Вся така шо куди там• 09 октября 2023

Протекла ручка в кармане тренча! Это только в мусорку??

Сегодня утром достала теплые вещи. Оказалось, что в кармане тренча была шариковая ручка, которая почти вся вытекла 😨 В химчистке отказались брать, сказали, что старое пятно 99% останется.
Это только выкинуть уже, да? ((( Очень жалко, почти не носила …
Платье Длинное бальное• 09 октября 2023
если химчистка отказалась наверное значит все ему,ручка тяжело отмывается, сама не раз пробовала, а сильно видно?
автор Вся така шо куди там • 09 октября 2023
Вот фото, пятно изнутри, в основном
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Видно, да. Изнутри вообще сильно
МАС• 09 октября 2023
Попробуйте это средство
Платье Длинное бальное• 09 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Видно, да. Изнутри вообще сильно
да видно,он у вас еще и светлый. я ручку даже с кожи как-то пыталась отчистить, не вышло
Незламна Україна• 09 октября 2023
Своїм школярам ручку з речей виводила спиртом,можете спробувати, гірше точно не стане.
Ответ дляМАС
Попробуйте это средство
Спасибо большое! Сейчас в Ашане посмотрю. Это капнуть на него и ждать?
Последний вагон• 09 октября 2023
Ну, раз химчистка не взяла, пробуйте дома всякие средства из сети типа таких
МАС• 09 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Там инструкция, делайте все как написано. Мне два блюдца понадобились
Без комплексів• 09 октября 2023
Звичайною міцелярною водою пробували?
Ответ дляМАС
Отстиралось?
МАС• 09 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Если что, я в Епицентре покупала
МАС• 09 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Отстиралось?
Да
Ответ дляМАС
Да
Ой, класс! Спасибо! Иду искать. Жалко тренч, реально пару раз надела
Ответ дляБез комплексів
Звичайною міцелярною водою пробували?
Нет, сейчас попробую
Метелики на душі• 09 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Спирт точно помогает, это правда рабочий метод
Госпожа Белладонна• 09 октября 2023
хуже уже не будет, так что пробуйте разные методы. Я с футболки потекшую ручку выводила перекисью. Вообще ни следа не осталось.
Бабуся мороз• 09 октября 2023
Пробуйте Шантеклер, кисневий спрей від Пінк стафф , зараз є повно засобів
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
От перекиси ткань обесцветится