Летюча помилка• 09 октября 2023
Девочки, кто знает когда выборы в Германии? Сейчас все может поменяться я так
…понимаю. Если поменяется правительство поменяется и условия для наших?
Качка в тапцях• 09 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
В Німеччині нічого не зміниться
Ну да, ну да
Тоска в носках• 09 октября 2023
Германия стабильная страна - ничего не изменится, как бы это матрешкам и злым соотечественникам не хотелось)
Ольга-f5e3• 09 октября 2023
Автор, а вы за что так переживаете? Что на работу погонят и выплаты заберут?
Khmelnichanka• 09 октября 2023
Ніхто не знає, що і як буде.
Умоаи перебування можуть змінити.
Але не думаю, що прям суттєво, бо Німеччина - соціальна країна.
Так було до нас і так буде після нас.
На об´єктивність не претендую.
Умоаи перебування можуть змінити.
Так було до нас і так буде після нас.
На об´єктивність не претендую.
KozaNostra_I• 09 октября 2023
Ответ дляInci
Германия в шаге от того, чтобы вновь вступить в’коричневое говно’, вы почитайте что пишут немцы в Фейсбуке под видео об беженцах, арабах и пр, я честно прозрела с них
Ничего удивительного. Вот что Вы любите кушать вкусненькое, вот прям очень-очень? Легко сделать, чтобы вы начали испытывать глубокое отвращение к этому блюду. Достаточно запихнуть в вас раз так в 10 больше, чем вы можете этого съесть. Бездумная миграционная политика активировала соответствующие настроения и естественную защитную реакцию в немецком обществе. Также как ваш организм естественным образом начнёт отторгать то, что вы очень сильно любите кушать. А уж если эта еда ещё и оказалась токсичной, испорченной просрочкой, даже большие объёмы не нужны, чтобы возненавидеть её на длительное время.
Eugenia Vineyard• 09 октября 2023
Ответ дляVivaForever
если вы уже полтора года ’учите ’ язык-вам и так пора сменить условия
теж згодна, українською будь-ласка! Поважайте свій народ!
VivaForever• 09 октября 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
автор написала російською, я їй відповідаю. де неповага?????? не давіть там де не потрібно, бо це викликає відразу
VivaForever• 09 октября 2023
Ответ дляInci
а что там?
виктория7аас• 09 октября 2023
Ответ дляП´яна вишня
В Німеччині нічого не зміниться
да ладно смотрите на Германию в контексте ЕС Германию, усердно строившую это псевдогосударственное ЕС, сегодня активно уничтожают экономически и через прямое столкновение с Россией. Меркель можно искренне поздравить... Польша, Словакия, Венгрия - разбег скоро примет вполне повальный характер. Последними на внезапно опустевшем берегу окажется ПРибалтика
Финнов, шведы всегда считали дикими тормозанами. Что-то вроде чукчей в русском фольклоре... Кажется , до некоторых из них, стало что-то доходить. Финик по жизни задумчивый....
Идет плотный захват Франции клопами. Париж осажден ими.
Поляки отрывают танец Краковяк под Полонез Огинского ’Прощание с Родиной’... Жуткий диссонанс.
Прощай , ЕС.