ЗлойанОним• 15 февраля 2014

Гель-лак можно беременным?

Можно ли покрывать ногти гель-лаком беременным? Узнала что беременна, в понедельник записана на маникюр, теперь думаю можно делать или лучше снять?
Пленница SexShop-а!• 15 февраля 2014
лучше не надо

Простецкая• 15 февраля 2014
у меня быстро слазил с ногтей,а почему нельзя!
автор ЗлойанОним • 16 февраля 2014
Привыкла уже, что ногти всегда красивые с гель-лаком, обычным через день надо красить, нет столбко времени... Жалко если нельзя(((
Капризуля• 16 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
я всю беременость отходила и счас хожу - все нормально и ребенок здоров
Позитиффк@• 16 февраля 2014
Конечно можно!
Yuliya3777• 16 февраля 2014
Я всю беременность и после хожу с гелевыми ногтями. Свои очень ломкие, а гелевые уже 4года делаю.