Светик63• 06 октября 2023

Якщо росіі дати паузу вона знову нападе в 2028 році. - ЗЕ

Підкажіть, я не розумію одного. Наприклад ця пауза буде. Що нам від цього? - не буде обстрілів, військові і цивільні перестануть вмирати. Навіть якщо 5 років, то ніхто не помре за цей час.
Але нам кажуть пауза це гірше ніж зараз, бо в 28 році ворог нападе з більшою силою. В мене питання, а чому не припускають що ми станем настільні сильні що ніхто і не подумає нападати, може ми вступимо до альянсу, може вірус новий накриє всіх…. Чому ця пауза без жертв 5 років гірша ніж те що відбувається зараз???
І якщо не давати паузу то до якого року терпіти? Якщо мова про пів року до перемоги то так, пауза не актуальна… але про це ніхто не говоре…
Renesmeе 16• 06 октября 2023
Ответ дляБогдана-df90
Вони хоча б живі. А хлопців на смерть посилають. Відчуваєте різницю?
прийшла розповідати як добре жити на окупованій, сподіваюсь пишеш звідти?
golublexa3• 06 октября 2023
Я вважаю що нам теж потрібна ця пауза, ресурсів нам не вистачає, ви послухайте як всі наш союзники в унісон заявили що зброя закінчилась...це ж не просто так, щодо мобізаліційного ресурсу теж саме - бажаючих немає. От і робіть висновки.
Уаджит• 06 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
зе зібрався сидіти н атроні вічно?
Для его поклонников да.
Они его за бога считают.
Lydmila408• 06 октября 2023
Матрехи в відпустку хочуть.
Що?Замахались хустинкою махати вслід своїм балалаечникам?
Happiness13-Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляСветик63
В каком месте я троль? Я не могу узнать мнения на вопросы которые не помогают
Ви прикидаєтесь, що не розумієте? Рашисти будуть нарощувати своє озброєння, за 5 років підросте ще м´ясо ваньок, виросте ваша дитина, ви хочете, щоб вона продовжила воювати з рашою?
ViktoryjaG• 06 октября 2023
Ответ дляУаджит
Если рашке дать паузу, они будут готовиться напасть снова.
Так нам говорят.
Ну а мы значит будем сидеть и ждать, пока рашка-парашка подготовиться , я так понимаю🤷🏻‍♀️ абсолютно не налаживая своё производство оружия, не проходить учения по обороне, да и вообще, сядем и будем как лабухи в ожидании когда рашке тыркнет обратно напасть.
Мы же тупые, расслабленные овечки, по мнению тех, кто уверено говорит о том что рашка будет готовиться обратно напасть🤦🏻‍♀️ вот бесят эти экзперды, честное слово.
Совершенно с вами согласна. Как раз нам больше нужна пауза. За 5 лет, если не воровать и получать помощь, вполне можно наладить свое производство и оружия, и армию создать контрактную, а не эти силой схваченные бедняги.
А Рашка так может до 28 года воевать, оружия у них дохрена, санкции не действуют.
К тому же, за 5 лет много чего может произойти, пуйло сковырнуться, нас могут в нату принять или ес.
Но понятное дело, сейчас тем, кто у кормушки, это не выгодно, пилить нечего будет.
чаревна• 06 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Пока тянули кота за яйца с передачей оружия, кацапы хорошо окопались в Херсонской области.
Если мы станем на перекур, боюсь потеряем возможность двигаться вперёд. Придётся становится в оборону, а это может затянется на долгие года
ViktoryjaG• 06 октября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
С оккупированной кто хочет - могут выехать, их никто силой не держит. Многие уже уехали.
Ольга-f5e3• 06 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Пуйло планирует жить до 28 года?
Он что горец?
У них коллективный путин
Jhenya_Sh• 06 октября 2023
Ответ дляТашаНаташа
63 это год рождения или уровень iq?
Поинтересуйтесь таки историей, про 2ю чеченскую например. Заключать с россией перемирие? Так еще Бисмарк говорил, что договор с русней не стоит даже бумаги, на которой он написан.
Они подготовятся и через 5 лет добьют, это же очевидно. А Европа будет выражать огромнейшую обеспокоенность.
Для начала почитайте полную цитату Бисмарка, а потом изрекайте тут ’умные’ мысли
oboeva• 06 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Пуйло планирует жить до 28 года?
