Подмигашка• 09 октября 2023

Почему все так дорого? Обычный крем 800грн

Зубная паста 250..
Масло для душа тоже 800 за литр
Папобус• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Что не так с этой пастой?
Наверное ее цена ?

интайм_не_предлагать• 09 октября 2023
Паста зубна Max Formula у Сільпо зараз по 39.99 грн.
На знижці три різновиди.
Повна ціна 99 грн. Не дешево, але і не 250.
Пожарник• 09 октября 2023
Только из Евы пришла - полно кремов для лица разных марок от 50грн, зубной пасты от 30грн. Ну за масло для душа не знаю, по-моему в Еве его нет, но есть гели для душа от 50грн. Можно купить масло отдельно и налить в гель.
СКИБИДЫШь• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Биодерма или юрияж.
Ещё гель от цераве подходит, но не сильно его люблю
На Нотино - 700, мониторьте цены, зачем переплачивать, а потом говорить, что все подорожало. Пасту я брала год назад 180 грн, сейчас 197, не такая уж и разница, она просто дешевая никогда не была
Простоваля• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Что не так с этой пастой?
Все с пастой хорошо. Просто не надо ныть про цены. Дорого, слава богу есть варианты дешевле. Это не жизненно необходимое лекарство подорожало
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ дляПожарник
Зачем? Мне не подходят гели за 50, у меня аллергия
So_so• 09 октября 2023
Обычный крем. Кстати, намного лучше renew (2 тыс в мусорник(.

venera25• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Марвис с мятой и анисом
Купите у меня Марвіс по 55
бЭйбА• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Биодерма или юрияж.
Я беру дешевле Eucerin, успокаивающий гель. Заказываю на айхерб, по цене около 400 грн за 250 мл. Идёт как масло. Мне нравится, абсолютно не сушит кожу. Обычными гелями не могу пользоваться, ужасно сушат.
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Можно посмотреть, спасибо, подождите это в 2 раза дороже, чем тот, который я использую
Пожарник• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Аллергия на что? Вы прям все марки гелей пробовали? Не думаю...
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ дляПожарник
Ну как-то не очень хочется потом лечить аллергическую реакцию
бЭйбА• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы написали, что берете за 800 грн., какой объем?
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ длябЭйбА
1 литр, это я тоже написала
Просто болталка• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Ой....ці понти
Вам налий в дорогу пляшку дешевого гелю, то і не зрозумієте що то було і алергії не буде. Жертва реклами і маркетингу
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ой....ці понти
Ну вам конечно виднее.
интайм_не_предлагать• 09 октября 2023
Био-крем для лица Ziaja Bio Aloe Face Cream Алоэ, без запаха, 50 мл

Гугл каже у Еві по знижці 63 грн.
Ось вам 40 + 63 = 103 грн.
Замість 1050 грн.
бЭйбА• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
1 литр, это я тоже написала
А сорри, упустила этот момент. Мне кажется за литр это недорого
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Гугл каже у Еві по знижці 63 грн.
Ось вам 40 + 63 = 103 грн.
Замість 1050 грн.
Там минеральное масло на втором месте в составе

Гага Газу• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Тогда что вы хотите? Советы и альтернативы вам не нужны, паста реально хорошая, стоит своих денег, они у вас есть если ее покупаете… есть отличное масло для душа кларан, посмотрите, может оно дешевле
автор Подмигашка • 09 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Потому что это не альтернатива, а что-то, что приведет к большим тратам.
К альтернатива я открыта
Рожайтретьего• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Гель не намного дешевле. Масло меньше сушит
Масло забиває пори)))
В моїй хаті моя правда• 09 октября 2023
И? вы же не каждый месяц это покупаете? Мне например для ухода за лицом тоже нужны не дешевый уход, потому что кожа проблемная. Я один раз выделила и мне хватает месяца на 3.
интайм_не_предлагать• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Добре, і що з цього слідує? Що повинно бути на другому місці у кремі?
Це ж наче натуральна лінія, я взагалі рідко кремами користуюсь, але якийсь із Заї брала, підійшов. На ранок шкіра здорова і приємно сяє. Спробуйте, чому б ні. Звісно, якщо обирати не звичайний крем, то він може коштувати навіть і 3000, і 5000.
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Хорошо если им подходит
Ну найдите что Вам подходит дешевле. Я купила недорогую косметику и мне очень нравится. Даже случайно удалось найти замену скрабу обаджи ни чуть не хуже.
Столічна штучка• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
поделитесь ?
Пожарник• 09 октября 2023
Посмотрите на сайте Makeup марку Mayur. У них средства для тела на основе натуральных масел и очень недорого. Есть кое-что из их продукции.
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
поделитесь ?
Вот что я брала. Сроки до 05.24 и 08.24.
Столічна штучка• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
спасибо ) знаю эту марку
она отличная
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
спасибо ) знаю эту марку
она отличная
Я первый раз взяла, из-за цены. Очень приятно удивлена. В наборе увлажняющий крем и пиллинг. Просто супер