Роза в вазі• 05 октября 2023
Сколько лет по фото?
Сижуревувшоке• 05 октября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
блогер,по моему 49 лет.
та не, лет 41-42
А я кумедна• 05 октября 2023
Взросло выглядит и эта мальчуковская прическа старит. Я бы подумала, что ей 47-50
Роздратована шкіра• 05 октября 2023
За рахунок короткої зачіски, виглядає не дуже. Але ж видно, що шкіра майже без зморшок. До 35
ОхиИВздохи• 05 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Там фото дуже замилені
И морщины на лбу оставили посредине.
Межбровка тоже есть
Organic• 05 октября 2023
Дівчата, ну нащо ви тут виставляєте фото? Ми всі прості жінки, справжніх красунь дійсно мало
Trusiki_dla vseh• 05 октября 2023
Фото обработаны, причем топорно, образ совсем несовременный, на мой взляд, думаю 40+