Самохвалова• 07 октября 2023
Хто їздив в Польщу через місяць після втрати прихистку?
Пропустили без запитань?
Самохвалова
• 07 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Выехала в мае, заехала в июле без вопросов пустили
Дякую за відповідь!
Самохвалова
• 07 октября 2023
Ответ дляСвята
Конечно могут, если истекли 90 дней без виз
Ну фактично якщо прихисток оформлений одразу після першого приїзду, то витрачено 1-2 дні безвізу, далі було перебування на підставі статуту укр.
Ответ дляСамохвалова
Статус УКР не прерывает течение дней безвиза, в отличие от визы типа Д и карты побыту. вы должны были бы это знать.
Самохвалова
• 07 октября 2023
Ответ дляTaFo
Але я не знаю нікого кого б не впустили. От і сьогодні теж відписалися, що не було питань.
Менее Более• 07 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
значит говорят,что эвакуируются из зоны боевых действий и имеют действующие загранпаспорта