Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
Киев_Елена• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
Так Израиль призвал к эвакуации женщин и детей, дал сутки на эвакуацию
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
А вы за «хороших русских»?
Нет.я не хочу именно с русскими разбираться в сортах. В Украине видеть их никого не хочу больше. Никогда.
Пусть сносят путина.строят себе хорошую страну и там живут. Для политики нужны нормальные отношения для контроля ситуации.а то завтра навальному опять захочется имперскость свою почесать.
Но в Украине больше их видеть не хочу! Сначала приезжают тут пожить немножко на черноземе.потом вереск мы тут всегда жили.де тут у вас школа с русским языком и навальный введи войска.
Нахрен за паребрик!
Киев_Елена• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Но в этот момент они уже бомбят, как тогда бежать?
Нет, не сразу начали бомбить. Сутки были на эвакуацию, там очень маленькая территория, кто захотел - у того была возможность выйти/выехать
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Вы так і не відповіли на екзистенціональне питання. Є на нього відповідь?
На яке?
brenda2305• 09 октября 2023
Израиль предупредил Газу в субботу и попросил выехать мирных. Они прямым текстом говорят с субботы, что сотрут их с земли. Какие еще предупреждение нужны были?
Ну, на самом деле, для гражданких все это ужас и страх. И там же бедное население. Но там уже кровь за кровь и никому не желко ни женщин, ни детей: ни арабам еврееских, ни наоборот
Ответ дляtotana
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
Ви ще скажіть, що русню не треба знищувати разом з їхніми самками і виблядками. Вони повиростають і потім будуть відрізати голови мирному населенню. Це як з колорадськими жуками.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Вона для мене не чужа. Брат мого чоловіка з сім´єю живе в Ашкелоні, який Хамас кілька днів обстрілював.
Вы со слов брата чоловика изучали историю этого конфликта ? Не верю)
Расскажите тогда что в 1922 году происходило в палестине))
Ответ дляИрина-bbd0
А чем Вам московитский бред не оправдание нападния на Украину? С 2014 года. Каких про нас только картинок в интернетах не было. И дети с ножами и гитлеры и что бы снегирей дикие жрем тут и младенцев русскоговорящих
И часть иностранных граждан тоже в это прекрасно верили, и сейчас верят. Люди не понимают, как можно все состряпать и подать. И что если вы не внутри ситуации, то точно вы не можете ничего знать.
Нам уже говорили по тв в свое время, что в Прибалтике фашисты, что чеченцы взрывают дома в россии, и мы верили, пока не выставили фашистами уже нас.
Хамас напал, это факт. Но и всей правды мы не знаем про Палестину и ее мирных жителей. Может они против этого всего. Что там на этих видео за дети с ножами, может вообще инсценировка. И так во многом.
Ответ дляИрина-bbd0
Понимаете в какой мы сейчас ловушке))) я тоже буду учить внуков ненавидеть орков и московию. У меня есть на это причины? Я террорист?)
Я своих ненавидить не учу
Учу тому, что это зомбированные люди,от которых нельзя ждать адекватных поступков и лучше от них подальше
Киев_Елена• 09 октября 2023
Ответ дляnataangel
Куди? В Ізраїль? Чи в Єгипет? Як ви це уявляєте собі?
Выйти из Газы, не всю территорию Палестины бомбят
Чумачечая Весна• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Да, выезжайте в такой-то срок, 48 часов, например, или 72.
я думаю во-первых денег нет на выезд, во-вторых думали что это ’как всегда’ постреляют сутки и закончится, то никто и не побежал. Очень страшно жить в таком мире. и страшнее от того что люди становятся жестокими и все больше ненавидеть в таких обстоятельствах, от того и нет конца и края этим войнам.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нащо мені Палестина?
Є факт нападу на Ізраїль 07.10.23. І цей напад зараз відбиває Ізраїль.
Ответ дляИрина-bbd0
Нахрен за паребрик!
Ну вот, наверное, Израиль тоже не хочет разбираться в сортах палестинцев. Пусть сносят хамас и строят себе нормальную страну
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Звичайно може. Є купа виродків, які сміються зі смертей наших людей. Здебільшого вони є жителями рашки.
А ждунов наших куда исключили из списков?) Или жителей других стран
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я написала ’здебільшого’. Всі інші теж є, але їх меншість
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я ще раз повторю, бредить внутри страны можно чем угодно. Пока всё остаётся бредом, это работа дипломатов и не более.
Так я с Вами разве спорю? Это пл нашему мнению.по украинскому
А противоположная сторона и их союзнички?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляДаксо
Вот.точно такого же мнения и русня про нас.
Ответ дляtotana
Ничего не напоминает? «россия напала, это факт. Но и всей правды мы не знаем про ее мирных жителей. Может они против этого всего. Что там на этих видео за дети в военной форме с z-ками, может вообще инсценировка»
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Можно я скажу, хоть и не меня спрашивали? Территория Палестины была частью Османской империи
brenda2305• 09 октября 2023
Ответ дляДаксо
и русские так думают, что надо стирать с лица детей и женщин-бандеровок
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Господи как вспомню как я рыдала по бедным русским мальчикам и ненавидела чеченцев террористов. А как мы гордились операцией в афгане...все.кроме матерей погибших.......как мы освобождали афганский народ....кто-то знал подоплёку настоящую?)))
Я нет.я только потом слышала от мужа бывшего как наши командиры вывозили ночью оружие на продажу из которого наших же видимо и клошили потом.а может и уходило дальше
А кто знает.сколько советских военных погибло в Египте?)
Ответ дляsymbol
Вы думаете, что палестинские женщины могут так же вертеть своими мужьями как российские? И их посылать на войну с Израилем ради ’зарплаты’ и гробовых? Сомневаюсь.
brenda2305• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
а я не буду, потому что это маразм. У украинцев есть тоже не самые лучшие страницы в истории в отношении с той же Польшей, так будем учить ненавидеть поляков: они нас вырезали, мы их тоже.
Если разобраться, то у любых соседей есть темные страницы истории. Вон французы немцев не ненавидят, к испанцам тоже норм. И какая ирония немцы сейчас принимают наших, еще и обеспечивает. А 90 лет назад хотели вырезать всех
А мы будем учить наших детей быть типа как арабы? но им простительно, они ж необразованные в своей массе. А мы? вроде ж хотим в цивилизацию
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Можно посмотреть старый добрый американский фильм ’Хвост виляет собакой’)))
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А какое мне бы дело было до того, что думают обо мне и Украине в целом на территории росиии и их союзничков, до тех пор пока они бомбить не начали?
Почему вы упорно не принимаете факт, что точкой разделения на плохой / хороший является нападение и убийство граждан чужой страны?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Вот это сюжетный поворот