Тільки не про гроші• 04 октября 2023
Йод при АИТ и узлах
Хепл, форумчане!
Вы пили йод с таким диагнозом ( аит и узел )?
Один врач говорит надо, второй говорит нельзя йод вообще
Лгин• 04 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А якщо звичайна морська?
Перший раз за сіль чую
у мене морська, на ній про йод нічого не написано :)
Танго утрьох• 05 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Так она принимает и очно, просто в инста она популярна
А как вы поняли, что до рака не дорос? И как йод повлиял?
Узлы бывают 5мм и злой, а бывает 3 см, а он добрый, просто большой
Как поняла ? Уже на операционном столе хирург понял. Как раз 3 см было . Я не врач а только могу сказать то что мне говорили врачи. Если он растет то это плохо . Может перерасти в один миг. Насчет йода тоже врачи говорили это. Если что проходила лечение в лучшей больюнице Харькова и доверяю врачам