Ніколи не збрешу• 06 октября 2023
У вас был вагинальный оргазм? Как его достичь?
Испытываю только клиторальный. В сексе всё ок, но хотелось бы и кончать, как мужчина. Что нужно делать для этого?
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Нет
39 (46.43%)
Был
Малая еще та• 06 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Как минимум владеть своим телом
Ой, ну поумничала. Отличница наверное была?))
Покращена• 06 октября 2023
Наверное от положения клитора зависит, дальше-ближе, и чувствительности.
дамаАмстердама• 06 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вагинального оргазма не существует
Когда говорят о вагинальном оргазме, то имеют в виду зону стимуляции
Малая еще та• 06 октября 2023
Вагинальный оргазм это грубо говоря тот же клиторальный, только воздействие происходит с другой стороны на клитор))) так что мечтайте о чём то более глобальном))
Вот Она Я• 06 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
а может быть проникновение во влагалище без участия клитора?
Бабця в мештах• 06 октября 2023
я начала его испытывать только с мужчиной, у которого член больше среднего (он, наверное, достает до какой-то там волшебной точки) и только в позе наездницы.
Покращена• 06 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Сколько см примерно член?
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Теж таке десь чула. А у мене ще буває оргазм без стимуляції, від еротичних фантазій - просто м´язи скорочуються. Я думаю вагінальний оргазм має таку ж природу
Гуляю босоніж• 06 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Та ладно😂
Фенте Фря• 06 октября 2023
Я испытывала в начале отношений с мужем, я была сверху. Помню, я ничего не чувствовала, расслабилась, думала поскорей бы муж кончил и в какой-то момент чувствую, что меня просто накрывает. Это был сильнейший оргазм. Потом были ещё, но только в такой позе. Потом был перерыв в сексе где-то месяц и после этого ни разу ничего подобного не испытывала(
Ніколи не збрешу
• 06 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Вагинальные только в мессионерской и я сверху
А что нужно делать? Клитор нужно трогать?
Кому там слова не давали• 06 октября 2023
Пробуйте пози, де член впирається більше у передню стінку вагіни, додатково стискайте його м´язами всередині. У мене це поза, коли я сиджу на краю підвіконня/стола, у когось може бути інша. І спрацьовує рідко, коли дуже збуджена, і це почалося вже після 30 років точно. Але не скажу, що такий оргазм яскравіший, навпаки, відчуття наче приглушені порівняно з зовнішньою або двосторонньою стимуляцією клітора. Десь бачила у блогера опитування анонімне, то так само і у більшості жінок. Так що не партеся, воно не так і треба, хіба що зручніше, що не треба руки застосовувати )
Ніколи не збрешу
• 06 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Клитор был задействован?
Фенте Фря• 06 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Клитор был задействован?
Нет, я помню, что я была полностью расслаблена, достичь оргазма самой цели вообще не было, думала, чтоб муж поскорее.
Мне кажется, чем упорней стараешься достичь оргазм, тем сложнее это сделать, большую роль играет психологический фактор.
Кривая спроса• 06 октября 2023
Вагінальний оргазм не такий яскравий, але він глибший і довший (не можу більш точно сформулювати). У мене найлегше виходить у позі сидячи, коли я зверху.
Бронетапці• 06 октября 2023
Конечно строение у всех разное
У меня очень яркие клиторальные оргазмы, а от трения внутри просто приятно
У кого клитор более вглубь расположен усиками, то они будут испытывать как бы вагинальные
Главное, что вы хоть какой-то испытываете и в целом получаете удовольствие от секса
Голубая фишка• 06 октября 2023
Подівіться на анатомію клітора. Його ’ніжки’ охоплюють вхід у піхву. Ви можете самі їх простимулювати в тому місці пальцями з двох боків від входу. При чому не треба пальці всередину пхати.
Не рахую, а вважаю• 06 октября 2023
Не знаю,що треба робити,але отримую вагінальний оргазм без проблем.І не один раз за акт.Може анатомія така,не знаю.Кліторальний після цього,то таке,не люблю його.
AmazingLady• 06 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Мессионер...
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Как минимум владеть своим телом
Расскажите подробнее!
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Я можу,але немає такого що це прям щось неймовірне,в мене наприклад вони різні кожного разу,буває що кліторний сильніший
У меня тоже
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я думаю что это цервикальная цона стимулируется, тот же опыт с членом подлиннее
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
А можете рассказать подробнее про позу? Наездница лицом к партнеру или спиной? Фрикции вверх вниз или с трением больше об мужчину?