Ms. Любмая жена• 04 октября 2023
Киев, много кому сегодня выдали повестки?
Чисто опрос. Повестку, которую кинули сегодня в почтовый ящик добавляю, чтоб не говорили "троль" . У нас в доме сегодня почти всем кинули.
Результат:
вже голосів:
275 (84.1%)
Не выдали
52 (15.9%)
Выдали
Ms. Любмая жена
• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ну кинули в скриньку і що?
Ничего. Просто опрос многим ли пришла
Чупокабра• 04 октября 2023
Нам в дверь втыкали... дома никого не было (были бы тоже не открыли) но не сегодня.
Бесбардак• 04 октября 2023
смысл опроса, здесь же не мужчины сидят))).
Сыну пришла такая пол-года назад (он работает во Франции уже три года), соседу (он живет несколько лет как в Польше), это не та повестка, но узнать это можно только придя в военкомат.
А что вас удивляет? Война в стране, нет?
Бесбардак• 04 октября 2023
о, автор тот-же, что и Побільшало блок-постів.
А зачем вторая тема, автор?
Ms. Любмая жена
• 04 октября 2023
Ответ дляБесбардак
А зачем вторая тема, автор?
Тему о блок постах не видела. Но муж вечером сказал, что ехал домой и видел, что поставили знаки сужения и выдают в районе Дорогожичей
Фоточки нема• 04 октября 2023
І ці люди хочуть миру, хочуть перемоги, хочуть контрнаступу
Там все розмивчато• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего. Просто опрос многим ли пришла
Нам вже два рази кидали в скриньку
Знову Я• 04 октября 2023
Покладіть назад, як другий раз прийдуть хай бачать що лежить, другої не треба
Бесбардак• 04 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
чужими жизнями, а сами на диванчике
Нічний дожор• 04 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ага і сидять під спідницями або біжать звідси
Цідило правди• 04 октября 2023
Прочла внимательно - нарушено все что можно. В повестке вот та подпись подчеркнутая, не соответствует официальной форме. База эта - туфта. Короче тупо запугивают. Но по факту это флаер, а не повестка
Krasivaja_ja• 04 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Так пусть сын приезжает с Франции, война в стране, нет?
Знову Я• 04 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
А ваші всі на війні?
Мудробаба• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
пасивно агресивна форма спілкування.
А иначе они не будут действовать. Ещё будет более агрессивно. Только не все знают свои права
Бесбардак• 04 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
у сына там контракт, ежемесячно 500евро доната. Точно можете чем-то свое остроумие подвтердить?
Мудробаба• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ловля зверей
Знову Я• 04 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Насмішила, ви не в своєму розумі
Krasivaja_ja• 04 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Так какого лешего остальные должны идти, а у вашего сына контракт? 600 евро донат едемесячно, ага, мы верим
Пишите 1000, правдоподобнее
Цідило правди• 04 октября 2023
Там даже цель явки не указана, а должна.
Люди, изучайте свои права, 90% происходящего противозаконно. Вот эти бумажки никакой силы не имеют.