Форточка• 09 октября 2023
Вы мутите с курсовой разницей между банками и обменками для зароботка?
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Расскажите плиз какой? Если у меня на карте 3000$ ?
У меня гривневая карта. И я не просто покупаю, а открываю депозит. А потом в кассе забираю наличкой.
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
Не знаю. Я это делаю путем конвертации на депозит. Списывают с карты 37450 грн, через 3 мес. забираю 1 тыс. грн
Можете более подробно или какую процедуру погуглить?
Вы грн на дипозит кладете или 1000$ покупаете за 37450 вам капает 1000 шрн % а $ дальше лежат?
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Да, это депозит такой с конвертацией без комисси, но и процент там смешной. Кажись 0.01 %
На сайте банка есть вся инфа.
Хочу наколоти губи• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
Но зато без комиссии. И покупаешь по хорошему курсу.
Ну кому як підходить, хтось не може чекати 3 місяці, автор про інший спосіб покупки валюти
Борода• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я забираю. Я потом новый открываю опять через конвертацию. Кстати, это меня так тут научили советчицы)))
Відірву та викину• 09 октября 2023
В лозматых годах, знакомый парень из нашей компании, так торговал, а потом прогорел, как то курс скакнул не в ту сторону, не знаю подробностей. За графиком следить нужно тщательно, тогда инета не было, сейчас проще немного.
Кусюче сонечко• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Ну 1300 долларов достаточно,чтоб за день заработать около тысячи с одного банка, просто так.
Та ну. Комиссия за снятие наличных в валюте это сожрет
Хочу наколоти губи• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ви їх хочете обналічити без комісії?
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви їх хочете обналічити без комісії?
Я их и так без комиссии ,потому что она снимается на входе.
Я к тому что я их пока не снимаю ,подумала может под какой то % оформить
Хочу наколоти губи• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ой та ні, там такі відсотки що навіть не смішно, нехай краще так стоять і в будь який момент ви їх можете зняти, а з депозитами ще ті танці з бубном
Сонячний зайчик• 09 октября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Тю. Офигели.
Natal_ka91• 09 октября 2023
Я знаю людей, які так заробляють, вже давно, дехто примудрився в довоєнні часи так і квартири купити. Але це суми досить великі, треба добре розбиратися в курсах, і т.ч. онлайн, бігати по місту з самого ранку, одним словом, мати хватку.
Ирина_Конор• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
50000 еквивалент только можно в месяц купить через банк онлайн на
Не нужно посещать тут публику. Для остальных есть профильные темы на финансах.юа
Царівна Жабка• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Сдаешь по 38.20,покупаешь по 37.40. Разница твоя.
Куди це ви так здаєте?
Царівна Жабка• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
Ви знімаєте налом 38450, а потім цю суму знов закидаєте на карту?
Поросенка• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
Это 800 грн на 1000 или я неправильно считаю?
Пукимончиг• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
Где в пятницу, например, можно было купить по 37,40 ? Какой банк? Я беру в Привате, но там сейчас 37,45. И где можно сдать по 38,20? Я не видела такой курс ни в одном обменнике. Это Киеве или?
Вчера муж сдавал по 38
Залатавая• 09 октября 2023
Це було вигідно на початку вересня, наскільки я розумію, коли відкрили можливість онлайн покупки через банк. Тоді можна було купити 37,45 банк онлайн, але там ще буде комісія за обготівлення десь 1%, а в валютників здати 38,5. Зараз такої маржі/різниці немає. Я тут навіть тему була створювала, коли побачила двіж працівників банку і їх родичів коло терміналів і не розуміла суті, що вони там мутять. Тепер купувала таким чином долар, а зняти фізично нормальними купюрами виявилась ще та проблема. Його фізично просто немає, точніше був перший час зі слів працівницівників каси, а потім став такий собі, мало того що старі купюри, так ще сильно зношені зі штампиками і т.Д. Короче замовляла і пробувала зняти тиждень, а там просто прийти в касу не можна, через індивідуальне замовлення в Приват 24 наперед кілька днів, побігала тиждень і ледь зняла купюрами 96 року. Більше такі ігри не граю і така собі це історія заробітку, скажу я Вам. Не ведіться, або хіба часу вільного багато маєте і хочете побігати і постояти в чергах, бо таких як я, в очікуванні нових купюр перед касою зранку, було щодня до 10 чоловік…
Черпак_для_фантазий• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
А где вы покупаете по 37.40, в каком банке? Например в привате еще идет комиссия за зачисление денег, так что по 37.4 не получится.
А_я_ЛОЖУ!• 09 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так разве их сразу можно обналичить? И при обналичке % берут?
Можно сразу, но комиссия 0,9%
Україна наше все• 09 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
О том и речь. С 3 тыс долларов какая-то мышиная возня.
Заработать на этой теме можно в 2 случаях. Большие обороты денежных средств. Связи с нужными людьми, которые сигналят о предстоящем изменении курса. Ну, и умение анализировать ситуацию. Сейчас гривну отпустили законодательно, может быть интересная ситуация
Ангелок з ріжками• 09 октября 2023
Я тоже решила купить 1300 долларов через приват
Сначало снали процен когда деньги положила на валютную карту, потом процент за снятие, потом деньги заказывать надо, неделю уже забрать не могу..
Не, ради 100грн больше мучаться не буду
Xвостокрутелка• 09 октября 2023
Ответ дляФорточка
В день. Я в пятницу сделала эту фишку, только с евро )
Пищалка• 09 октября 2023
Я, конечно, гуманитарий, может не права, но.
Допустим, в обменке сдать евро можно по 38.6. А купить, например, в привате можно пр 38.4. И в чем профит??
Пищалка• 09 октября 2023
Ответ дляБорода
А в чем смысл депозита скйчас и конвертации? Почему просто не купить валюту на валютную карту?
Біле пальто• 09 октября 2023
А смисл? Я з цікавості порахувала: з нинішніми лімітами і якщо дуже пощастить, на курсовій різниці можна заробити АЖ гривень 500 в місяць. Оце мені більше нічого робити, заради 500 гривень бігати як скажена туди-сюди, ще й світити потоки грошей зайві.