мегамоСГ• 09 октября 2023
Когда остановится повышение цен на продукты?
Со страхом ждём зиму и цены..
Как жить с доходом 8-12 тыс грн , это уже грань бомжевания
Свисток ля-минор• 09 октября 2023
блин... то хватит ныть.
то вы не жили в 80-х и 90-х там за ночь цена на продукты в 10 или 100раз поднималась. мы привыкли с тех времен... так что не ноем. ищем доп. способы заработать.
мегамоСГ
• 09 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
блин... то хватит ныть.
Смешная вы
Жертва интернета• 09 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
блин... то хватит ныть.
Так люди работают бесплатно. Суть в этом.
Спасу мир• 09 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
блин... то хватит ныть.
Як каже моя свекруха «мусимо». Точно, покоління за поколінням мусять виживати, і не нити.
Свисток ля-минор• 09 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
Смешная вы
очень... вы темы посмотрите в той же Советчице. У кого устричный соус портиться, а кто-то ноет а ценах.
война = это одна из причин. но цены выросли во всем мире.
Жертва интернета• 09 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Найдите другую работу.
Ещё одну бесплатную да?)) А потом и третью и пятую и десятую)
Танго утрьох• 09 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Хорошо не жили - нечего и начинать
Танго утрьох• 09 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Бесплатная - это не работа, это занятость
Жертва интернета• 09 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
В фантазиях может портиться что угодно и даже устричный соус. Но у тех кто остался без крыши над головой и без средств к существованию, с детьми на улице - он точно не портиться.
Спасу мир• 09 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Хорошо не жили - нечего и начинать
Саме так. Без нас є кому добре жити.
Танго утрьох• 09 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Саме так. Без нас є кому добре жити.
Да. Пусть они скупают иномарки, виллы, яхты. Мы потерпим, и дети наши тоже
Жертва интернета• 09 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Сейчас такое время что все массово ’заняты’ бесплатно, работая на работах. Это если говорить на вашем языке.
Танго утрьох• 09 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Есть выход. Догадываетесь, какой?
Жертва интернета• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Цены не остановятся. Будет всё хуже. Не нагнетаю. Просто анализирую к чему готовится. Сокращение потребления во всём.
Это печальный факт.
Девальвация• 09 октября 2023
Я теж з острахом чекаю не кращих часів, обробляємо город на дачі, зараз косметичний ремонт робимо, заготовляємо дрова.... і витягнули стару прабабусину буржуйку...не дай Боже пригодиться
Спасу мир• 09 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
И не ныть! А то надоело слушать.
Танго утрьох• 09 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
И не ныть! А то надоело слушать.
Не говорите.
Неначасі
Вишиванка• 09 октября 2023
На прошлой неделе брала печенье ,стоило 158 грн/ кг , только что ходила ,уже 170 грн/кг . За неделю на 12 грн . Сардельки тоже на 10 грн с килограмма.
И так на многое
Свисток ля-минор• 09 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Думаете, что если ныть постоянно, то появиться крыша и средства.
Поделитесь лай-факами как выйти из сложной ситуации, займитесь самообразованием... куда лучше, чем слушать нытье или завидки.
Панна Кота• 09 октября 2023
На базовые простые продукты переходить
8 тыс сейчас объективно мало
Треба ось так• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я прекрасно помню 90-е. Тем кто пережил гороховое пюре, икру из буряка, котлеты из овсянки; прокладки из тряпочек и прочую жесть))) уже ничего не страшно)
Не хотелось бы конечно, но ещё пару войн в мире и всё возможно
І я пам´ятаю. Рік їли картоплю варену чи смажену і салат з квашеної капусти. Супи на костях, без мяса. Ковбаса на свята.
Своїм дітям такого не хочу. Тому сидимо на європейському соціалі і відкладаєм на чорний день.