Педиатор_я• 05 октября 2023

Есть ли здесь кто рожал в 43+?

Это уже маразм?... Если уже есть двое детей..
Настасья Пицун• 06 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нет, просто тема для размышления). Просто была задержка, тесты показывали что беременности нет, задержка была две недели, подумала наверное климакс.. А между этим проскакивала мысля, а вдруг все таки беременность, позор.... . У однолеток внуки уже есть, а тут у меня Киндер сюрприз...
У кума сестра родила в 43, тоже думала климакс, он теперь малого так и назьівает)
OLVIK13• 06 октября 2023
Это свобода мужа и новая жизнь в новой стране😂
Мандарина• 06 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Позор? Вы не в себе? 🤦‍♀️
автор Педиатор_я • 06 октября 2023
Ответ дляOLVIK13
Только не в моем случае... в новую страну во-первых нужно чтоб было с чем ехать, во-вторых у меня сыну старшему 22 года и у нас две собаки и три кошки, которых я не оставлю никому и с собой не смогу взять
заварний look• 06 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Родила в 32 уже разваливаюсь, а ребенку только три месяца. Первый в 21, второго рожала в 23 на каблуках всегда ухоженная, а теперь скоро с меня песок собирать
Это вы ещё держитесь молодцом, тем более после третьего) Я после одного в 25 посыпалась.
Олеся-8356• 07 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Дитина це не іграшка, і не собачку завести. В 19 об´єктивно ніхто не готовий , дитина це великі витрати відповідальність
Я в 20 була готова. І морально і матеріально. Звичайно це не іграшка. Була готова і до безсонних ночей і до відповідальності і до хвороб. Відносилась до всього відповідально, багато читала і радилась з доказовими лікарями. І про гв і про прикорм, догляд, безпеку. Я не кажу, що всім треба народжувати в 19-20. І згодна з тим, що більшість готові пізніше. Але не можна про всіх судити однаково.
автор Педиатор_я • 07 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Я першу дитину родила в 21, ніяких моральних проблем не виникло, дитина була очікувана, безсонні ночі не лякали, до того ж вони були від сили до пів року, а то й менше.
Ну звичайно потрібно щоб хоч чоловік працював і мав якийсь дохід, та й жінка також щоб хоча б мала можливість отримати декретні на роботі
автор Педиатор_я • 07 октября 2023
Ну це звісно я думаю як для дівчат, чоловік вважаю має бути трохи старшим хоча років 25-30 і щоб мав дохід щоб прокормити сім´ю
Пані з калабані• 07 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Та не якийсь дохід , а нормальний дохід