Таракашечка• 09 октября 2023
Стирка текстиля с коляски, подскажите
Решила постирать текстиль с коляски. Сняла ,спинка пластиковая вытаскивается, а подножка нет. Подскажите, кто стирал в стиральной машинке , не сломается ли она? На деликатном режиме например.
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Я стирала, всё нормально. Правда сохло долго, потому что отжим минимальный ставила, 600 оборотов.
Вредняжка• 09 октября 2023
Душевая кабинка.
Ну и шланг (распылитель) - смоешь, что сможешь, потом на просушку)
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Эх,надо было летом стирать
люблю_тортики• 09 октября 2023
А точно не виймається? Може якось по-хитрому закріплено?
Взагалі, все, що реально не виймається, має бути доступним для прання в машинці
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Эх,надо было летом стирать
Я стирала летом и то сохло с 5 вечера и до утра следующего дня. Сейчас нужно ждать,когда отопление дадут.Текстиль водоотталкивающий и плотный, быстро не высохнет.
Вредняжка• 09 октября 2023
Автор вообще не в теме жизни...
Стирка коляски - Это нормально? В стиральной машине?
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ні, не виймається.І корзина не знімається, трохи непродумано зроблено
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Постирала уже вручную. Отжала, повесила на балкон стекать, а вечером заберу домой пусть сохнет. Думаю за сегодня и завтра должно высохнуть. Жалко уже было одевать всё обратно и ждать отопление,раз уже сняла всё😅
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Душевая кабинка.
Так и сделала, легко стирается.
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Автор вообще не в теме жизни...
А что не так? Я и кроссовки в стиралке стираю(перед этим хорошо мою подошву,от грязи и сверху) ,всё равно барабан потом моется
Nastia Platonova• 09 октября 2023
Я на минулому тижні замовляла хімчистку двох дитячих візочків. Ввечері забрали на ранок привезли. Просто як нові стали.
Таракашечка
• 09 октября 2023
Ответ дляNastia Platonova
А яка ціна, підскажіть будь-ласка?
Я ще думала ,щоб чоловік забрав на мийку і помив разом з машиною. Та якось не вийшло літом