Ms. Любмая жена• 04 октября 2023
Киев, много кому сегодня выдали повестки?
Чисто опрос. Повестку, которую кинули сегодня в почтовый ящик добавляю, чтоб не говорили "троль" . У нас в доме сегодня почти всем кинули.
Результат:
вже голосів:
275 (84.1%)
Не выдали
52 (15.9%)
Выдали
Ответ дляСоната любви
в вов сын сталина воевал, и жена его не по заграницам ездила, выгуливая свои наряды.
и за такую коррупцию, многие коррупционерны уже бы возле стенки стояли.
поэтому, не нужно рассказывать про вов.
То народу сказки расказывали. Кто там видел где тот сын сталина воевал. Совершенно очевидно что не в самом пеле. Сидел где-то в тылу в безопасности игрался в командира да и все.
А тот второй сын, который в плен попал - так то был нелюбимый сын сталина, он его всю жизнь шпынял. Вот и похер было вождю на судьбу его. А вот любимого сынка он берег, на ноль не кидал.
Екатерина27• 06 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
І ці люди хочуть миру, хочуть перемоги, хочуть контрнаступу
Нет, эти люди хотят жить. Хотят посетить своих детей, женить их, увидеть внуков. Нормальное желание? А пойти по повестке это дорога в один конец. Возвращаются с войны 15-25 из 100, а здоровыми 2-3.