вкладывается+ не жлоб...а что ее сейчас одногодки... в танчики играют?!или куча женщин в списке