Само_достаточная• 07 октября 2023
Ізраїль, горе. Але на відео, де всі тікають в аеропорт, чоловіки
Тобто всі чоловіки з сімʼями рятуються від атаки, і їм виїзд не заборонений?
Spicy -02f0• 07 октября 2023
Ответ дляI-va
Сейчас в Англии проходят обучение 30000 наших военных. Даже из них не все пойдут воевать. Но они уже будут очень хорошо обучены. И это только в Англии. Поэтому для начала хотя бы научится. И не обязательно стрелять.
Зачем? Есть множество полезных навыков я которым можно научиться
Ответ дляelegante
Как великий диванный стратег я думаю , что это рука России которой выгодна эта война .
Америка сместит фокус внимания на них и помощь .
Как Украина могла допустить вторжение ? Как могла оставить жителей Бучи и прочих
на верную смерть , как могла транслировать вещуна 2-3 недели вводя в заблуждение народ .. Давайте думать о себе .. Об Израиле как мы не озаботились , они сами справятся.
Ви ж самі ставите Ізраїль в приклад, але як вони змогли допустити те, що в них відбувається, подівіться скільки розстріляних, полонених, замучених і це лише за півдня. Значить не все так чудово у них, як здається, просто треба відкрити очі і побачити факти
Татьяна_М5• 07 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
У нас есть выход, родить троих детей
Еще можно стать инвалидом
Ответ дляdiamond_shop
до 65 піднімають за бажанням! блін, хоч читайте перед тим, як писати! є багато чоловіків, які хочуть служити в 60+, є в армії дід, якого звільнили за віком, так він до суду подав! бо хоче далі воювати, а його виганяють
є командири які кажуть, що в нього такі діди аж гай шумить, краще молодих, але за віком мають усіх вигнати в 60, тому й створили проект закону, щоб лишилися воювати хто захоче після 60
заборони на виїзд для низ НЕ БУДЕ!
eй ne как читать, у nee очков neт)))
genteestupida• 07 октября 2023
Ответ дляkuskus
❗️До конца дня на территории Израиля не останется ни одного живого террориста, – заявил официальный спикер ЦАХАЛ Гуменюк Ричард Хетч.
——-
Посмотрим факты будет у них война с обстрелом гражданских и уничтожение сел идти масштабно2 года .
——————
Вот вам и анализ сравнения и вопросы на которые вы не отвечаете 🤷♀️это не диалог .
——-
——————
Ответ дляelegante
——-
——————
——-
——————
На які питання я не відповідаю?
Факти, факти, а не заяви) а факти поки що не на користь Ізраїля. Не кажи гоп, поки не перескочиш
Spicy -02f0• 07 октября 2023
Ответ дляvikohka
лучшe, чeм ваша, у nee муж взял, а, ваш из дому ne выxодит?
А мой ничего Украине и не должен
нинель 1919• 07 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
заборони на виїзд для низ НЕ БУДЕ!
в вірите в то по бажанню...особисто я ні
Левобережная• 07 октября 2023
А чому досі називають чоловіками істот без роду-племені-країни, які не захищають країну, своїх жінок та дітей, а мріють вдрапати? Ну як оце, щоб воно ще поруч знаходилося... ще й в ліжко деякі з ними.Ну це ж себе не поважати.
Демагрофічний фронт)))
Ответ дляvikohka
что вы eй доказываeтe? просто Ваш муж- МУЖИК! а, ee муж nичго Украиne ne должen, т.e. ссыкло.
Я не доказываю. Просто иногда возникает мысль, неужели те чеченцы, грузины, даже русские, которые воюют на нашей стороне, тоже задолжали Украине, даже не живя в ней? Но ведь воюют и не жалуются, что их тут заперли.
Ответ дляI-va
согласnа! оnи так оправдывают иx трусость в своиx глазаx.
Spicy -02f0• 07 октября 2023
Ответ дляI-va
Так как бы мой тоже. Он в Грузии родился.
Я и не говорю что ваш муж кому-то и что-то должен, если вы не заметили
Spicy -02f0• 07 октября 2023
Ответ дляvikohka
А что должен? Он в ней один раз меньше недели был
Ответ дляSpicy -02f0
Так я и не говорю. Он сам решил, что должен. В этом и дело. А есть те, которые считают, что ничего не должны, хотя живут в этой стране многими поколениями. И их не заставишь думать иначе. Как сейчас модно: никто никому ничего не должен, да? С моей точки зрения это называется ’дожились’.
Ничего личного) Просто констатация.
Spicy -02f0• 07 октября 2023
Ответ дляI-va
Ничего личного) Просто констатация.
Сейчас высшая ценность - человеческая жизнь, нет ничего странно что кто-то не хочет ей жертвовать.
Ответ дляSpicy -02f0
Слава Богу, что Данко в мире ещё не перевелись. А то с такой высшей ценностью были бы очередным федеральным округом.
Скажите , а жизнь путина тоже высшая ценность для вас?