Несу пургу• 07 октября 2023
куда используете брынзу и фету, кроме как в греческий салат?
чтоб такого вкусненького сделать?
Играю_на_кларнете• 07 октября 2023
Я люблю в киш. Чоловік у вигляді канапок - сир+помідор+теріякі+листочок базиліку
месяцкие• 07 октября 2023
Перетираю фету с укропом и чесноком и намазываю массой помидоры «черри». Либо делаю рулеты из баклажанов с фетой и чесноком, делаю панини с сыром в т.ч. и фетой, в пиццу добавляю, в пирог
Юпитерная• 07 октября 2023
В кашу, сочевицу в виде каши, режу кубиками и кладу сверху на горячую кашу
Звоночек• 07 октября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И я так люблю, с помидором и базиликом)
Nata111111@@• 07 октября 2023
копченая курица, фета, помидоры, майонез, посыпать сухарики, или на тост багет- гриль