Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы мне сейчас напомнили’ не нужно было дразнить медведя и орать москаляку на гилляку. Нам похрен.теперь хохлы пусть или в разные стороны разбегаются или дохнут’
Напомню.мы на своей украинской земле)))
Я не асоціюю Палестину з Україною. Ми не нападали. А в своїй країні в праві були робити що завгодно. Тепер нехай рашики ховаються, коди ми бємо по їх військовій інфраструктурі.
Ответ дляСанька-4b93
Ваше б упорство в написании неумных комментариев та в мирное русло направить.
Советчицы, никто не может Аннушке работу предложить по написанию отзывов?
А чому ви вирішили, що мої коментарі ’неумные’? Бо вони з вашею точкою зору не збігаються?
Чи у нас вже як в раші - хто не думає, як більшість - іноагент?)
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляГликерия-b010
Ви збираєтесь вчити своїх онуків террлпистичним нападам на рашу?
Если война будет столетняя на выживание нации.то почему нет? Сейчас же работают дрг в тылу врага нашего.пока европа сопли жует и все нам помогают чем могут)
Мирных не трогаем пока. Но напомню.недавние поминки и бомбёжка и украинцы бы с удовольствием залили бы кацапстан горячей смолой дабы прекратить смерти всех украинцев.
Мы террористы?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ні. ’Отгребают’ тепер діти, які винні лише в тому, що народились не в тому місці
Не забувайте, що першими ’відгребли’ ізраїльські діти, жінки і мирні чоловіки.
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Потому что они однообразные, неаргументированные и абсолютно бессмысленные. Такому оппоненту что - то доказывать, все равно что голубю, насравшему на новый костюм.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
Да, так и есть. Но эти дети вырастают в таких же религиозных фанатиков-боевиков. За сотни лет ничего не меняется.
За сотни лет происходит масса событий.которые влияют на сегодняшнеее
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тогда вопрос почему нам не разрешают смести ордло с лица земли со всеми там находящимися?
Конкретно в ордло наші люди.
А от рашечку я б пообстрілювала. Але, нажаль, у нас занадто мало зброї.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
А вам не жалко детей и женщин Израиля? Или наших людей?
Вот в том то и дело.что тут много граней. И ассоциации поэтому разные.
Крым у нас отжали и мы защищаемся? Или росия справедливо свое забрала.а мы террористы посылали в Крым поезд дружбы с нациками)
Кстати в 2014 Израиль не признал аннексию Крыма
Ответ для_Анна_83
Ось і ми так для рашистів - ложка говна, тому маємо всі загинути. Тож не треба дивуватися, чому вони нас нищать.
Таке життя...
Ну тут нюанс в том, что мы рашу не бомбили. Поэтому их размышления насчет нашей ’говнистости’ прямыми фактами не подтверждены.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Життя дитини - понад усе.
Тобто, якби у вас був вибір врятувати чужу дитину чи свого чоловіка, ви б вибрали чужу дитину? Я кажу чесно, що я ні.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляcoch100
Нам разрешают, но нам нечем. А давать более мощное не хотят, что бы в отчаянии те обезьяны не кинули им чего нибудь.
Свою жопу берегут по простому.
Нет.нам не разрешают.боясь эскалации от монстра.которого сами бережно и взрастили)
Ответ дляИрина-bbd0
когда написали про поезд, стало ясно.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Таке життя...
Якщо ви проводите паралелі, то скажіть хіба ми нападали на рашку? Викрадали їх дітей, жінок? Ні. То ж паралелі тут немає.
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мы террористы?
Ні. Тому що ми захищаємось.
Ответ дляnabludatel
А з чим це ми не згодні з нашою владою? Може з тим, що рашу треба вигнати? Так мы згодні і підтримуємо
Ну вы даете. Вы со ВСЕМ согласны?
Очевидно по умолчанию, что с тем, что выгнать рашу мы соглвсны. А с кучей их косяков вы тоже согласны? Об этом речь. Но нужно вывернуть как-то иначе.
Читая здесь некоторых людей, я понимаю, что многие с рашистами таки братья, просто находящиеся по разные стороны баррикад.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
мы на россию нападали? Когда?
Так вам же лукашенко карты приносил.у нас тут лаборатории были.боевики в лагерях тренировочных и это...не помните что мы мальчика в трусиках распяли?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вона вже на роботі. Не відволікають. А фублі не заплатять.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
А плчему Вы в один ряд ставите палестину и хамас?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Мені і себе шкода, і свою дитину, яка має наслідки від цієї війни...
А чому ви тоді рашистів виправдовуєте, які розпочали цю війну.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Там сейчас нет первых и вторых. Это непрерывный минимум столетний процесс.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
понятно, у вас есть оправдание сегодняшним зверствам.
Покажите хоть один мой пост с оправданием
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Від терористів.
Тому тепер мають загинути всі?
Це екзестенціальне питання.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Конкретно в ордло наші люди.
Мало зброи или не разрешают для купирования эскалации? Этл разные вещи
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем вы сравниваете несравнимые вещи. Все что происходит внутри страны, сугубо их дело. Россияне могли сколько угодно кричать внутри страны, что такой страны как Украина нет, а мы - москаляку на гилляку.
Но нападение и убийство мирных жителей переводит конфликт на другой уровень, когда чтоб спасти своих людей, надо убить граждан противника.
Что в этом непонятного?