Он что горец?
Думаете кроме него,никто там не хочет воевать?
VIKYSIA• 06 октября 2023
Ответ дляoboeva
Да понятно что там таких много
Seehund• 06 октября 2023
Ответ дляViktoryjaG
За огромные деньги бомжевать, это просто чудесно, особенно пенсионерам с пенсией в 3 тыс.
oboeva• 06 октября 2023
Ответ дляЮлияL
Потому, что противнык будет наращивать силы, а мы перекладать брукивку и пиз...ть деньги в еще больших масштабах.
Даже если мы не будем перекладывать брусчатку, никто не построит нам оборонные заводы, а у нас нет для этого возможностей.
чаревна• 06 октября 2023
Ответ дляoboeva
Я как то думала и думаю, что да. Инициатива исходит от него. Там диктатура и очень быстро убирают инакомыслящих
ТашаНаташа• 06 октября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Почитала. Ок, Бисмарка как и Маска вычеркиваем) Но сути это не меняет, россия заключает мир, чтобы получше подготовиться к следующей войне
ViktoryjaG• 06 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Пуйло планирует жить до 28 года?
Он что горец?
Ему 71, он на 10 лет моложе Байдена, который с онкологией, но идет на второй срок. А этот здоровый хрен, он до 90 проживет.
ТашаНаташа• 06 октября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну уехали и что дальше? Люди уехали с рюкзаком вместо жизни. А не всем по 23 года и можно начинать жизнь с нуля.
Jhenya_Sh• 06 октября 2023
Зе не говорил даже, булет ли война в 22, когда танки на границах стояли. Что оно может знать про 28?
На войну без остановки несколько причин:
надо, чтобы люди боялись повторного нападения и бежали воевать сейчас,
Если будет затишье, то к Зе и его команде будет море вопросов,
Не будет, что пилить, т.к. помощь в таких количествах прекратится,
И самое страшное для него - выборы грядут.
Prervana• 06 октября 2023
Ответ дляNat-li
А что с нашими людьми на оккупированных делать будем? Похерим, как в 14ом?
Построим им дома, создадим рабочие места и будем ждать желающих выехать из оккупации в новую жизнь
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы уже выехали?
Вы ж вроде в Одессе? А пуйло воняло на днях, что Одесса-исконно руцкий город и пора освобождать.
Или вы все таки ждете?
snejs• 06 октября 2023
Ответ дляNat-li
Интересно, сколько нужно положить жизней, чтобы освободить людей на оккупированной территории? Притом, что те люди могут свободно выехать
ТашаНаташа• 06 октября 2023
Ответ дляViktoryjaG
73 кму на днях. Возраст занижен. И он сильно болен действительно. Но год-два точно можно на лекарствах протянуть, плюс Васильевич уже так влился в роль, что смерти путина никто и не заметит, если они решат заменить его двойником. Решатся ли.
Tekila_• 06 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Зупинка війни можлива тільки за Корейский сценарієм і при умові, що ми змінемо кордони Укріїни і з новими кордонами ми вступимо в НАТО. Все решта залишиться Росії.
Чи ймовірний такий сценарій? Росію це влаштує. А нас?
Россию это никогда не устроит. Потому, что дело не в территориях, а в безопасности россии - так сказало х...йло вчера на валдае.
ViktoryjaG• 06 октября 2023
Ответ дляSeehund
Так почему наше прекрасное правительство не может пенсионерам предоставить бесплатное жилье, например? ЕС предоставляет, даже рашка предоставляет перемещенным. А наши асе нажратся не могут миллионами.
golublexa3• 06 октября 2023
Ответ длячаревна
Да темп утерян, сейчас идет продвижение малыми группами и по другому ни как, так будет и дальше, харьковских операций уже не будет, они не дебили и чему то тоже учатся.
Чик• 06 октября 2023
Бо залишки чоловіків повтікає
Jhenya_Sh• 06 октября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Так и мы можем подготовиться
oboeva• 06 октября 2023
Ответ дляsnejs
куда выехать, через россию в Европу?
snejs• 06 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Пуйло планирует жить до 28 года?
Он что горец?
Я вот тоже не могу понять. Деду уже за 70, сколько лет ему отмеряли или думают, что он бессмертный. До 28 года не факт, что доживёт