Паравозик• 12 ноября 2012

Девочки, а все уже получили детские деньги за ноябрь?

В частности меня интересует Киев.
Мне обычно платят 11 числа... Иногда бывает раньше, но за год ни разу не задерживали.
А вот сейчас что-то не пришли денежки..
Я вот переживаю... Ждать их вообще или нет? Все-таки конец года, выборы. Я с этих денег за квартиру плачу, если они не придут в ближайшее время, то мне надо на карточку деньги закидывать бегом, чтоб до 20 успеть...
Что делать? Подождать еще или куда-то обратиться, позвонить? Если позвонить, то куда:? В собес?
Аноним• 20 ноября 2012
Аллилуйя, Киевская обл. Приват. Деньги поступили

balognatali• 16 января 2013
Бердянск, глухо, сегодня мне звонил сотрудник по другому вопросу, и я спросила за детские деньги, то она мне сказала что они не причем, что соц.страх не перечислял им денег. Так что я не получала никаких(((
balognatali• 16 января 2013
сотрудник ПриватБанка
ЯнаНаумова• 16 января 2013
Тоже, еще нет денег январь.
balognatali• 16 января 2013
Ответ дляscenavi
Я никогда не предоставляла ксерокопию квартплаты.
1. Справки из налоговой о том что не ЧП и о доходах (от Вас и от мужа)
2. Оригинал и копия трудовой
3. Форма 204 (она же справка о составе семьи)
4. Оригинал и копия ИНН (от Вас и от мужа)
извините, а это на какие выплаты нужно собирать эти документы?
Ircho• 16 января 2013
Девочки! А у кого было так что основная сумма пришла, а 130 грн нет??? И может кто знает куда нужно звонить чтоб узнать что да почему? Киев Деснянский район
Ircho• 16 января 2013
Ответ дляmirka-milka
это видать какой город и район...у меня Киев,Деснянский...))))
А вы получаете 130 грн? И 130 тоже вам пришли? Какой у вас банк? Я тоже с Деснянского района, основная сумма пришла, а 130 грн нет.
Ircho• 16 января 2013
Ответ дляscenavi
Звонила сегодня в выплатной центр, так сказали что начислений еще нет, ожидают на этой неделе (это касаемо Киева ,Днепровский р-н)
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста номер этого выплатного центра, где его взять или у каждого района Киева свой??? А то я сейчас столкнулась с этой проблемой мне основная сумма пришла, а вот 130 грн. нет(((( Спасибо!
vagary1986• 15 ноября 2013
Ответ дляnade
Феодосия-все деньги пришли,даже раньше 10 ноября-9 уже сняли.
пипец, я тоже из Феодосии, так у меня ничего нет (((( а какой у Вас банк?! у меня Приват

vagary1986• 15 ноября 2013
блин, посмотрела, что год не этот ((( сорри, ошиблась...
Каллисто• 19 ноября 2013
Да, год другой, а проблема осталась та же (((
Я из Киева. Все еще не дали детские за ноябрь. В прошлом месяце 15го пришли, а тут тишина...