Паравозик• 12 ноября 2012
Девочки, а все уже получили детские деньги за ноябрь?
В частности меня интересует Киев.
Мне обычно платят 11 числа... Иногда бывает раньше, но за год ни разу не задерживали.
А вот сейчас что-то не пришли денежки..
Я вот переживаю... Ждать их вообще или нет? Все-таки конец года, выборы. Я с этих денег за квартиру плачу, если они не придут в ближайшее время, то мне надо на карточку деньги закидывать бегом, чтоб до 20 успеть...
Что делать? Подождать еще или куда-то обратиться, позвонить? Если позвонить, то куда:? В собес?
А вот сейчас что-то не пришли денежки..
Паравозик
• 12 ноября 2012
Ответ дляMedichi
только 130 грн симферополь, а что могут не прийти?
Могут задержать. Конец года - бюджет заканчивается. Кто знает откуда и сколько они натырили... Может быть и такое, что и до следующего года ничего не будет, пока новый бюджет не выделят. А может быть что это из-за выборов. Сейчас даже таможня плохо работает.
Паравозик
• 12 ноября 2012
Ответ дляGabRiel
да-да, и мне интересно, что за 1250??
Это, насколько я понимаю, выплата при рождении ребенка. Которая сначала около 1 тыс уе, а потом равными частями.
Ответ дляПаравозик
я уже в статьях порылась, спасибо)). Это таки она, просто сейчас выплачивают по-другому. Автор коммента, видимо, раньше родила, чем я. поэтому и начисляют по-разному. Я от получаю около 800 грн в месяц этой помощи
Паравозик
• 12 ноября 2012
Ответ дляGabRiel
У меня второй ребенок, мы получает 1224 грн в месяц, до двух лет.
Я вот честно, сидела сейчас и думала, как женщины без мужей детей воспитывают на эти деньги?
У меня муж очень не плохо получает и я никогда не задумывалась об этом. А вот сейчас сижу и думаю: придет мне в голову уйти от мужа, и как выкормить себя и ребенка на такие деньги? При том, что этих денег сейчас хватает на плату за квартиру и какую-то игрушку или одежку для ребзя... Всю еду оплачивает муж...
Кто крайний?• 12 ноября 2012
Ответ дляПаравозик
Бюджет у них закончился уже за месяц до выборов,с предпринимателей взяли налоги за 3 месяца вперёд,так что ещё 2 месяца бюджет наполнять нечем.Печатный станок включён тоже уже несколько месяцев.Сейчас задержки по выплатам пенсий,пособий и зп бюджетникам.А таможня плохо работает не из-за выборов.Там идёт передел собственности,воюют два клана.Нас продолжают покращувать уже ускоренными темпами.Сегодня хлеб подорожал.Конфеты и печенье,оказываеться, тоже подорожали.
Ответ дляПаравозик
а я на второго уже в течение 4 лет буду получать, поэтому и разница такая в ежемесячных выплатах
пысы. по теме: денег ещё нет, Форум банк
Ответ дляkopaolga
Вопрос тогда (извините, что не совсем в тему), какие документы нужны на повышенное пособие? У меня муж сейчас на подработках, официальной работы нет... хотим подать документы!!! Все не дойдем... желательно для Киева!
справки о доходах свою и мужа (делаются в налоговой в течение 10 дней), о том, что не Чпшники, о составе семьи, а дальше уже вариации, надо в собес звонить уточнять
Аноним• 13 ноября 2012
я вот вспомнила, в прошлом году тоже так было, в ноябре дали только 130 грн, а остальную сумму уже в декабре.
Паравозик
• 13 ноября 2012
Ответ дляscenavi
Звонила сегодня в выплатной центр, так сказали что начислений еще нет, ожидают на этой неделе (это касаемо Киева ,Днепровский р-н)
Спасибо за информацию=) Мы тоже Днепровский район, так что это и к нам относится=)
sveta88nosik• 13 ноября 2012
Макеевка - приват банк не дали еще(((( ждем, говорят что в конце месяца((((
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
тоже об этом слышала
mirka-milka• 13 ноября 2012
Ответ дляGabRiel
справка из налоговой о доходах,про то что не являетесь предпринимателем,центр занятости,ксерокопия трудовой вашей и мужа,ксер.оплаты кварплаты,форма 3...вродь все))
Ответ дляmirka-milka
Я никогда не предоставляла ксерокопию квартплаты.
1. Справки из налоговой о том что не ЧП и о доходах (от Вас и от мужа)
2. Оригинал и копия трудовой
3. Форма 204 (она же справка о составе семьи)
4. Оригинал и копия ИНН (от Вас и от мужа)
2. Оригинал и копия трудовой
Ответ дляmirka-milka
это не мне), но спасибо)
у меня не не просили оплату квартплаты. Поэтому и пишу, что нужно на месте в собесе уточнять набор документов
ЯнаНаумова• 14 ноября 2012
Запорожская обл., Энергодар. Тоже только 130. Звонила в собес, сказали, что ждем поступления.