Ванна Тазиковна• 06 октября 2023

Замужние, у вас был разовый секс или случайная связь с другим мужчиной?

Девочки, кто замужем или был замужем, у вас был разовый секс или случайная связь с дургим мужчиной, например по пьяни или заставил например?
Результат:
вже голосів: 99
56 (56.57%) Не было
25 (25.25%) Да, было
10 (10.1%) Был постоянный любовник
8 (8.08%) Я не была замужем
Интимная• 06 октября 2023
По пьяни или заставил? Ахах))))

Мне 38. Я по пьяни заставила 😂
Телепузик• 06 октября 2023
Это имеется ввиду как измена разовая? Нет естественно. Я храню верность. Измена это конец для брака
Вічний двигун• 06 октября 2023
Это как же бухать надо, чтобы с посторонним мужиком ипацца
Тирамісу на терасі• 06 октября 2023
Да, было, по принуждению (изнасиловали)
Осьминожко• 06 октября 2023
25-30% женщин хотя бы раз изменили. Это каждая 3-я замужняя женщина.
Блюстительницы верности и честности. Главное побольше критиковать мужчин за то что они бабники и постоянно изменяют. Наверное сами с собой изменяют, ведь женщины ’не такие’.
Пенек Возмездия• 06 октября 2023
Да, был. И не раз. А что? Не по пьяни и не заставил, а по собственному желанию и влечению.
fialka123• 06 октября 2023
Был. По дикой влюбленности. Я год с ней боролась, потом сдалась и ушла к нему от мужа
Скіфська пектораль• 06 октября 2023
Не было. Уж слишком я совестливая чтобы будучи замужней сходить налево, а потом продолжать жить с мужем как ни в чем не бывало.
Дідова баба• 06 октября 2023
Первому муж изменила - ушла, со вторым был любовник - ушла, с третьим живу десятый год - изменять не собираюсь. Все зависит от отношения мужчины.
Котики-муркотики• 06 октября 2023
был .муж то ещё мудило был .любовник помог уйти тогда
Осьминожко• 06 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Изменяла я, но плохие мужчины.
Залізний занавіс• 06 октября 2023
Ответ дляfialka123
А щас хорошо живёте?
КартаБезКомиссий• 06 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Отарою вам тайну - вы все маетесь с посторонними мужчинами!!! Или вскакой момент он вдруг перестаёт быть посторонним? )))
fialka123• 06 октября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А щас хорошо живёте?
Да) счастлива)