Форточка• 09 октября 2023
Вы мутите с курсовой разницей между банками и обменками для зароботка?
Поторописька• 09 октября 2023
Это ж сколько денег надо иметь, что бы мутить и на этом зарабатывать?
БоВжеВільна• 09 октября 2023
У меня столько денег нет. А бегать по обменникам ради каких-то копеек- не считаю заработком
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Мучу на биржах😎
Как? На примере приведите плиз
Форточка
• 09 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Ну 1300 долларов достаточно,чтоб за день заработать около тысячи с одного банка, просто так.
Форточка
• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А что в банках валюта есть на продажу ?
Конечно есть.
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Конечно есть.
Вы покупаете и сразу ищите сдать? Какие суммы фигурируют у вас?
Санта Барбара• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Научите)
Форточка
• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
50000 еквивалент только можно в месяц купить через банк онлайн на
Королева Сарказма• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Каким образом?
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Гривен 50?
Україна наше все• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Как? На примере приведите плиз
Пример чего? Заработка?
Валюты цифровые в основном.
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Пример чего? Заработка?
Валюты цифровые в основном.
А ,ясно .
Форточка
• 09 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Каким образом?
Сдаешь по 38.20,покупаешь по 37.40. Разница твоя.
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Так разве их сразу можно обналичить? И при обналичке % берут?
Королева Сарказма• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
А где принимают по 38.2?)
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Приведите пример: по чем купили и по чем сдали. Мне кажется, курс на сдачу гораздо ниже, чем на покупку везде. Будете только в минусе. Объясните свой расчёт, плиз.
Фима Собак• 09 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А где принимают по 38.2?)
а купить где по 37.4?
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Где в пятницу, например, можно было купить по 37,40 ? Какой банк? Я беру в Привате, но там сейчас 37,45. И где можно сдать по 38,20? Я не видела такой курс ни в одном обменнике. Это Киеве или?
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Зараз ніде
Так смысл рисковать? А может курс падать будет? По 38,20 давно нигде не принмают.
Королева Сарказма• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
Я думаю автор чисто теоретик и на конкретные вопросы у него ответов нет.
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже так думаю. Иначе многие бы на курсе мутили. А так как раз на нас мутят банки.